Квидзын — Висла 26:37: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 20.09.2025 14:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Квидзын
Матч завершён26 : 3720.09.2025 14:00
Висла

Кто победит?

Голосов: 0
  • Квидзын0%
  • Ничья0%
  • Висла0%

Обзор

Итоговый счёт: Квидзын 26:37 Висла, Чемпионат Польши, 20.09.2025 14:00 (UTC). Победа — за командой Висла.

Квидзын за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 3, поражения — 0. Висла за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

В истории очных матчей Квидзын и Висла: встреч — 20, побед Квидзын — 0, побед Висла — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 14.12.2024 19:00: Висла 37:19 Квидзын.

Квидзын — 6-я строчка таблицы (38 оч. за 24 игр). Висла — 1-я строчка таблицы (71 оч. за 24 игр).

Ещё на сайте: статистика Квидзын, статистика Висла, Чемпионат Польши.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Квидзын
131326
Висла
162137

Ход матча

Квидзын +0Наибольший отрыв+12 Висла
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
119 / 348
Очки
229 / 348
Матчи
14.12.2024Матч завершён
Висла37 : 19Квидзын
02.11.2024Матч завершён
Квидзын21 : 30Висла
23.02.2024Матч завершён
Висла44 : 22Квидзын
16.10.2023Матч завершён
Квидзын15 : 34Висла
01.04.2023Матч завершён
Висла48 : 24Квидзын
22.10.2022Матч завершён
Квидзын18 : 36Висла

Предыдущие матчи: Квидзын

13.09.2025Матч завершён
Квидзын34 : 33Заглебе
В
02.09.2025Матч завершён
Петрковянин28 : 29Квидзын
Н
24.05.2025Матч завершён
Квидзын36 : 35Заглебе
Н
21.05.2025Матч завершён
Квидзын40 : 36КС Азоти-Пулави
В
17.05.2025Матч завершён
Квидзын32 : 30Петрковянин
Н
26.04.2025Матч завершён
КПР Легионово25 : 28Квидзын
В

Предыдущие матчи: Висла

17.09.2025Матч завершён
Висла30 : 27Загреб
В
13.09.2025Матч завершён
Петрковянин18 : 40Висла
В
11.09.2025Матч завершён
Пик33 : 34Висла
В
03.09.2025Матч завершён
Гвардия Ополе27 : 37Висла
В
30.08.2025Матч завершён
Висла31 : 32Индустрия Кельце
Н
23.08.2025Матч завершён
Веспрем31 : 29Висла
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Квидзын

21.11.2026Матч состоится
Вибржеже17:00Квидзын
28.11.2026Матч состоится
Квидзын17:00Гвардия Ополе

Ближайшие матчи: Висла

14.11.2026Матч состоится
Висла17:00Петрковянин
21.11.2026Матч состоится
Висла17:00МКС Калиш

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Висла242400866:577+28971
2Индустрия Кельце242202938:620+31867
3Островия241608690:645+4549
4Вибржеже241608787:734+5348
5Хробры Глогув2414010686:697-1142
6Квидзын2413011712:737-2538
7МКС Калиш2411013678:707-2934
8Сталь2410014633:712-7931
9КПР Легионово2410014662:680-1830
10Гвардия Ополе249015672:726-5427
11Петрковянин244020636:782-14613
12КС Азоти-Пулави244020686:884-19810
13Заглебе243021662:807-1458
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Пропускала меньше 36.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 28.5 в 6 из 6 матчей100%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Квидзынматчей: 4 · 4Висла
69,0Средний тотал матча62,3
—ТБ 58.575%3/4
—ТМ 58.525%1/4
—ТБ 60.550%2/4
—ТМ 60.550%2/4
—ТБ 62.550%2/4
—ТМ 62.550%2/4
—ТБ 64.525%1/4
—ТМ 64.575%3/4
75%3/4ТБ 65.5—
25%1/4ТМ 65.5—
—ТБ 66.525%1/4
—ТМ 66.575%3/4
50%2/4ТБ 67.5—
50%2/4ТМ 67.5—
50%2/4ТБ 69.5—
50%2/4ТМ 69.5—
25%1/4ТБ 71.5—
75%3/4ТМ 71.5—
25%1/4ТБ 73.5—
75%3/4ТМ 73.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 4
КвидзынВисла
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6264100%Период 1100%6560
7265100%Период 2100%7549
85100%Период 3———
  • • Квидзын больше всего забивает в отрезке Период 2: 72 из 142 (51%).
  • • Квидзын больше всего пропускает в отрезке Период 2: 65 из 134.
  • • Висла больше всего забивает в отрезке Период 2: 75 из 140 (54%).
  • • Висла больше всего пропускает в отрезке Период 1: 60 из 109.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Квидзын0 из 6
100%Победа: Висла6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +12Смен лидера: 0