Ним — Шамбери Савойя 35:34: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 1 · 13.12.2025 19:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Ним
Матч завершён35 : 3413.12.2025 19:00
Шамбери Савойя

Кто победит?

Голосов: 0
  • Ним0%
  • Ничья0%
  • Шамбери Савойя0%

Обзор

13.12.2025 19:00 (UTC) в турнире Чемпионат Франции. Дивизион 1 встреча Ним — Шамбери Савойя закончилась со счётом 35:34. Победитель матча — Ним.

Форма Ним в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Форма Шамбери Савойя в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 20, победы Ним — 2, победы Шамбери Савойя — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 07.03.2025 19:00: Ним 32:26 Шамбери Савойя.

Ним: 11-е место в таблице, очки — 21, сыграно матчей — 30. Шамбери Савойя: 5-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 30.

Связанные страницы: статистика Ним, статистика Шамбери Савойя, таблица и результаты: Чемпионат Франции. Дивизион 1.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Ним
142135
Шамбери Савойя
181634

Ход матча

Ним +1Наибольший отрыв+7 Шамбери Савойя
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

2 / 20
Выигрыши
4 / 20
190 / 393
Очки
203 / 393
Матчи
07.03.2025Матч завершён
Ним32 : 26Шамбери Савойя
11.10.2024Матч завершён
Шамбери Савойя36 : 31Ним
12.04.2024Матч завершён
Шамбери Савойя39 : 31Ним
10.09.2023Матч завершён
Ним31 : 29Шамбери Савойя
06.04.2023Матч завершён
Шамбери Савойя36 : 31Ним
30.09.2022Матч завершён
Ним34 : 37Шамбери Савойя

Предыдущие матчи: Ним

09.12.2025Матч завершён
Масси Эсон20 : 35Ним
В
05.12.2025Матч завершён
Пей д’Экс32 : 26Ним
П
28.11.2025Матч завершён
Ним24 : 21Дижон
В
21.11.2025Матч завершён
Лимож33 : 33Ним
Н
15.11.2025Матч завершён
Ним30 : 29Монпелье
В
07.11.2025Матч завершён
Сент Рафаэль31 : 28Ним
П

Предыдущие матчи: Шамбери Савойя

30.11.2025Матч завершён
ПСЖ33 : 26Шамбери Савойя
П
23.11.2025Матч завершён
Шамбери Савойя29 : 27Сессон
В
14.11.2025Матч завершён
Селестат33 : 33Шамбери Савойя
Н
08.11.2025Матч завершён
Шамбери Савойя30 : 28Дижон
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Ним

10.11.2026Матч состоится
Сент Рафаэль19:00Ним
13.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:00Ним

Ближайшие матчи: Шамбери Савойя

13.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:00Ним
17.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:45КСМ Бухарест

Чемпионат Франции. Дивизион 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1ПСЖ3029101041:841+20059
2Нант3026311090:907+18355
3Монпелье3021181017:909+10843
4Лимож301929997:957+4040
5Шамбери Савойя301659962:947+1537
6Сент Рафаэль3018111971:948+2337
7Феникс Тулуза3015114910:907+331
8Тремблей3013314982:995-1329
9Пей д’Экс3013314908:890+1829
10Сессон3012117937:953-1625
11Ним309318891:936-4521
12Селестат307320905:966-6117
13Дюнкерк306420817:931-11416
14Ш' Шартр Метрополь306321864:987-12315
15Истрес Оуст Провенце306222850:965-11514
16Дижон305223866:969-10312
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Зона вылета - Чемпионат Франции. Дивизион 2

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 26.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 59.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 56.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Нимматчей: 2 · 2Шамбери Савойя
52,0Средний тотал матча62,5
50%1/2ТБ 48.5—
50%1/2ТМ 48.5—
50%1/2ТБ 50.5—
50%1/2ТМ 50.5—
50%1/2ТБ 52.5—
50%1/2ТМ 52.5—
50%1/2ТБ 54.5—
50%1/2ТМ 54.5—
50%1/2ТБ 56.5—
50%1/2ТМ 56.5—
—ТБ 58.5100%2/2
—ТМ 58.50%0/2
—ТБ 60.550%1/2
—ТМ 60.550%1/2
—ТБ 62.550%1/2
—ТМ 62.550%1/2
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.50%0/2
—ТМ 66.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
НимШамбери Савойя
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2527100%Период 1100%2636
2923100%Период 2100%3330
  • • Ним больше всего забивает в отрезке Период 2: 29 из 54 (54%).
  • • Ним больше всего пропускает в отрезке Период 1: 27 из 50.
  • • Шамбери Савойя больше всего забивает в отрезке Период 2: 33 из 59 (56%).
  • • Шамбери Савойя больше всего пропускает в отрезке Период 1: 36 из 66.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Ним2 из 6
67%Победа: Шамбери Савойя4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 65,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 1