Индустрия Кельце — Висла 27:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 19.10.2025 10:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Индустрия Кельце
Матч завершён27 : 3219.10.2025 10:30
Висла

Кто победит?

Голосов: 0
  • Индустрия Кельце0%
  • Ничья0%
  • Висла0%

Обзор

19.10.2025 10:30 (UTC) в турнире Чемпионат Польши встреча Индустрия Кельце — Висла закончилась со счётом 27:32. Победа — за командой Висла.

Индустрия Кельце за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Висла за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей Индустрия Кельце и Висла: встреч — 20, побед Индустрия Кельце — 3, побед Висла — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 30.08.2025 16:00: Висла 31:32 Индустрия Кельце.

Индустрия Кельце — 2-я строчка таблицы (67 оч. за 24 игр). Висла — 1-я строчка таблицы (71 оч. за 24 игр).

Ещё на сайте: статистика Индустрия Кельце, статистика Висла, таблица Чемпионат Польши.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Индустрия Кельце
141327
Висла
181432

Ход матча

Индустрия Кельце +1Наибольший отрыв+6 Висла
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

3 / 20
Выигрыши
3 / 20
162 / 325
Очки
163 / 325
Матчи
30.08.2025Матч завершён
Висла31 : 32Индустрия Кельце
04.06.2025Матч завершён
Индустрия Кельце24 : 25Висла
27.05.2025Матч завершён
Висла30 : 29Индустрия Кельце
13.04.2025Матч завершён
Индустрия Кельце27 : 24Висла
02.03.2025Матч завершён
Индустрия Кельце25 : 24Висла
13.10.2024Матч завершён
Висла29 : 25Индустрия Кельце

Предыдущие матчи: Индустрия Кельце

15.10.2025Матч завершён
Индустрия Кельце27 : 35Нант
П
12.10.2025Матч завершён
Заглебе24 : 45Индустрия Кельце
В
09.10.2025Матч завершён
Веспрем35 : 33Индустрия Кельце
П
04.10.2025Матч завершён
Индустрия Кельце38 : 23Квидзын
В
25.09.2025Матч завершён
Индустрия Кельце32 : 37Фюхсе
П

Предыдущие матчи: Висла

15.10.2025Матч завершён
Висла35 : 32ПСЖ
В
08.10.2025Матч завершён
Висла36 : 25Еврофарм Пелистер
В
04.10.2025Матч завершён
Хробры Глогув25 : 33Висла
В
01.10.2025Матч завершён
Висла37 : 22Островия
В
27.09.2025Матч завершён
Висла46 : 26Заглебе
В
25.09.2025Матч завершён
Магдебург27 : 26Висла
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Индустрия Кельце

Ближайшие матчи: Висла

14.11.2026Матч состоится
Висла17:00Петрковянин
21.11.2026Матч состоится
Висла17:00МКС Калиш

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Висла242400866:577+28971
2Индустрия Кельце242202938:620+31867
3Островия241608690:645+4549
4Вибржеже241608787:734+5348
5Хробры Глогув2414010686:697-1142
6Квидзын2413011712:737-2538
7МКС Калиш2411013678:707-2934
8Сталь2410014633:712-7931
9КПР Легионово2410014662:680-1830
10Гвардия Ополе249015672:726-5427
11Петрковянин244020636:782-14613
12КС Азоти-Пулави244020686:884-19810
13Заглебе243021662:807-1458
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • ТМ 69.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 36.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 57.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Индустрия Кельцематчей: 4 · 2Висла
63,5Средний тотал матча55,5
—ТБ 51.5100%2/2
—ТМ 51.50%0/2
—ТБ 53.550%1/2
—ТМ 53.550%1/2
—ТБ 55.550%1/2
—ТМ 55.550%1/2
—ТБ 57.550%1/2
—ТМ 57.550%1/2
100%4/4ТБ 59.50%0/2
0%0/4ТМ 59.5100%2/2
75%3/4ТБ 61.5—
25%1/4ТМ 61.5—
25%1/4ТБ 63.5—
75%3/4ТМ 63.5—
25%1/4ТБ 65.5—
75%3/4ТМ 65.5—
25%1/4ТБ 67.5—
75%3/4ТМ 67.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 2
Индустрия КельцеВисла
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6863100%Период 1100%2528
6459100%Период 2100%3424
  • • Индустрия Кельце больше всего забивает в отрезке Период 1: 68 из 132 (52%).
  • • Индустрия Кельце больше всего пропускает в отрезке Период 1: 63 из 122.
  • • Висла больше всего забивает в отрезке Период 2: 34 из 59 (58%).
  • • Висла больше всего пропускает в отрезке Период 1: 28 из 52.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Индустрия Кельце3 из 6
50%Победа: Висла3 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 54,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 1