Радовиш — Бисинов 10:0: обзор и статистика матча

Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших · 25.05.2025 13:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Радовиш
Матч завершён10 : 025.05.2025 13:00
Бисинов

Кто победит?

Голосов: 0
  • Радовиш0%
  • Ничья0%
  • Бисинов0%

Обзор

25.05.2025 13:00 (UTC) в турнире Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших встреча Радовиш — Бисинов закончилась со счётом 10:0. Победа — за командой Радовиш.

Радовиш за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Бисинов за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5.

В истории очных матчей Радовиш и Бисинов: встреч — 3, побед Радовиш — 0, побед Бисинов — 1, ничьих — 2. Последняя встреча 06.04.2025 16:00: Бисинов 31:24 Радовиш.

Радовиш — 4-я строчка таблицы (10 оч. за 10 игр). Бисинов — 6-я строчка таблицы (-1 оч. за 10 игр).

Ещё на сайте: статистика Радовиш, статистика Бисинов, таблица и результаты: Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 2

0 / 3
Выигрыши
1 / 3
83 / 173
Очки
90 / 173
Матчи
06.04.2025Матч завершён
Бисинов31 : 24Радовиш
22.02.2025Матч завершён
Бисинов30 : 30Радовиш
19.10.2024Матч завершён
Радовиш29 : 29Бисинов

Предыдущие матчи: Радовиш

25.05.2025Матч завершён
Радовиш10 : 0Бисинов
В
04.05.2025Матч завершён
Радовиш25 : 26Куманово
П
27.04.2025Матч завершён
Радовиш43 : 34Струга
В
23.04.2025Матч завершён
Радовиш24 : 26Тинекс Пролет
П
17.04.2025Матч завершён
Прилеп26 : 28Радовиш
В
12.04.2025Матч завершён
Радовиш33 : 23Струга
В

Предыдущие матчи: Бисинов

25.05.2025Матч завершён
Радовиш10 : 0Бисинов
П
04.05.2025Матч завершён
Бисинов0 : 10Прилеп
П
24.04.2025Матч завершён
Куманово28 : 25Бисинов
П
17.04.2025Матч завершён
Бисинов24 : 24Струга
Н
12.04.2025Матч завершён
Тинекс Пролет36 : 30Бисинов
П

Информация о матче

Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Тинекс Пролет10802246:213+3318
2Прилеп10514249:228+2113
3Куманово10514233:221+1213
4Радовиш10505252:243+910
5Струга10415229:245-1610
6Бисинов10118131:190-59-1
  • Суперлига (Понижение (плей-офф))
  • Зона вылета

Тренды

  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Пропускала больше 22.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТБ 48.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала больше 22.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Поражения в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 3, гости — 10

Рынки по последним матчам

Радовишматчей: 3 · 8Бисинов
61,0Средний тотал матча58,6
—ТБ 54.550%4/8
—ТМ 54.550%4/8
—ТБ 56.550%4/8
—ТМ 56.550%4/8
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.550%4/8
—ТМ 58.550%4/8
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.550%4/8
—ТМ 60.550%4/8
33%1/3ТБ 61.5—
67%2/3ТМ 61.5—
—ТБ 62.525%2/8
—ТМ 62.575%6/8
33%1/3ТБ 63.5—
67%2/3ТМ 63.5—
33%1/3ТБ 65.5—
67%2/3ТМ 65.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 8
РадовишБисинов
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4835100%Период 1100%102134
5248100%Период 2100%104129
  • • Радовиш больше всего забивает в отрезке Период 2: 52 из 100 (52%).
  • • Радовиш больше всего пропускает в отрезке Период 2: 48 из 83.
  • • Бисинов больше всего забивает в отрезке Период 2: 104 из 206 (50%).
  • • Бисинов больше всего пропускает в отрезке Период 1: 134 из 263.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
0%Победа: Радовиш0 из 3
33%Победа: Бисинов1 из 3
67%Ничья2 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 57,67 гола за матч.