Палац Тарнув — Гурник Забже II 33:22: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига · 20.09.2025 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Палац Тарнув
Матч завершён33 : 2220.09.2025 15:00
Гурник Забже II

Кто победит?

Голосов: 0
  • Палац Тарнув0%
  • Ничья0%
  • Гурник Забже II0%

Обзор

Матч Палац Тарнув — Гурник Забже II (Чемпионат Польши. 1-я лига, 20.09.2025 15:00 UTC) завершился со счётом 33:22. Победитель матча — Палац Тарнув.

Форма Гурник Забже II в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

Палац Тарнув: 5-е место в таблице, очки — 60, сыграно матчей — 26. Гурник Забже II: 12-е место в таблице, очки — 21, сыграно матчей — 26.

Связанные страницы: результаты и расписание Палац Тарнув, результаты и расписание Гурник Забже II, таблица Чемпионат Польши. 1-я лига.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Палац Тарнув
171633
Гурник Забже II
13922

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0

0 / 0
Выигрыши
0 / 0
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи

Предыдущие матчи: Палац Тарнув

Предыдущие матчи: Гурник Забже II

Информация о матче

Ближайшие матчи: Палац Тарнув

08.11.2026Матч состоится
Палац Тарнув16:00Гвардия II

Чемпионат Польши. 1-я лига

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГКС Зуково2626001037:677+36078
2Вармиа Энерга Ольштын262204932:733+19967
3Йезиорак Илава262105897:758+13962
4МКС Грудзёндз261808872:678+19454
5Едынка Моронг261709829:767+6249
6Тутану Вейхерово2616010808:816-846
7Университет им. Казимира Великого Быдгощ2613013800:804-440
8СМС ЗПРП Квидзын2611015841:829+1233
9Выбржеже Гданьск II269017788:934-14626
10КПР Эльблонг267019737:795-5825
11Бор Оборники Сленске267019783:889-10624
12Самбор268018704:898-19423
13МКС Гандбол Черск264022684:892-20811
14Щипёрняк Ольштын263023647:889-2428
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГОКИС262402976:642+33471
2Бор Оборники Сленске262204914:777+13767
3УКС Олимп Гродков262006818:693+12560
4ЗЕВ Свебодзин2616010812:769+4347
5УКС Тройка Нова-Суль2615011736:708+2844
6Зеленогурский университет2614012817:744+7343
7ВКС Грунвалд Познан2612014788:809-2137
8Вольштиняк Вольштин2612014763:826-6335
9МКС Лешно2611015731:790-5933
10Грифино269017737:812-7527
11Свидница269017750:873-12327
12МКС Теца Коскиян268018768:861-9324
13УКС Спартакус Бук265021696:844-14816
14СКС Орлик Бжег265021740:898-15815
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КССПР262204862:693+16967
2Энеа Орлета Зволен261907842:694+14858
3МКС Велюнь261907784:736+4856
4СПР Нове Пьекуты261709709:682+2750
5МКС Мазур Серпц2616010798:730+6847
6МТС Лидер Радом2614012771:769+246
7Варшавьянка2615011745:683+6243
8СМС ЗПРП Плоцк2613013875:887-1239
9МКС АЗС УМКС Люблин2613013807:804+337
10Варшава АЗС2611015806:833-2733
11СПР Пабикс Пабьянице269017749:770-2129
12УКС Тройка Нова-Суль269017764:817-5326
13СМС ЗПРП Плоцк II263023795:946-1519
14Конья Селджуклу262024645:908-2636
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Олимпия Пекары-Слёнске262105842:603+23964
2Вирет КМК262105980:764+21663
3СПР Орзел Прзеворск262105873:715+15861
4Заглембе Сосновец262006867:754+11361
5Палац Тарнув262006804:718+8660
6КСЗО Островец-Свентокшиски261808901:801+10054
7СМС Кельце II2612014858:841+1736
8Хшанув2611015778:843-6533
9Грунвальд Руда-Слёнска269017667:791-12427
10Мото-Ельц Олава268018747:851-10424
11СМС Кельце268018775:908-13324
12Гурник Забже II267019739:893-15421
13Гвардия II265021843:959-11615
14Пшемысль261025653:886-2333
  • Проход дальше - Первая лига (Повышение - группа)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 1, гости — 6

Рынки по последним матчам

Палац Тарнувматчей: 1 · 4Гурник Забже II
55,0Средний тотал матча54,3
—ТБ 50.575%3/4
—ТМ 50.525%1/4
100%1/1ТБ 51.5—
0%0/1ТМ 51.5—
—ТБ 52.550%2/4
—ТМ 52.550%2/4
100%1/1ТБ 53.5—
0%0/1ТМ 53.5—
—ТБ 54.550%2/4
—ТМ 54.550%2/4
0%0/1ТБ 55.5—
100%1/1ТМ 55.5—
—ТБ 56.525%1/4
—ТМ 56.575%3/4
0%0/1ТБ 57.5—
100%1/1ТМ 57.5—
—ТБ 58.525%1/4
—ТМ 58.575%3/4
0%0/1ТБ 59.5—
100%1/1ТМ 59.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 4
Палац ТарнувГурник Забже II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1613100%Период 1100%4266
1313100%Период 2100%4564
  • • Палац Тарнув больше всего забивает в отрезке Период 1: 16 из 29 (55%).
  • • Палац Тарнув больше всего пропускает в отрезке Период 1: 13 из 26.
  • • Гурник Забже II больше всего забивает в отрезке Период 2: 45 из 87 (52%).
  • • Гурник Забже II больше всего пропускает в отрезке Период 1: 66 из 130.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.