Бойнице — Старт Нове Замки 35:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии. Экстралига · 11.10.2025 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Бойнице
Матч завершён35 : 3311.10.2025 17:00
Старт Нове Замки

Кто победит?

Голосов: 0
  • Бойнице0%
  • Ничья0%
  • Старт Нове Замки0%

Обзор

Итоговый счёт: Бойнице 35:33 Старт Нове Замки, Чемпионат Словакии. Экстралига, 11.10.2025 17:00 (UTC). Победитель матча — Бойнице.

Форма Бойнице в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Старт Нове Замки в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 17, победы Бойнице — 3, победы Старт Нове Замки — 2, ничьи — 1. Последняя встреча 31.05.2025 13:00: Бойнице 28:27 Старт Нове Замки.

Бойнице: 2-е место в таблице, очки — 29, сыграно матчей — 18. Старт Нове Замки: 4-е место в таблице, очки — 20, сыграно матчей — 18.

Статистика и результаты: Бойнице, Старт Нове Замки, таблица и результаты: Чемпионат Словакии. Экстралига.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Бойнице
171835
Старт Нове Замки
191433

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 17
из них ничьих: 1

3 / 17
Выигрыши
2 / 17
178 / 344
Очки
166 / 344
Матчи
31.05.2025Матч завершён
Бойнице28 : 27Старт Нове Замки
28.05.2025Матч завершён
Старт Нове Замки24 : 35Бойнице
24.05.2025Матч завершён
Бойнице24 : 26Старт Нове Замки
21.05.2025Матч завершён
Старт Нове Замки33 : 28Бойнице
17.05.2025Матч завершён
Бойнице34 : 27Старт Нове Замки
22.03.2025Матч завершён
Старт Нове Замки29 : 29Бойнице

Предыдущие матчи: Бойнице

04.10.2025Матч завершён
Загораци31 : 34Бойнице
В
25.09.2025Матч завершён
Бойнице32 : 28СКП Братислава
В
20.09.2025Матч завершён
Кошице30 : 38Бойнице
В
11.09.2025Матч завершён
Бойнице21 : 25Татран
П
05.09.2025Матч завершён
Слован Модра29 : 35Бойнице
В
30.08.2025Матч завершён
Бойнице35 : 31Спорта Глоговец
В

Предыдущие матчи: Старт Нове Замки

Информация о матче

Ближайшие матчи: Бойнице

15.10.2025Матч состоится
Поважска Бистрица16:00Бойнице

Чемпионат Словакии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Татран181800725:439+28636
2Бойнице181413615:558+5729
3Поважска Бистрица181305588:516+7226
4Старт Нове Замки18927543:545-220
5Слован Модра187110513:561-4815
6Кошице187011522:564-4214
7Спорта Глоговец186111510:567-5713
8СКП Братислава185013482:557-7510
9Агро Тополканы185013480:574-9410
10Загораци182313521:618-977
  • Проход дальше - Высшая лига (Этап победителей)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Победная серия: 3100%
  • Пропускала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 59.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Бойницематчей: 3 · 3Старт Нове Замки
57,3Средний тотал матча60,0
67%2/3ТБ 53.5—
33%1/3ТМ 53.5—
67%2/3ТБ 55.5—
33%1/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.5100%3/3
—ТМ 56.50%0/3
67%2/3ТБ 57.5—
33%1/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.567%2/3
—ТМ 58.533%1/3
67%2/3ТБ 59.5—
33%1/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.533%1/3
—ТМ 60.567%2/3
33%1/3ТБ 61.5—
67%2/3ТМ 61.5—
—ТБ 62.533%1/3
—ТМ 62.567%2/3
—ТБ 64.50%0/3
—ТМ 64.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
БойницеСтарт Нове Замки
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3944100%Период 1100%5239
4940100%Период 2100%4940
  • • Бойнице больше всего забивает в отрезке Период 2: 49 из 88 (56%).
  • • Бойнице больше всего пропускает в отрезке Период 1: 44 из 84.
  • • Старт Нове Замки больше всего забивает в отрезке Период 1: 52 из 101 (51%).
  • • Старт Нове Замки больше всего пропускает в отрезке Период 2: 40 из 79.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Бойнице3 из 6
33%Победа: Старт Нове Замки2 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,33 гола за матч.