Порек — Мославина 31:18: обзор и статистика матча

Чемпионат Хорватии · 14.09.2025 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Порек
Матч завершён31 : 1814.09.2025 17:00
Мославина

Кто победит?

Голосов: 0
  • Порек0%
  • Ничья0%
  • Мославина0%

Обзор

14.09.2025 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Хорватии встреча Порек — Мославина закончилась со счётом 31:18. Победа — за командой Порек.

Порек за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4. Мославина за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Порек и Мославина: встреч — 12, побед Порек — 5, побед Мославина — 0, ничьих — 1. Последняя встреча 06.11.2022 17:37: Мославина 24:24 Порек.

Порек — 4-я строчка таблицы (15 оч. за 14 игр). Мославина — 8-я строчка таблицы (4 оч. за 14 игр).

Связанные страницы: Порек, Мославина, Чемпионат Хорватии.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Порек
161531
Мославина
61218

Ход матча

Порек +15Наибольший отрыв+0 Мославина
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 12
из них ничьих: 1

5 / 12
Выигрыши
0 / 12
171 / 312
Очки
141 / 312
Матчи
06.11.2022Матч завершён
Мославина24 : 24Порек
10.09.2022Матч завершён
Порек34 : 26Мославина
24.05.2016Матч завершён
Мославина25 : 28Порек
23.04.2016Матч завершён
Порек25 : 23Мославина
23.03.2016Матч завершён
Порек27 : 21Мославина
14.11.2015Матч завершён
Мославина22 : 33Порек

Предыдущие матчи: Порек

03.05.2025Матч завершён
Спакава Винковки32 : 29Порек
П
26.04.2025Матч завершён
Порек26 : 26Сесвете
Н
12.04.2025Матч завершён
Загреб37 : 28Порек
П
05.04.2025Матч завершён
Порек28 : 31Нексе
П
29.03.2025Матч завершён
МРК Чаковец33 : 23Порек
П
22.03.2025Матч завершён
Порек28 : 17Спакава Винковки
В

Предыдущие матчи: Мославина

02.05.2025Матч завершён
Мославина30 : 26Замет
В
27.04.2025Матч завершён
Меткович-Залмо40 : 28Мославина
П
12.04.2025Матч завершён
Мославина31 : 26МРК Трогир
В
05.04.2025Матч завершён
Осийек31 : 26Мославина
П
29.03.2025Матч завершён
Мославина29 : 26Рудар Самобор
В
22.03.2025Матч завершён
Замет28 : 24Мославина
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Порек

14.11.2026Матч состоится
Порек17:00Спакава Винковки
21.11.2026Матч состоится
Ардиэи17:00Порек
28.11.2026Матч состоится
Порек17:00Загреб

Чемпионат Хорватии

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Загреб141400531:368+16328
2Горица14815441:424+1717
3МРК Трогир14815396:393+317
4МРК Чаковец14725413:423-1016
5Рудар Самобор14428369:412-4310
6Умаг14347376:420-4410
7Спакава Винковки14329372:396-248
8Вараждин142210382:444-626
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Нексе141301461:355+10626
2Сесвете141202422:381+4124
3Дуго Село14806384:371+1316
4Порек14716383:372+1115
5Меткович-Залмо14518365:393-2811
6Осийек14428356:376-2010
7Замет142210344:396-526
8Мославина141211354:425-714
  • Проход дальше - Премьер-лига (Чемпионшип - плей-офф)
  • Премьер-лига (Группа вылета)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Забивала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 57.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Порекматчей: 3 · 3Мославина
52,0Средний тотал матча59,0
67%2/3ТБ 48.5—
33%1/3ТМ 48.5—
67%2/3ТБ 50.5—
33%1/3ТМ 50.5—
33%1/3ТБ 52.5—
67%2/3ТМ 52.5—
33%1/3ТБ 54.5—
67%2/3ТМ 54.5—
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
33%1/3ТБ 56.5—
67%2/3ТМ 56.5—
—ТБ 57.533%1/3
—ТМ 57.567%2/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
—ТБ 63.533%1/3
—ТМ 63.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ПорекМославина
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3535100%Период 1100%3950
4739100%Период 2100%3949
  • • Порек больше всего забивает в отрезке Период 2: 47 из 82 (57%).
  • • Порек больше всего пропускает в отрезке Период 2: 39 из 74.
  • • Мославина больше всего забивает в отрезке Период 1: 39 из 78 (50%).
  • • Мославина больше всего пропускает в отрезке Период 1: 50 из 99.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Порек5 из 6
0%Победа: Мославина0 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 52 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +15 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0