Фьелхаммер — Нэрбо ИЛ 27:30: обзор и статистика матча

Чемпионат Норвегии · 15.10.2025 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Фьелхаммер
Матч завершён27 : 3015.10.2025 16:00
Нэрбо ИЛ

Кто победит?

Голосов: 0
  • Фьелхаммер0%
  • Ничья0%
  • Нэрбо ИЛ0%

Обзор

Матч Фьелхаммер — Нэрбо ИЛ (Чемпионат Норвегии, 15.10.2025 16:00 UTC) завершился со счётом 27:30. Победитель матча — Нэрбо ИЛ.

Форма Фьелхаммер в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма Нэрбо ИЛ в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

Личные встречи: всего 12, победы Фьелхаммер — 2, победы Нэрбо ИЛ — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 26.03.2025 14:00: Фьелхаммер 29:27 Нэрбо ИЛ.

Фьелхаммер: 8-е место в таблице, очки — 23, сыграно матчей — 26. Нэрбо ИЛ: 7-е место в таблице, очки — 23, сыграно матчей — 26.

Статистика и результаты: статистика Фьелхаммер, статистика Нэрбо ИЛ, таблица Чемпионат Норвегии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Фьелхаммер
151227
Нэрбо ИЛ
161430

Ход матча

Фьелхаммер +3Наибольший отрыв+3 Нэрбо ИЛ
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 12
из них ничьих: 0

2 / 12
Выигрыши
4 / 12
161 / 336
Очки
175 / 336
Матчи
26.03.2025Матч завершён
Фьелхаммер29 : 27Нэрбо ИЛ
01.12.2024Матч завершён
Нэрбо ИЛ29 : 28Фьелхаммер
23.03.2024Матч завершён
Фьелхаммер26 : 25Нэрбо ИЛ
08.10.2023Матч завершён
Нэрбо ИЛ33 : 24Фьелхаммер
04.02.2023Матч завершён
Нэрбо ИЛ32 : 29Фьелхаммер
16.11.2022Матч завершён
Фьелхаммер25 : 29Нэрбо ИЛ

Предыдущие матчи: Фьелхаммер

05.10.2025Матч завершён
Драммен29 : 32Фьелхаммер
В
28.09.2025Матч завершён
Фьелхаммер25 : 26Арендал
П
21.09.2025Матч завершён
Драммен38 : 37Фьелхаммер
Н
07.09.2025Матч завершён
Кольстад29 : 23Фьелхаммер
П
03.09.2025Матч завершён
Рос23 : 46Фьелхаммер
В

Предыдущие матчи: Нэрбо ИЛ

12.10.2025Матч завершён
Нэрбо ИЛ32 : 30Татабанья
В
08.10.2025Матч завершён
Нэрбо ИЛ35 : 33Рунар
В
01.10.2025Матч завершён
Кольстад25 : 19Нэрбо ИЛ
П
28.09.2025Матч завершён
Саннес27 : 29Нэрбо ИЛ
В
18.09.2025Матч завершён
Бодо33 : 37Нэрбо ИЛ
Н
14.09.2025Матч завершён
Нэрбо ИЛ20 : 29Элверум
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Фьелхаммер

19.10.2025Матч состоится
Халден16:00Фьелхаммер

Ближайшие матчи: Нэрбо ИЛ

29.11.2026Матч состоится
Арендал16:00Нэрбо ИЛ

Чемпионат Норвегии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Элверум262312868:677+19147
2Кольстад262114852:712+14043
3Берген Гандбол261646831:769+6236
4Драммен261637814:774+4035
5Рунар261538861:813+4833
6Сандефьорд2612212742:791-4926
7Нэрбо ИЛ2611114756:769-1323
8Фьелхаммер2610313713:722-923
9Арендал2610214761:819-5822
10Кристиансанн Топ269215798:844-4620
11Фолло267316747:778-3117
12Саннес267019625:769-14414
13Халден265318678:749-7113
14Баккелагет265219728:788-6012
  • Проход дальше - Чемпионат Норвегии (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Чемпионат Норвегии - Понижение (плей-офф)
  • Зона вылета - Первый дивизион

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 34.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Фьелхаммерматчей: 1 · 3Нэрбо ИЛ
51,0Средний тотал матча56,7
100%1/1ТБ 47.5—
0%0/1ТМ 47.5—
100%1/1ТБ 49.5—
0%0/1ТМ 49.5—
0%0/1ТБ 51.5—
100%1/1ТМ 51.5—
—ТБ 52.567%2/3
—ТМ 52.533%1/3
0%0/1ТБ 53.5—
100%1/1ТМ 53.5—
—ТБ 54.567%2/3
—ТМ 54.533%1/3
0%0/1ТБ 55.5—
100%1/1ТМ 55.5—
—ТБ 56.533%1/3
—ТМ 56.567%2/3
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3
—ТБ 60.533%1/3
—ТМ 60.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 3
ФьелхаммерНэрбо ИЛ
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1214100%Период 1100%3535
1312100%Период 2100%4246
  • • Фьелхаммер больше всего забивает в отрезке Период 2: 13 из 25 (52%).
  • • Фьелхаммер больше всего пропускает в отрезке Период 1: 14 из 26.
  • • Нэрбо ИЛ больше всего забивает в отрезке Период 2: 42 из 85 (49%).
  • • Нэрбо ИЛ больше всего пропускает в отрезке Период 2: 46 из 85.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Фьелхаммер2 из 6
67%Победа: Нэрбо ИЛ4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 8