Пшемысль — Гвардия II 34:37: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига · 12.10.2025 12:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Пшемысль
Матч завершён34 : 3712.10.2025 12:00
Гвардия II

Кто победит?

Голосов: 0
  • Пшемысль0%
  • Ничья0%
  • Гвардия II0%

Обзор

Матч Пшемысль — Гвардия II (Чемпионат Польши. 1-я лига, 12.10.2025 12:00 UTC) завершился со счётом 34:37. Победа — за командой Гвардия II.

Пшемысль за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Гвардия II за последние 5 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 5.

Пшемысль — 14-я строчка таблицы (3 оч. за 26 игр). Гвардия II — 13-я строчка таблицы (15 оч. за 26 игр).

Статистика и результаты: статистика Пшемысль, статистика Гвардия II, Чемпионат Польши. 1-я лига.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Пшемысль
161834
Гвардия II
201737

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0

0 / 0
Выигрыши
0 / 0
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи
07.03.2026Матч завершён
Гвардия II37 : 30Пшемысль

Предыдущие матчи: Пшемысль

05.10.2025Матч завершён
Пшемысль32 : 29Гурник Забже II
В
13.09.2025Матч завершён
Хшанув37 : 25Пшемысль
П
27.04.2025Матч завершён
Пшемысль31 : 36Вирет КМК
П
12.04.2025Матч завершён
Пшемысль38 : 34КССПР
В

Предыдущие матчи: Гвардия II

Информация о матче

Ближайшие матчи: Гвардия II

08.11.2026Матч состоится
Палац Тарнув16:00Гвардия II

Чемпионат Польши. 1-я лига

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГКС Зуково2626001037:677+36078
2Вармиа Энерга Ольштын262204932:733+19967
3Йезиорак Илава262105897:758+13962
4МКС Грудзёндз261808872:678+19454
5Едынка Моронг261709829:767+6249
6Тутану Вейхерово2616010808:816-846
7Университет им. Казимира Великого Быдгощ2613013800:804-440
8СМС ЗПРП Квидзын2611015841:829+1233
9Выбржеже Гданьск II269017788:934-14626
10КПР Эльблонг267019737:795-5825
11Бор Оборники Сленске267019783:889-10624
12Самбор268018704:898-19423
13МКС Гандбол Черск264022684:892-20811
14Щипёрняк Ольштын263023647:889-2428
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГОКИС262402976:642+33471
2Бор Оборники Сленске262204914:777+13767
3УКС Олимп Гродков262006818:693+12560
4ЗЕВ2616010812:769+4347
5УКС Тройка Нова-Суль2615011736:708+2844
6Зеленогурский университет2614012817:744+7343
7ВКС Грунвалд Познан2612014788:809-2137
8Вольштиняк Вольштин2612014763:826-6335
9МКС Лешно2611015731:790-5933
10Грифино269017737:812-7527
11Свидница269017750:873-12327
12МКС Теца Коскиян268018768:861-9324
13УКС Спартакус Бук265021696:844-14816
14СКС Орлик Бжег265021740:898-15815
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КССПР262204862:693+16967
2Энеа Орлета Зволен261907842:694+14858
3МКС Велюнь261907784:736+4856
4СПР Нове Пьекуты261709709:682+2750
5МКС Мазур Серпц2616010798:730+6847
6МТС Лидер Радом2614012771:769+246
7Варшавьянка2615011745:683+6243
8СМС ЗПРП Плоцк2613013875:887-1239
9МКС АЗС УМКС Люблин2613013807:804+337
10Варшава АЗС2611015806:833-2733
11СПР Пабикс269017749:770-2129
12УКС Тройка Нова-Суль269017764:817-5326
13СМС ЗПРП Плоцк II263023795:946-1519
14Коня Селсуклу262024645:908-2636
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Олимпия Пекары-Слёнске262105842:603+23964
2Вирет КМК262105980:764+21663
3СПР Орзел Прзеворск262105873:715+15861
4Заглембе Сосновец262006867:754+11361
5Палац Тарнув262006804:718+8660
6КСЗО Островец-Свентокшиски261808901:801+10054
7СМС Кельце II2612014858:841+1736
8Хшанув2611015778:843-6533
9Грунвальд Руда-Слёнска269017667:791-12427
10Мото-Ельц268018747:851-10424
11СМС Кельце268018775:908-13324
12Гурник Забже II267019739:893-15421
13Гвардия II265021843:959-11615
14Пшемысль261025653:886-2333
  • Проход дальше - Первая лига (Повышение - группа)

Тренды

  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%

По последним матчам: хозяева — 3, гости — 4

Рынки по последним матчам

Пшемысльматчей: 2 · 2Гвардия II
58,0Средний тотал матча62,5
100%2/2ТБ 54.5—
0%0/2ТМ 54.5—
50%1/2ТБ 56.5—
50%1/2ТМ 56.5—
50%1/2ТБ 58.5100%2/2
50%1/2ТМ 58.50%0/2
50%1/2ТБ 60.550%1/2
50%1/2ТМ 60.550%1/2
0%0/2ТБ 62.550%1/2
100%2/2ТМ 62.550%1/2
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.50%0/2
—ТМ 66.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
ПшемысльГвардия II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2825100%Период 1100%2531
2835100%Период 2100%3039
  • • Пшемысль больше всего забивает в отрезке Период 1: 28 из 56 (50%).
  • • Пшемысль больше всего пропускает в отрезке Период 2: 35 из 60.
  • • Гвардия II больше всего забивает в отрезке Период 2: 30 из 55 (55%).
  • • Гвардия II больше всего пропускает в отрезке Период 2: 39 из 70.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.