Целе — Словень-Градец 37:36: обзор и статистика матча

Чемпионат Словении · 06.12.2025 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Целе
Матч завершён37 : 3606.12.2025 17:00
Словень-Градец

Кто победит?

Голосов: 0
  • Целе0%
  • Ничья0%
  • Словень-Градец0%

Обзор

06.12.2025 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Словении встреча Целе — Словень-Градец закончилась со счётом 37:36. Победа — за командой Целе.

Целе за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Словень-Градец за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Целе и Словень-Градец: встреч — 20, побед Целе — 3, побед Словень-Градец — 0, ничьих — 3. Последняя встреча 20.09.2025 16:00: Словень-Градец 26:26 Целе.

Целе — 3-я строчка таблицы (36 оч. за 22 игр). Словень-Градец — 5-я строчка таблицы (24 оч. за 22 игр).

Связанные страницы: статистика Целе, статистика Словень-Градец, таблица и результаты: Чемпионат Словении.

Смотрите также: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Целе
162137
Словень-Градец
171936

Ход матча

Целе +2Наибольший отрыв+5 Словень-Градец
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 3

3 / 20
Выигрыши
0 / 20
174 / 335
Очки
161 / 335
Матчи
20.09.2025Матч завершён
Словень-Градец26 : 26Целе
30.04.2025Матч завершён
Целе35 : 31Словень-Градец
11.04.2025Матч завершён
Словень-Градец27 : 27Целе
11.04.2025Матч завершён
Словень-Градец27 : 27Целе
15.02.2025Матч завершён
Словень-Градец23 : 26Целе
16.10.2024Матч завершён
Целе33 : 27Словень-Градец

Предыдущие матчи: Целе

29.11.2025Матч завершён
Скофья Лока29 : 30Целе
В
22.11.2025Матч завершён
Целе37 : 32Войводина
В
19.11.2025Матч завершён
Целе35 : 31Свиш Иванчна Горица
В
15.11.2025Матч завершён
Войводина34 : 32Целе
П
12.11.2025Матч завершён
Целе38 : 29Крка
В
08.11.2025Матч завершён
Рибница35 : 39Целе
В

Предыдущие матчи: Словень-Градец

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Целе

14.11.2026Матч состоится
Целе17:00Иерусалим Ормоз

Ближайшие матчи: Словень-Градец

Чемпионат Словении

#КомандаИВНПМячи+/-О
1РД Слован221831763:651+11239
2Тримо Требнье221822699:612+8738
3Целе221723769:660+10936
4Горенье221228625:603+2226
5Словень-Градец221129690:669+2124
6Крка229211627:644-1720
7Иерусалим Ормоз227312635:687-5217
8Скофья Лока226511655:662-717
9Рибница227312672:721-4917
10Шкофлица225215666:725-5912
11Свиш Иванчна Горица224414599:652-5312
12РК Франкшталь Радовлица223019598:712-1146
  • Проход дальше - Чемпионат Словении (Этап победителей)
  • Чемпионат Словении - Этап проигравших

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Пропускала меньше 35.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 64.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Целематчей: 3 · 3Словень-Градец
67,3Средний тотал матча59,3
—ТБ 55.5100%3/3
—ТМ 55.50%0/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
100%3/3ТБ 63.50%0/3
0%0/3ТМ 63.5100%3/3
100%3/3ТБ 65.5—
0%0/3ТМ 65.5—
33%1/3ТБ 67.5—
67%2/3ТМ 67.5—
0%0/3ТБ 69.5—
100%3/3ТМ 69.5—
0%0/3ТБ 71.5—
100%3/3ТМ 71.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ЦелеСловень-Градец
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5341100%Период 1100%4747
5451100%Период 2100%4341
30100%Период 3———
  • • Целе больше всего забивает в отрезке Период 2: 54 из 110 (49%).
  • • Целе больше всего пропускает в отрезке Период 2: 51 из 92.
  • • Словень-Градец больше всего забивает в отрезке Период 1: 47 из 90 (52%).
  • • Словень-Градец больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 88.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Целе3 из 6
0%Победа: Словень-Градец0 из 6
50%Ничья3 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 55,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +5Смен лидера: 3