Бойнице — Загораци 35:24: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии. Экстралига · 12.12.2025 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Бойнице
Матч завершён35 : 2412.12.2025 17:30
Загораци

Кто победит?

Голосов: 0
  • Бойнице0%
  • Ничья0%
  • Загораци0%

Обзор

12.12.2025 17:30 (UTC) в турнире Чемпионат Словакии. Экстралига встреча Бойнице — Загораци закончилась со счётом 35:24. Победа — за командой Бойнице.

Бойнице за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Загораци за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

В истории очных матчей Бойнице и Загораци: встреч — 9, побед Бойнице — 6, побед Загораци — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 04.10.2025 16:30: Загораци 31:34 Бойнице.

Бойнице — 2-я строчка таблицы (29 оч. за 18 игр). Загораци — 10-я строчка таблицы (7 оч. за 18 игр).

Ещё на сайте: статистика Бойнице, статистика Загораци, Чемпионат Словакии. Экстралига.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Бойнице
181735
Загораци
131124

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 9
из них ничьих: 0

6 / 9
Выигрыши
0 / 9
224 / 412
Очки
188 / 412
Матчи
04.10.2025Матч завершён
Загораци31 : 34Бойнице
14.12.2024Матч завершён
Загораци29 : 32Бойнице
05.10.2024Матч завершён
Бойнице39 : 26Загораци
03.02.2024Матч завершён
Загораци36 : 40Бойнице
07.10.2023Матч завершён
Бойнице41 : 34Загораци
17.12.2022Матч завершён
Бойнице38 : 32Загораци

Предыдущие матчи: Бойнице

10.12.2025Матч завершён
Татран34 : 26Бойнице
П
06.12.2025Матч завершён
СКП Братислава29 : 35Бойнице
В
29.11.2025Матч завершён
Бойнице37 : 33Кошице
В
22.11.2025Матч завершён
Татран46 : 30Бойнице
П
14.11.2025Матч завершён
Бойнице43 : 34Слован Модра
В
06.11.2025Матч завершён
Спорта Глоговец28 : 28Бойнице
Н

Предыдущие матчи: Загораци

30.11.2025Матч завершён
Старт Нове Замки27 : 27Загораци
Н
22.11.2025Матч завершён
Агро Тополканы35 : 33Загораци
П
15.11.2025Матч завершён
Загораци31 : 29СКП Братислава
В
09.11.2025Матч завершён
Кошице36 : 31Загораци
П
25.10.2025Матч завершён
Татран49 : 27Загораци
П

Информация о матче

Чемпионат Словакии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Татран181800725:439+28636
2Бойнице181413615:558+5729
3Поважска Бистрица181305588:516+7226
4Старт Нове Замки18927543:545-220
5Слован Модра187110513:561-4815
6Кошице187011522:564-4214
7Спорта Глоговец186111510:567-5713
8СКП Братислава185013482:557-7510
9Агро Тополканы185013480:574-9410
10Загораци182313521:618-977
  • Проход дальше - Высшая лига (Этап победителей)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 37.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 35.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 68.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Бойницематчей: 2 · 4Загораци
73,5Средний тотал матча66,3
—ТБ 62.575%3/4
—ТМ 62.525%1/4
—ТБ 64.575%3/4
—ТМ 64.525%1/4
—ТБ 66.575%3/4
—ТМ 66.525%1/4
—ТБ 68.525%1/4
—ТМ 68.575%3/4
100%2/2ТБ 69.5—
0%0/2ТМ 69.5—
—ТБ 70.525%1/4
—ТМ 70.575%3/4
50%1/2ТБ 71.5—
50%1/2ТМ 71.5—
50%1/2ТБ 73.5—
50%1/2ТМ 73.5—
50%1/2ТБ 75.5—
50%1/2ТМ 75.5—
0%0/2ТБ 77.5—
100%2/2ТМ 77.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
БойницеЗагораци
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3935100%Период 1100%5276
4132100%Период 2100%6671
  • • Бойнице больше всего забивает в отрезке Период 2: 41 из 80 (51%).
  • • Бойнице больше всего пропускает в отрезке Период 1: 35 из 67.
  • • Загораци больше всего забивает в отрезке Период 2: 66 из 118 (56%).
  • • Загораци больше всего пропускает в отрезке Период 1: 76 из 147.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Бойнице6 из 6
0%Победа: Загораци0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 68,67 гола за матч.