Мославина — Сесвете: статистика, личные встречи и превью

Чемпионат Хорватии · 18.10.2025 18:00 · Матч состоится

Сравнить команды
Спортивный центр (Кутина)
Мославина
Матч состоится18.10.2025 18:00
Сесвете

Кто победит?

Голосов: 0

Обзор

Мославина — Сесвете: матч начнётся 18.10.2025 18:00 (UTC), турнир — Чемпионат Хорватии.

Мославина за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Сесвете за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Мославина и Сесвете: встреч — 6, побед Мославина — 1, побед Сесвете — 5, ничьих — 0. Последняя встреча 19.11.2023 16:00: Мославина 22:26 Сесвете.

Мославина — 8-я строчка таблицы (4 оч. за 14 игр). Сесвете — 2-я строчка таблицы (24 оч. за 14 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Мославина, результаты и расписание Сесвете, Чемпионат Хорватии.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

1 / 6
Выигрыши
5 / 6
153 / 332
Очки
179 / 332
Матчи
19.11.2023Матч завершён
Мославина22 : 26Сесвете
24.09.2023Матч завершён
Сесвете30 : 23Мославина
18.12.2022Матч завершён
Сесвете35 : 27Мославина
26.10.2022Матч завершён
Мославина22 : 29Сесвете
27.11.2021Матч завершён
Сесвете33 : 32Мославина
02.10.2021Матч завершён
Мославина27 : 26Сесвете

Предыдущие матчи: Мославина

01.10.2025Матч завершён
Меткович-Залмо37 : 23Мославина
П
27.09.2025Матч завершён
Замет29 : 22Мославина
П
20.09.2025Матч завершён
Мославина16 : 26Осийек
П
14.09.2025Матч завершён
Порек31 : 18Мославина
П
02.05.2025Матч завершён
Мославина30 : 26Замет
В
27.04.2025Матч завершён
Меткович-Залмо40 : 28Мославина
П

Предыдущие матчи: Сесвете

04.10.2025Матч завершён
Осийек30 : 37Сесвете
В
01.10.2025Матч завершён
Сесвете27 : 25Порек
В
28.09.2025Матч завершён
Сесвете37 : 30Меткович-Залмо
В
21.09.2025Матч завершён
Нексе36 : 22Сесвете
П
14.09.2025Матч завершён
Сесвете23 : 24Дуго Село
П
06.09.2025Матч завершён
Сесвете35 : 24Дуго Село
В

Информация о матче

Спортивный центр (Кутина) 1Спортивный центр (Кутина) 2Спортивный центр (Кутина) 3
Сезон
2025/2026
Стадион
Спортивный центр (Кутина)
Город
Кутина
Адрес
Ul. Hrvatskih branitelja 8, 44320, Kutina

Ближайшие матчи: Мославина

09.10.2025Матч состоится
Нексе17:00Мославина

Ближайшие матчи: Сесвете

11.10.2025Матч состоится
Сесвете18:00Замет

Чемпионат Хорватии

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Загреб141400531:368+16328
2Горица14815441:424+1717
3МРК Трогир14815396:393+317
4МРК Чаковец14725413:423-1016
5Рудар Самобор14428369:412-4310
6Умаг14347376:420-4410
7Спакава Винковки14329372:396-248
8Вараждин142210382:444-626
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Нексе141301461:355+10626
2Сесвете141202422:381+4124
3Дуго Село14806384:371+1316
4Порек14716383:372+1115
5Меткович-Залмо14518365:393-2811
6Осийек14428356:376-2010
7Замет142210344:396-526
8Мославина141211354:425-714
  • Проход дальше - Премьер-лига (Чемпионшип - плей-офф)
  • Премьер-лига (Группа вылета)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 5100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Поражения в 6 из 7 матчей86%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 7, гости — 6

Рынки по последним матчам

Мославинаматчей: 4 · 2Сесвете
54,3Средний тотал матча62,5
75%3/4ТБ 50.5—
25%1/4ТМ 50.5—
75%3/4ТБ 52.5—
25%1/4ТМ 52.5—
50%2/4ТБ 54.5—
50%2/4ТМ 54.5—
25%1/4ТБ 56.5—
75%3/4ТМ 56.5—
25%1/4ТБ 58.550%1/2
75%3/4ТМ 58.550%1/2
—ТБ 60.550%1/2
—ТМ 60.550%1/2
—ТБ 62.550%1/2
—ТМ 62.550%1/2
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.550%1/2
—ТМ 66.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 2
МославинаСесвете
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4956100%Период 1100%2531
5557100%Период 2100%3435
  • • Мославина больше всего забивает в отрезке Период 2: 55 из 104 (53%).
  • • Мославина больше всего пропускает в отрезке Период 2: 57 из 113.
  • • Сесвете больше всего забивает в отрезке Период 2: 34 из 59 (58%).
  • • Сесвете больше всего пропускает в отрезке Период 2: 35 из 66.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Мославина1 из 6
83%Победа: Сесвете5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 55,33 гола за матч.