МКС АЗС УМКС Люблин (жен) — АЗС Радом (жен) 31:23: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины · 08.02.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
МКС АЗС УМКС Люблин (жен)
Матч завершён31 : 2308.02.2026 17:00
АЗС Радом (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • МКС АЗС УМКС Люблин (жен)0%
  • Ничья0%
  • АЗС Радом (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: МКС АЗС УМКС Люблин (жен) 31:23 АЗС Радом (жен), Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины, 08.02.2026 17:00 (UTC). Победитель матча — МКС АЗС УМКС Люблин (жен).

Форма МКС АЗС УМКС Люблин (жен) в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма АЗС Радом (жен) в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 3, победы МКС АЗС УМКС Люблин (жен) — 2, победы АЗС Радом (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 27.09.2025 12:00: АЗС Радом (жен) 18:37 МКС АЗС УМКС Люблин (жен).

МКС АЗС УМКС Люблин (жен): 3-е место в таблице, очки — 42, сыграно матчей — 20. АЗС Радом (жен): 7-е место в таблице, очки — 21, сыграно матчей — 20.

Статистика и результаты: статистика МКС АЗС УМКС Люблин (жен), статистика АЗС Радом (жен), таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
МКС АЗС УМКС Люблин (жен)
181331
АЗС Радом (жен)
121123

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

2 / 3
Выигрыши
1 / 3
106 / 199
Очки
93 / 199
Матчи

Предыдущие матчи: МКС АЗС УМКС Люблин (жен)

Предыдущие матчи: АЗС Радом (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: МКС АЗС УМКС Люблин (жен)

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Юченка Плоцк (жен)181701584:445+13951
2Буковско-Допевски (жен)181404569:484+8543
3Трусо (жен)181206580:534+4635
4СМС ЗПРП II (жен)181107551:519+3231
5Щипёрняк Устка (жен)188010551:559-825
6ПР Кожалин (жен)188010573:537+3624
7МКС Гнезно (жен)188010544:558-1424
8Квидзин (жен)185013535:593-5817
9Познань (жен)186012407:517-11017
10Фаренхайт Гданьск (жен)181017494:642-1483
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Згода Руда Сласка (жен)222002717:507+21060
2Виктория Свебодзице (жен)221903692:502+19058
3Еленя-Гура (жен)221606590:528+6246
4Грунвальд Руда-Слёнска (жен)221507679:564+11545
5Отмет Крапковице (жен)221309601:570+3139
6Кемпно (жен)2211011573:577-433
7Университет Зеленогурский (жен)2210012552:636-8429
8Политехника Лодзь (жен)229013587:588-128
9Кобежице II (жен)228014608:603+526
10МОС Шленск Вроцлав (жен)227015530:625-9520
11СМС ЗПРП I (жен)223019507:633-1269
12Заглембе Люблин II (жен)221021479:782-3033
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КРП Марковия РОКиС Радзымин (жен)201901729:518+21157
2СПР ЙКС Ярослав (жен)201505664:544+12045
3МКС АЗС УМКС Люблин (жен)201406643:527+11642
4УКПР Агрыкола (жен)201307669:662+739
5СМС ЗПРП Люблин II (жен)201307613:593+2038
6СМС ЗПРП Люблин (жен)208012586:623-3724
7АЗС Радом (жен)207013536:642-10621
8СПР Жешув (жен)206014538:602-6418
9Варшавский университет (жен)206014564:630-6618
10АЗС-АВФ (жен)205015532:635-10315
11Ломжа (жен)204016563:661-9813
  • Проход дальше - Первая лига. Женщины (Продвижение)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 9100%
  • ТБ 2.5 подряд: 9100%
  • Забивает подряд: 9100%
  • Победная серия: 7100%
  • Без поражений подряд: 7100%
  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • ТМ 67.5 в 8 из 9 матчей89%
  • Забивала больше 28.5 в 6 из 7 матчей86%
  • Пропускала меньше 28.5 в 6 из 7 матчей86%
  • Забивала меньше 33.5 в 7 из 9 матчей78%

По последним матчам: хозяева — 7, гости — 9

Рынки по последним матчам

МКС АЗС УМКС Люблин (жен)матчей: 2 · 3АЗС Радом (жен)
59,0Средний тотал матча69,0
100%2/2ТБ 55.5—
0%0/2ТМ 55.5—
100%2/2ТБ 57.5—
0%0/2ТМ 57.5—
50%1/2ТБ 59.5—
50%1/2ТМ 59.5—
0%0/2ТБ 61.5—
100%2/2ТМ 61.5—
0%0/2ТБ 63.5—
100%2/2ТМ 63.5—
—ТБ 65.567%2/3
—ТМ 65.533%1/3
—ТБ 67.533%1/3
—ТМ 67.567%2/3
—ТБ 69.533%1/3
—ТМ 69.567%2/3
—ТБ 71.533%1/3
—ТМ 71.567%2/3
—ТБ 73.533%1/3
—ТМ 73.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
МКС АЗС УМКС Люблин (жен)АЗС Радом (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3026100%Период 1100%5157
3626100%Период 2100%4356
  • • МКС АЗС УМКС Люблин (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 36 из 66 (55%).
  • • МКС АЗС УМКС Люблин (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 26 из 52.
  • • АЗС Радом (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 51 из 94 (54%).
  • • АЗС Радом (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 57 из 113.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
67%Победа: МКС АЗС УМКС Люблин (жен)2 из 3
33%Победа: АЗС Радом (жен)1 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 66,33 гола за матч.