Татран — Кошице 44:22: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии. Экстралига · 10.10.2025 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Татран
Матч завершён44 : 2210.10.2025 16:00
Кошице

Кто победит?

Голосов: 0
  • Татран0%
  • Ничья0%
  • Кошице0%

Обзор

10.10.2025 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Словакии. Экстралига встреча Татран — Кошице закончилась со счётом 44:22. Победитель матча — Татран.

Форма Татран в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0. Форма Кошице в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 20, победы Татран — 6, победы Кошице — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 12.04.2025 13:00: Татран 43:32 Кошице.

Татран: 1-е место в таблице, очки — 36, сыграно матчей — 18. Кошице: 6-е место в таблице, очки — 14, сыграно матчей — 18.

Статистика и результаты: результаты и расписание Татран, результаты и расписание Кошице, таблица Чемпионат Словакии. Экстралига.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Татран
192544
Кошице
15722

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

6 / 20
Выигрыши
0 / 20
232 / 398
Очки
166 / 398
Матчи
12.04.2025Матч завершён
Татран43 : 32Кошице
19.03.2025Матч завершён
Кошице27 : 38Татран
01.12.2024Матч завершён
Кошице27 : 35Татран
27.04.2024Матч завершён
Татран37 : 25Кошице
24.04.2024Матч завершён
Кошице28 : 36Татран
21.04.2024Матч завершён
Татран43 : 27Кошице

Предыдущие матчи: Татран

04.10.2025Матч завершён
Агро Тополканы18 : 32Татран
В
27.09.2025Матч завершён
Слован Модра19 : 37Татран
В
21.09.2025Матч завершён
Татран50 : 28Спорта Глоговец
В
11.09.2025Матч завершён
Бойнице21 : 25Татран
В
06.09.2025Матч завершён
Татран35 : 23Поважска Бистрица
В
30.08.2025Матч завершён
Старт Нове Замки26 : 34Татран
В

Предыдущие матчи: Кошице

04.10.2025Матч завершён
Кошице31 : 27Слован Модра
В
26.09.2025Матч завершён
Спорта Глоговец32 : 23Кошице
П
20.09.2025Матч завершён
Кошице30 : 38Бойнице
П
13.09.2025Матч завершён
Поважска Бистрица32 : 27Кошице
П
06.09.2025Матч завершён
Кошице28 : 29Старт Нове Замки
П
30.08.2025Матч завершён
Загораци21 : 36Кошице
В

Информация о матче

Чемпионат Словакии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Татран181800725:439+28636
2Бойнице181413615:558+5729
3Поважска Бистрица181305588:516+7226
4Старт Нове Замки18927543:545-220
5Слован Модра187110513:561-4815
6Кошице187011522:564-4214
7Спорта Глоговец186111510:567-5713
8СКП Братислава185013482:557-7510
9Агро Тополканы185013480:574-9410
10Загораци182313521:618-977
  • Проход дальше - Высшая лига (Этап победителей)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Пропускала меньше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 60.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 4

Рынки по последним матчам

Татранматчей: 2 · 1Кошице
68,0Средний тотал матча55,0
—ТБ 51.5100%1/1
—ТМ 51.50%0/1
—ТБ 53.5100%1/1
—ТМ 53.50%0/1
—ТБ 55.50%0/1
—ТМ 55.5100%1/1
—ТБ 57.50%0/1
—ТМ 57.5100%1/1
—ТБ 59.50%0/1
—ТМ 59.5100%1/1
50%1/2ТБ 64.5—
50%1/2ТМ 64.5—
50%1/2ТБ 66.5—
50%1/2ТМ 66.5—
50%1/2ТБ 68.5—
50%1/2ТМ 68.5—
50%1/2ТБ 70.5—
50%1/2ТМ 70.5—
50%1/2ТБ 72.5—
50%1/2ТМ 72.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 1
ТатранКошице
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4733100%Период 1100%1113
3818100%Период 2100%1219
  • • Татран больше всего забивает в отрезке Период 1: 47 из 85 (55%).
  • • Татран больше всего пропускает в отрезке Период 1: 33 из 51.
  • • Кошице больше всего забивает в отрезке Период 2: 12 из 23 (52%).
  • • Кошице больше всего пропускает в отрезке Период 2: 19 из 32.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Татран6 из 6
0%Победа: Кошице0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 66,33 гола за матч.