Гренланд — Мельхус 36:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Норвегии. Первый дивизион · 15.02.2026 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Гренланд
Матч завершён36 : 3315.02.2026 15:00
Мельхус

Кто победит?

Голосов: 0
  • Гренланд0%
  • Ничья0%
  • Мельхус0%

Обзор

Итоговый счёт: Гренланд 36:33 Мельхус, Чемпионат Норвегии. Первый дивизион, 15.02.2026 15:00 (UTC). Победа — за командой Гренланд.

Гренланд за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Мельхус за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Гренланд и Мельхус: встреч — 5, побед Гренланд — 0, побед Мельхус — 4, ничьих — 1. Последняя встреча 12.10.2025 14:00: Мельхус 37:21 Гренланд.

Гренланд — 13-я строчка таблицы (12 оч. за 26 игр). Мельхус — 6-я строчка таблицы (27 оч. за 26 игр).

Ещё на сайте: Гренланд, Мельхус, Чемпионат Норвегии. Первый дивизион.

Смотрите также: матчи дня: Гандбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Гренланд
152136
Мельхус
161733

Ход матча

Гренланд +5Наибольший отрыв+4 Мельхус
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 1

0 / 5
Выигрыши
4 / 5
112 / 258
Очки
146 / 258
Матчи
12.10.2025Матч завершён
Мельхус37 : 21Гренланд
30.03.2025Матч завершён
Мельхус27 : 24Гренланд
07.12.2024Матч завершён
Гренланд20 : 34Мельхус
23.03.2024Матч завершён
Гренланд25 : 25Мельхус
28.11.2023Матч завершён
Мельхус23 : 22Гренланд

Предыдущие матчи: Гренланд

08.02.2026Матч завершён
Крагеро ИФ36 : 33Гренланд
П
01.02.2026Матч завершён
Гренланд31 : 41Бодо
П
25.01.2026Матч завершён
Чарлоттенлунд39 : 29Гренланд
П
18.01.2026Матч завершён
Гренланд29 : 39Бергсой
П
20.12.2025Матч завершён
Гренланд25 : 29Тиллер
П
13.12.2025Матч завершён
Бьорнар27 : 33Гренланд
В

Предыдущие матчи: Мельхус

08.02.2026Матч завершён
Мельхус33 : 31Лиллестрём
В
01.02.2026Матч завершён
Мельхус38 : 24Крагеро ИФ
В
21.01.2026Матч завершён
Асан29 : 33Мельхус
В
18.01.2026Матч завершён
Мельхус26 : 34Бодо
П
21.12.2025Матч завершён
Мельхус35 : 36Викинг Тиф
П
13.12.2025Матч завершён
Чарлоттенлунд30 : 26Мельхус
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Мельхус

15.11.2026Матч состоится
Халден15:00Мельхус
22.11.2026Матч состоится
Мельхус17:00Баккелагет

Чемпионат Норвегии. Первый дивизион

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Бергсой262222838:720+11846
2Викинг Тиф262213930:746+18445
3Бодо262015814:664+15041
4Чарлоттенлунд2614012814:734+8028
5Нордстранд2613112762:743+1927
6Мельхус2613112806:781+2527
7Асан2613013798:790+826
8Крагеро ИФ2611114745:843-9823
9Хаслум2610214737:773-3622
10Тиллер2610214692:793-10122
11Лиллестрём268414766:788-2220
12Райгер Ставангер264517681:776-9513
13Гренланд266020714:827-11312
14Бьорнар265219749:868-11912
  • Повышение - Чемпионат Норвегии
  • Проход дальше - Чемпионат Норвегии (Продвижение)
  • Первый дивизион (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Серия поражений: 10100%
  • Без побед подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивала меньше 30.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТМ 64.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Гренландматчей: 5 · 2Мельхус
62,4Средний тотал матча59,0
—ТБ 55.5100%2/2
—ТМ 55.50%0/2
—ТБ 57.550%1/2
—ТМ 57.550%1/2
60%3/5ТБ 58.5—
40%2/5ТМ 58.5—
—ТБ 59.550%1/2
—ТМ 59.550%1/2
60%3/5ТБ 60.5—
40%2/5ТМ 60.5—
—ТБ 61.550%1/2
—ТМ 61.550%1/2
60%3/5ТБ 62.5—
40%2/5ТМ 62.5—
—ТБ 63.50%0/2
—ТМ 63.5100%2/2
40%2/5ТБ 64.5—
60%3/5ТМ 64.5—
40%2/5ТБ 66.5—
60%3/5ТМ 66.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 2
ГренландМельхус
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
7382100%Период 1100%2731
6889100%Период 2100%3228
  • • Гренланд больше всего забивает в отрезке Период 1: 73 из 141 (52%).
  • • Гренланд больше всего пропускает в отрезке Период 2: 89 из 171.
  • • Мельхус больше всего забивает в отрезке Период 2: 32 из 59 (54%).
  • • Мельхус больше всего пропускает в отрезке Период 1: 31 из 59.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
100%ТБ 3.55 из 5
100%Обе забьют5 из 5
0%Победа: Гренланд0 из 5
80%Победа: Мельхус4 из 5
20%Ничья1 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 51,6 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +5 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 2