Асан (жен) — Сторхамар (жен) 23:30: обзор и статистика матча
Кубок Норвегии. Женщины · 24.09.2025 15:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Асан (жен)0%
- Ничья0%
- Сторхамар (жен)0%
Обзор
Матч Асан (жен) — Сторхамар (жен) (Кубок Норвегии. Женщины, 24.09.2025 15:30 UTC) завершился со счётом 23:30. Победитель матча — Сторхамар (жен).
Форма Асан (жен) в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Сторхамар (жен) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
Связанные страницы: Асан (жен), Сторхамар (жен), таблица Кубок Норвегии. Женщины.
Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 12 | 11 | 23 | |
| 15 | 15 | 30 |
Ход матча
Асан (жен) +0Наибольший отрыв+8 Сторхамар (жен)
12
Очные встречи
Асан (жен)?ПВВВВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Сторхамар (жен)?ВППВВ
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Асан (жен)
Предыдущие матчи: Сторхамар (жен)
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Норвегии. Женщины
- Сезон
- 2025/2026
Ближайшие матчи: Асан (жен)
Ближайшие матчи: Сторхамар (жен)
Кубок Норвегии. Женщины
С раунда:
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Финал
Тренды
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
ТБ 58.5 в 5 из 6 матчей83%
Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
Победы в 5 из 6 матчей83%
Без поражений в 5 из 6 матчей83%
Забивала больше 23.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6
Рынки по последним матчам
Асан (жен)
матчей: 3 · 4
Сторхамар (жен)
63,0Средний тотал матча51,3
—ТБ 47.575%3/4
—ТМ 47.525%1/4
—ТБ 49.575%3/4
—ТМ 49.525%1/4
—ТБ 51.550%2/4
—ТМ 51.550%2/4
—ТБ 53.550%2/4
—ТМ 53.550%2/4
—ТБ 55.525%1/4
—ТМ 55.575%3/4
67%2/3ТБ 59.5—
33%1/3ТМ 59.5—
67%2/3ТБ 61.5—
33%1/3ТМ 61.5—
67%2/3ТБ 63.5—
33%1/3ТМ 63.5—
67%2/3ТБ 65.5—
33%1/3ТМ 65.5—
0%0/3ТБ 67.5—
100%3/3ТМ 67.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 3 · 4
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 46 | 100% | Период 1 | 100% | 55 | 52 |
| 50 | 48 | 100% | Период 2 | 100% | 54 | 44 |
- • Асан (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 50 из 95 (53%).
- • Асан (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 48 из 94.
- • Сторхамар (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 55 из 109 (50%).
- • Сторхамар (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 52 из 96.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.