КПР Легионово — Сталь 25:27: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 07.09.2025 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
КПР Легионово
Матч завершён25 : 2707.09.2025 16:00
Сталь

Кто победит?

Голосов: 0
  • КПР Легионово0%
  • Ничья0%
  • Сталь0%

Обзор

Итоговый счёт: КПР Легионово 25:27 Сталь, Чемпионат Польши, 07.09.2025 16:00 (UTC). Матч завершился вничью.

Форма КПР Легионово в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2. Форма Сталь в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 2, поражения — 0.

Личные встречи: всего 10, победы КПР Легионово — 4, победы Сталь — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 21.05.2023 13:00: Сталь 29:33 КПР Легионово.

КПР Легионово: 9-е место в таблице, очки — 30, сыграно матчей — 24. Сталь: 8-е место в таблице, очки — 31, сыграно матчей — 24.

Связанные страницы: результаты и расписание КПР Легионово, результаты и расписание Сталь, таблица Чемпионат Польши.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда123Σ
КПР Легионово
1211225
Сталь
1112427

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0

4 / 10
Выигрыши
2 / 10
178 / 347
Очки
169 / 347
Матчи
21.05.2023Матч завершён
Сталь29 : 33КПР Легионово
21.01.2018Матч завершён
КПР Легионово31 : 23Сталь
09.09.2017Матч завершён
Сталь32 : 28КПР Легионово
19.08.2017Матч завершён
Сталь38 : 25КПР Легионово
04.03.2017Матч завершён
КПР Легионово31 : 23Сталь
14.10.2016Матч завершён
Сталь24 : 30КПР Легионово

Предыдущие матчи: КПР Легионово

16.08.2025Матч завершён
КПР Легионово20 : 26Кремс
П
15.08.2025Матч завершён
Брно31 : 34КПР Легионово
В
09.08.2025Матч завершён
КПР Легионово16 : 15Брно
Н

Предыдущие матчи: Сталь

02.09.2025Матч завершён
Сталь28 : 29КС Азоти-Пулави
Н
25.05.2025Матч завершён
Сталь33 : 25Нельба Вонгровец
В
16.05.2025Матч завершён
Погонь30 : 31Сталь
Н
01.05.2025Матч завершён
Сталь26 : 23Падва Замоск
В
26.04.2025Матч завершён
ГКС Зуково29 : 33Сталь
В
17.04.2025Матч завершён
Сталь35 : 29Аурум Гожув
В

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: КПР Легионово

14.11.2026Матч состоится
КПР Легионово19:15Сталь

Ближайшие матчи: Сталь

14.11.2026Матч состоится
КПР Легионово19:15Сталь
21.11.2026Матч состоится
Петрковянин17:00Сталь

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Висла242400866:577+28971
2Индустрия242202938:620+31867
3Островия241608690:645+4549
4Вибржеже241608787:734+5348
5Хробры Глогув2414010686:697-1142
6Квидзын2413011712:737-2538
7МКС Калиш2411013678:707-2934
8Сталь2410014633:712-7931
9КПР Легионово2410014662:680-1830
10Гвардия Ополе249015672:726-5427
11Петрковянин244020636:782-14613
12КС Азоти-Пулави244020686:884-19810
13Заглебье243021662:807-1458
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 56.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

КПР Легионовоматчей: 4 · 2Сталь
43,0Средний тотал матча61,5
75%3/4ТБ 39.5—
25%1/4ТМ 39.5—
75%3/4ТБ 41.5—
25%1/4ТМ 41.5—
75%3/4ТБ 43.5—
25%1/4ТМ 43.5—
50%2/4ТБ 45.5—
50%2/4ТМ 45.5—
25%1/4ТБ 47.5—
75%3/4ТМ 47.5—
—ТБ 57.5100%2/2
—ТМ 57.50%0/2
—ТБ 59.5100%2/2
—ТМ 59.50%0/2
—ТБ 61.550%1/2
—ТМ 61.550%1/2
—ТБ 63.50%0/2
—ТМ 63.5100%2/2
—ТБ 65.50%0/2
—ТМ 65.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 2
КПР ЛегионовоСталь
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3034100%Период 1100%3126
3339100%Период 2100%2930
42100%Период 3100%43
  • • КПР Легионово больше всего забивает в отрезке Период 2: 33 из 67 (49%).
  • • КПР Легионово больше всего пропускает в отрезке Период 2: 39 из 75.
  • • Сталь больше всего забивает в отрезке Период 1: 31 из 64 (48%).
  • • Сталь больше всего пропускает в отрезке Период 2: 30 из 59.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: КПР Легионово4 из 6
33%Победа: Сталь2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,83 гола за матч.