Кемпно (жен) — Еленя-Гура (жен) 26:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины · 14.02.2026 14:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Кемпно (жен)
Матч завершён26 : 3214.02.2026 14:00
Еленя-Гура (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кемпно (жен)0%
  • Ничья0%
  • Еленя-Гура (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: Кемпно (жен) 26:32 Еленя-Гура (жен), Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины, 14.02.2026 14:00 (UTC). Победитель матча — Еленя-Гура (жен).

Форма Кемпно (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Еленя-Гура (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 1, победы Кемпно (жен) — 1, победы Еленя-Гура (жен) — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 04.10.2025 15:00: Еленя-Гура (жен) 23:29 Кемпно (жен).

Кемпно (жен): 6-е место в таблице, очки — 33, сыграно матчей — 22. Еленя-Гура (жен): 3-е место в таблице, очки — 46, сыграно матчей — 22.

Статистика и результаты: статистика Кемпно (жен), статистика Еленя-Гура (жен), таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кемпно (жен)
111526
Еленя-Гура (жен)
122032

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

1 / 1
Выигрыши
0 / 1
29 / 52
Очки
23 / 52
Матчи

Предыдущие матчи: Кемпно (жен)

Предыдущие матчи: Еленя-Гура (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Кемпно (жен)

Ближайшие матчи: Еленя-Гура (жен)

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Юченка Плоцк (жен)181701584:445+13951
2Буковско-Допевски (жен)181404569:484+8543
3Трусо (жен)181206580:534+4635
4СМС ЗПРП II (жен)181107551:519+3231
5Щипёрняк Устка (жен)188010551:559-825
6ПР Кожалин (жен)188010573:537+3624
7МКС Гнезно (жен)188010544:558-1424
8Квидзин (жен)185013535:593-5817
9Познань (жен)186012407:517-11017
10Фаренхайт Гданьск (жен)181017494:642-1483
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Згода Руда Сласка (жен)222002717:507+21060
2Виктория Свебодзице (жен)221903692:502+19058
3Еленя-Гура (жен)221606590:528+6246
4Грунвальд Руда-Слёнска (жен)221507679:564+11545
5Отмет Крапковице (жен)221309601:570+3139
6Кемпно (жен)2211011573:577-433
7Университет Зеленогурский (жен)2210012552:636-8429
8Политехника Лодзь (жен)229013587:588-128
9Кобежице II (жен)228014608:603+526
10МОС Шленск Вроцлав (жен)227015530:625-9520
11СМС ЗПРП I (жен)223019507:633-1269
12Заглембе Люблин II (жен)221021479:782-3033
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КРП Марковия РОКиС Радзымин (жен)201901729:518+21157
2СПР ЙКС Ярослав (жен)201505664:544+12045
3МКС АЗС УМКС Люблин (жен)201406643:527+11642
4УКПР Агрыкола (жен)201307669:662+739
5СМС ЗПРП Люблин II (жен)201307613:593+2038
6СМС ЗПРП Люблин (жен)208012586:623-3724
7АЗС Радом (жен)207013536:642-10621
8СПР Жешув (жен)206014538:602-6418
9Варшавский университет (жен)206014564:630-6618
10АЗС-АВФ (жен)205015532:635-10315
11Ломжа (жен)204016563:661-9813
  • Проход дальше - Первая лига. Женщины (Продвижение)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • ТБ 47.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 23.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 58.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 6

Рынки по последним матчам

Кемпно (жен)матчей: 3 · 2Еленя-Гура (жен)
58,0Средний тотал матча49,0
—ТБ 45.5100%2/2
—ТМ 45.50%0/2
—ТБ 47.5100%2/2
—ТМ 47.50%0/2
—ТБ 49.550%1/2
—ТМ 49.550%1/2
—ТБ 51.50%0/2
—ТМ 51.5100%2/2
—ТБ 53.50%0/2
—ТМ 53.5100%2/2
67%2/3ТБ 54.5—
33%1/3ТМ 54.5—
67%2/3ТБ 56.5—
33%1/3ТМ 56.5—
33%1/3ТБ 58.5—
67%2/3ТМ 58.5—
33%1/3ТБ 60.5—
67%2/3ТМ 60.5—
33%1/3ТБ 62.5—
67%2/3ТМ 62.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
Кемпно (жен)Еленя-Гура (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4542100%Период 1100%2525
4047100%Период 2100%2226
  • • Кемпно (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 45 из 85 (53%).
  • • Кемпно (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 47 из 89.
  • • Еленя-Гура (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 25 из 47 (53%).
  • • Еленя-Гура (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 26 из 51.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.