ЦСКА — Карпаты Ужгород 40:41: обзор и статистика матча

Чемпионат Украины. Суперлига · 17.05.2025 03:30 · Матч завершён

Сравнить команды
ЦСКА
Матч завершён40 : 4117.05.2025 03:30
Карпаты Ужгород

Кто победит?

Голосов: 0
  • ЦСКА0%
  • Ничья0%
  • Карпаты Ужгород0%

Обзор

Матч ЦСКА — Карпаты Ужгород (Чемпионат Украины. Суперлига, 17.05.2025 03:30 UTC) завершился со счётом 40:41. Победа — за командой Карпаты Ужгород.

ЦСКА за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4. Карпаты Ужгород за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

В истории очных матчей ЦСКА и Карпаты Ужгород: встреч — 15, побед ЦСКА — 4, побед Карпаты Ужгород — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 16.05.2025 09:00: ЦСКА 36:38 Карпаты Ужгород.

ЦСКА — 4-я строчка таблицы (40 оч. за 28 игр). Карпаты Ужгород — 5-я строчка таблицы (35 оч. за 28 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание ЦСКА, результаты и расписание Карпаты Ужгород, Чемпионат Украины. Суперлига.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ЦСКА
202040
Карпаты Ужгород
202141

Ход матча

ЦСКА +1Наибольший отрыв+3 Карпаты Ужгород
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 15
из них ничьих: 0

4 / 15
Выигрыши
2 / 15
168 / 313
Очки
145 / 313
Матчи
16.05.2025Матч завершён
ЦСКА36 : 38Карпаты Ужгород
16.12.2024Матч завершён
Карпаты Ужгород27 : 26ЦСКА
15.12.2024Матч завершён
Карпаты Ужгород29 : 35ЦСКА
07.06.2024Матч завершён
ЦСКА10 : 0Карпаты Ужгород
24.05.2024Матч завершён
ЦСКА25 : 18Карпаты Ужгород
10.05.2024Матч завершён
ЦСКА36 : 33Карпаты Ужгород

Предыдущие матчи: ЦСКА

16.05.2025Матч завершён
ЦСКА36 : 38Карпаты Ужгород
П
26.04.2025Матч завершён
Измаил35 : 36ЦСКА
Н
25.04.2025Матч завершён
Измаил33 : 40ЦСКА
В
05.04.2025Матч завершён
Донбасс35 : 26ЦСКА
П
04.04.2025Матч завершён
Донбасс33 : 30ЦСКА
П
22.03.2025Матч завершён
Мотор41 : 27ЦСКА
П

Предыдущие матчи: Карпаты Ужгород

16.05.2025Матч завершён
ЦСКА36 : 38Карпаты Ужгород
В
05.04.2025Матч завершён
Карпаты Ужгород40 : 33СКА Львов
В
04.04.2025Матч завершён
Карпаты Ужгород40 : 29СКА Львов
В
22.03.2025Матч завершён
Одесса32 : 26Карпаты Ужгород
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: ЦСКА

13.11.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Мотор
14.11.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Мотор
11.12.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Карпаты Ужгород

Ближайшие матчи: Карпаты Ужгород

13.11.2026Матч состоится
Карпаты Ужгород16:00Одесса
14.11.2026Матч состоится
Карпаты Ужгород16:00Одесса
11.12.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Карпаты Ужгород

Чемпионат Украины. Суперлига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Мотор2828001260:583+67784
2Одесса2823051064:758+30669
3Донбасс281909839:815+2456
4ЦСКА2814014901:938-3740
5Карпаты Ужгород2812016785:908-12335
6Измаил2811017752:943-19135
7Хмельницький284024749:996-24714
8СКА Львов281027654:1063-4093

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Пропускала больше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 36.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 34.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 36.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

ЦСКАматчей: 1 · 4Карпаты Ужгород
74,0Средний тотал матча67,8
—ТБ 63.575%3/4
—ТМ 63.525%1/4
—ТБ 65.550%2/4
—ТМ 65.550%2/4
—ТБ 67.550%2/4
—ТМ 67.550%2/4
—ТБ 69.550%2/4
—ТМ 69.550%2/4
100%1/1ТБ 70.5—
0%0/1ТМ 70.5—
—ТБ 71.550%2/4
—ТМ 71.550%2/4
100%1/1ТБ 72.5—
0%0/1ТМ 72.5—
0%0/1ТБ 74.5—
100%1/1ТМ 74.5—
0%0/1ТБ 76.5—
100%1/1ТМ 76.5—
0%0/1ТБ 78.5—
100%1/1ТМ 78.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 4
ЦСКАКарпаты Ужгород
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1520100%Период 1100%6863
2118100%Период 2100%6566
  • • ЦСКА больше всего забивает в отрезке Период 2: 21 из 36 (58%).
  • • ЦСКА больше всего пропускает в отрезке Период 1: 20 из 38.
  • • Карпаты Ужгород больше всего забивает в отрезке Период 1: 68 из 138 (49%).
  • • Карпаты Ужгород больше всего пропускает в отрезке Период 2: 66 из 133.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
83%Обе забьют5 из 6
67%Победа: ЦСКА4 из 6
33%Победа: Карпаты Ужгород2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 52,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 13