Беране 1949 — Ловчен 28:44: обзор и статистика матча

Чемпионат Черногории · 15.11.2025 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Беране 1949
Матч завершён28 : 4415.11.2025 17:00
Ловчен

Кто победит?

Голосов: 0
  • Беране 19490%
  • Ничья0%
  • Ловчен0%

Обзор

Итоговый счёт: Беране 1949 28:44 Ловчен, Чемпионат Черногории, 15.11.2025 17:00 (UTC). Победа — за командой Ловчен.

Беране 1949 за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1. Ловчен за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей Беране 1949 и Ловчен: встреч — 20, побед Беране 1949 — 0, побед Ловчен — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 22.04.2025 13:00: Ловчен 36:19 Беране 1949.

Беране 1949 — 7-я строчка таблицы (20 оч. за 20 игр). Ловчен — 1-я строчка таблицы (37 оч. за 20 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание Беране 1949, результаты и расписание Ловчен, Чемпионат Черногории.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Беране 1949
161828
Ловчен
172044

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
119 / 303
Очки
184 / 303
Матчи
22.04.2025Матч завершён
Ловчен36 : 19Беране 1949
24.11.2024Матч завершён
Беране 194922 : 26Ловчен
03.05.2024Матч завершён
Ловчен23 : 18Беране 1949
01.12.2023Матч завершён
Беране 194926 : 32Ловчен
18.02.2023Матч завершён
Ловчен35 : 21Беране 1949
05.10.2022Матч завершён
Беране 194913 : 32Ловчен

Предыдущие матчи: Беране 1949

12.11.2025Матч завершён
Будванска37 : 30Беране 1949
П
08.11.2025Матч завершён
Беране 194926 : 26Сутьеска
Н
04.11.2025Матч завершён
Брсково16 : 35Беране 1949
В
25.10.2025Матч завершён
Беране 194930 : 26Единство
В
18.10.2025Матч завершён
Забьело35 : 35Беране 1949
Н
11.10.2025Матч завершён
Беране 194929 : 27Морнар
В

Предыдущие матчи: Ловчен

12.11.2025Матч завершён
Ловчен35 : 24Рудар Плевля
В
09.11.2025Матч завершён
Партизан Тиват25 : 36Ловчен
В
06.11.2025Матч завершён
Ловчен34 : 20Будучность
В
18.10.2025Матч завершён
Драма 8631 : 23Ловчен
П
11.10.2025Матч завершён
Ловчен32 : 27Драма 86
В
08.10.2025Матч завершён
Ловчен28 : 24Сутьеска
В

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Чемпионат Черногории

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Ловчен201811743:551+19237
2Будванска201703710:566+14434
3Будучность201505610:526+8430
4Сутьеска201316615:526+8927
5Морнар201019544:532+1221
6Рудар Плевля201019613:609+421
7Беране 194920929586:595-920
8Забьело205312621:662-4113
9Партизан Тиват205213545:591-4612
10Единство191117495:660-1653
11Брсково190019456:720-2640
  • Проход дальше - Первая лига (Этап победителей)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 53.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала больше 27.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 27.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 5

Рынки по последним матчам

Беране 1949матчей: 3 · 1Ловчен
54,7Средний тотал матча54,0
100%3/3ТБ 50.5100%1/1
0%0/3ТМ 50.50%0/1
67%2/3ТБ 52.5100%1/1
33%1/3ТМ 52.50%0/1
67%2/3ТБ 54.50%0/1
33%1/3ТМ 54.5100%1/1
0%0/3ТБ 56.50%0/1
100%3/3ТМ 56.5100%1/1
0%0/3ТБ 58.50%0/1
100%3/3ТМ 58.5100%1/1

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 1
Беране 1949Ловчен
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4338100%Период 1100%812
4241100%Период 2100%1519
  • • Беране 1949 больше всего забивает в отрезке Период 1: 43 из 85 (51%).
  • • Беране 1949 больше всего пропускает в отрезке Период 2: 41 из 79.
  • • Ловчен больше всего забивает в отрезке Период 2: 15 из 23 (65%).
  • • Ловчен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 19 из 31.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Беране 19490 из 6
100%Победа: Ловчен6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 50,5 гола за матч.