РТВ 1879 — Стафа 39:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии · 06.09.2025 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
РТВ 1879
Матч завершён39 : 3206.09.2025 16:00
Стафа

Кто победит?

Голосов: 0
  • РТВ 18790%
  • Ничья0%
  • Стафа0%

Обзор

06.09.2025 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Швейцарии встреча РТВ 1879 — Стафа закончилась со счётом 39:32. Победа — за командой РТВ 1879.

РТВ 1879 за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Стафа за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

В истории очных матчей РТВ 1879 и Стафа: встреч — 20, побед РТВ 1879 — 4, побед Стафа — 1, ничьих — 1. Последняя встреча 09.03.2024 19:00: РТВ 1879 33:29 Стафа.

РТВ 1879 — 7-я строчка таблицы (23 оч. за 27 игр). Стафа — 10-я строчка таблицы (3 оч. за 27 игр).

Ещё на сайте: статистика РТВ 1879, статистика Стафа, таблица Чемпионат Швейцарии.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
РТВ 1879
142539
Стафа
151732

Ход матча

РТВ 1879 +7Наибольший отрыв+1 Стафа
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

4 / 20
Выигрыши
1 / 20
159 / 302
Очки
143 / 302
Матчи
09.03.2024Матч завершён
РТВ 187933 : 29Стафа
30.04.2016Матч завершён
РТВ 187926 : 26Стафа
13.04.2016Матч завершён
Стафа24 : 32РТВ 1879
12.03.2016Матч завершён
РТВ 187925 : 24Стафа
20.02.2016Матч завершён
Стафа23 : 21РТВ 1879
21.11.2015Матч завершён
Стафа17 : 22РТВ 1879

Предыдущие матчи: РТВ 1879

03.09.2025Матч завершён
РТВ 187929 : 36ТСВ Санкт-Отмар
П
08.08.2025Матч завершён
Сарребург30 : 27РТВ 1879
П
05.04.2025Матч завершён
РТВ 187925 : 29Пфади Винтертур
П
29.03.2025Матч завершён
РТВ 187929 : 32Кринс-Луцерн
П
22.03.2025Матч завершён
Сухр Аарау26 : 25РТВ 1879
П
19.03.2025Матч завершён
РТВ 187930 : 28Амицития
В

Предыдущие матчи: Стафа

03.09.2025Матч завершён
Стафа30 : 33Сухр Аарау
П
28.08.2025Матч завершён
Пфади Винтертур36 : 27Стафа
П
17.11.2024Матч завершён
Стафа31 : 40БСВ Берн
П
14.10.2024Матч завершён
Муотаталь24 : 30Стафа
В
21.08.2024Матч завершён
Мури28 : 35Стафа
В
09.03.2024Матч завершён
РТВ 187933 : 29Стафа
Н

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: РТВ 1879

11.11.2026Матч состоится
РТВ 187918:15Вакер Тун
22.11.2026Матч состоится
ТСВ Санкт-Отмар16:00РТВ 1879

Ближайшие матчи: Стафа

11.11.2026Матч состоится
Стафа18:15ТСВ Санкт-Отмар
22.11.2026Матч состоится
Сухр Аарау16:00Стафа

Чемпионат Швейцарии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен272502922:793+12950
2Кринс-Луцерн272115943:819+12443
3Пфади271827874:813+6138
4БСВ Берн2714112887:828+5929
5Вакер2714112842:857-1529
6ТСВ Санкт-Отмар2713113804:802+227
7РТВ 18792710314810:857-4723
8Амицития276219757:802-4514
9Сухр Аарау276219757:841-8414
10Стафа271125827:1011-1843
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 5100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 30.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 53.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

РТВ 1879матчей: 4 · 4Стафа
59,5Средний тотал матча60,5
75%3/4ТБ 55.5—
25%1/4ТМ 55.5—
—ТБ 56.575%3/4
—ТМ 56.525%1/4
75%3/4ТБ 57.5—
25%1/4ТМ 57.5—
—ТБ 58.575%3/4
—ТМ 58.525%1/4
50%2/4ТБ 59.5—
50%2/4ТМ 59.5—
—ТБ 60.575%3/4
—ТМ 60.525%1/4
25%1/4ТБ 61.5—
75%3/4ТМ 61.5—
—ТБ 62.550%2/4
—ТМ 62.550%2/4
25%1/4ТБ 63.5—
75%3/4ТМ 63.5—
—ТБ 64.50%0/4
—ТМ 64.5100%4/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 4
РТВ 1879Стафа
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6059100%Период 1100%5659
5366100%Период 2100%6255
  • • РТВ 1879 больше всего забивает в отрезке Период 1: 60 из 113 (53%).
  • • РТВ 1879 больше всего пропускает в отрезке Период 2: 66 из 125.
  • • Стафа больше всего забивает в отрезке Период 2: 62 из 121 (51%).
  • • Стафа больше всего пропускает в отрезке Период 1: 59 из 121.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: РТВ 18794 из 6
17%Победа: Стафа1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 50,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +7 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 3