СПР Орзел Прзеворск — Хшанув 39:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига · 06.09.2025 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
СПР Орзел Прзеворск
Матч завершён39 : 2506.09.2025 17:00
Хшанув

Кто победит?

Голосов: 0
  • СПР Орзел Прзеворск0%
  • Ничья0%
  • Хшанув0%

Обзор

06.09.2025 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Польши. 1-я лига встреча СПР Орзел Прзеворск — Хшанув закончилась со счётом 39:25. Победитель матча — СПР Орзел Прзеворск.

Форма СПР Орзел Прзеворск в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Хшанув в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

Личные встречи: всего 4, победы СПР Орзел Прзеворск — 1, победы Хшанув — 3, ничьи — 0. Последняя встреча 01.02.2025 16:00: Хшанув 30:28 СПР Орзел Прзеворск.

СПР Орзел Прзеворск: 3-е место в таблице, очки — 61, сыграно матчей — 26. Хшанув: 8-е место в таблице, очки — 33, сыграно матчей — 26.

Статистика и результаты: результаты и расписание СПР Орзел Прзеворск, результаты и расписание Хшанув, таблица Чемпионат Польши. 1-я лига.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
СПР Орзел Прзеворск
221739
Хшанув
16925

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0

1 / 4
Выигрыши
3 / 4
118 / 250
Очки
132 / 250
Матчи

Предыдущие матчи: СПР Орзел Прзеворск

Предыдущие матчи: Хшанув

17.05.2025Матч завершён
Заглембе Сосновец35 : 26Хшанув
П
03.05.2025Матч завершён
Хшанув23 : 44АГХ Краков
П
25.04.2025Матч завершён
Мото-Ельц Олава36 : 30Хшанув
П
30.03.2025Матч завершён
Гурник Забже II45 : 44Хшанув
Н
22.03.2025Матч завершён
Хшанув42 : 27СМС Кельце II
В

Информация о матче

Чемпионат Польши. 1-я лига

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГКС Зуково2626001037:677+36078
2Вармиа Энерга Ольштын262204932:733+19967
3Йезиорак Илава262105897:758+13962
4МКС Грудзёндз261808872:678+19454
5Едынка Моронг261709829:767+6249
6Тутану Вейхерово2616010808:816-846
7Университет им. Казимира Великого Быдгощ2613013800:804-440
8СМС ЗПРП Квидзын2611015841:829+1233
9Выбржеже II269017788:934-14626
10КПР Эльблонг267019737:795-5825
11Бор Оборники Сленске267019783:889-10624
12Самбор268018704:898-19423
13МКС Гандбол Черск264022684:892-20811
14Щипёрняк Ольштын263023647:889-2428
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГОКИС262402976:642+33471
2Бор Оборники Сленске262204914:777+13767
3УКС Олимп Гродков262006818:693+12560
4ЗЕВ Свебодзин2616010812:769+4347
5УКС Тройка Нова-Суль2615011736:708+2844
6Зеленогурский университет2614012817:744+7343
7ВКС Грунвалд Познан2612014788:809-2137
8Вольштиняк Вольштин2612014763:826-6335
9МКС Лешно2611015731:790-5933
10Грифино269017737:812-7527
11Свидница269017750:873-12327
12МКС Теца Коскиян268018768:861-9324
13УКС Спартакус Бук265021696:844-14816
14СКС Орлик Бжег265021740:898-15815
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КССПР262204862:693+16967
2Энеа Орлета Зволен261907842:694+14858
3МКС Велюнь261907784:736+4856
4СПР Нове Пьекуты261709709:682+2750
5МКС Мазур Серпц2616010798:730+6847
6МТС Лидер Радом2614012771:769+246
7Варшавьянка2615011745:683+6243
8СМС ЗПРП Плоцк2613013875:887-1239
9МКС АЗС УМКС Люблин2613013807:804+337
10Варшава АЗС2611015806:833-2733
11СПР Пабикс Пабьянице269017749:770-2129
12УКС Тройка Нова-Суль269017764:817-5326
13СМС ЗПРП Плоцк II263023795:946-1519
14Конья Селджуклу262024645:908-2636
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Олимпия Пекары-Слёнске262105842:603+23964
2Вирет КМК262105980:764+21663
3СПР Орзел Прзеворск262105873:715+15861
4Заглембе Сосновец262006867:754+11361
5Палац Тарнув262006804:718+8660
6КСЗО Островец-Свентокшиски261808901:801+10054
7СМС Кельце II2612014858:841+1736
8Хшанув2611015778:843-6533
9Грунвальд Руда-Слёнска269017667:791-12427
10Мото-Ельц Олава268018747:851-10424
11СМС Кельце268018775:908-13324
12Гурник Забже II267019739:893-15421
13Гвардия Ополе II265021843:959-11615
14Пшемысль261025653:886-2333
  • Проход дальше - Первая лига (Повышение - группа)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Забивала больше 24.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 53.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 69.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

СПР Орзел Прзеворскматчей: 3 · 4Хшанув
58,3Средний тотал матча70,5
67%2/3ТБ 54.5—
33%1/3ТМ 54.5—
67%2/3ТБ 56.5—
33%1/3ТМ 56.5—
67%2/3ТБ 58.5—
33%1/3ТМ 58.5—
33%1/3ТБ 60.5—
67%2/3ТМ 60.5—
0%0/3ТБ 62.5—
100%3/3ТМ 62.5—
—ТБ 66.525%1/4
—ТМ 66.575%3/4
—ТБ 68.525%1/4
—ТМ 68.575%3/4
—ТБ 70.525%1/4
—ТМ 70.575%3/4
—ТБ 72.525%1/4
—ТМ 72.575%3/4
—ТБ 74.525%1/4
—ТМ 74.575%3/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 4
СПР Орзел ПрзеворскХшанув
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4837100%Период 1100%6174
5040100%Период 2100%6868
  • • СПР Орзел Прзеворск больше всего забивает в отрезке Период 2: 50 из 98 (51%).
  • • СПР Орзел Прзеворск больше всего пропускает в отрезке Период 2: 40 из 77.
  • • Хшанув больше всего забивает в отрезке Период 2: 68 из 134 (51%).
  • • Хшанув больше всего пропускает в отрезке Период 1: 74 из 148.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
25%Победа: СПР Орзел Прзеворск1 из 4
75%Победа: Хшанув3 из 4
0%Ничья0 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 62,5 гола за матч.