Лес Викингс де Каен — Саинтес 32:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 07.03.2026 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Лес Викингс де Каен
Матч завершён32 : 3107.03.2026 19:30
Саинтес

Кто победит?

Голосов: 0
  • Лес Викингс де Каен0%
  • Ничья0%
  • Саинтес0%

Обзор

07.03.2026 19:30 (UTC) в турнире Чемпионат Франции. Дивизион 2 встреча Лес Викингс де Каен — Саинтес закончилась со счётом 32:31. Победитель матча — Лес Викингс де Каен.

Форма Лес Викингс де Каен в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Саинтес в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

Личные встречи: всего 1, победы Лес Викингс де Каен — 1, победы Саинтес — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 03.10.2025 18:30: Саинтес 31:35 Лес Викингс де Каен.

Лес Викингс де Каен: 3-е место в таблице, очки — 42, сыграно матчей — 28. Саинтес: 13-е место в таблице, очки — 17, сыграно матчей — 28.

Статистика и результаты: результаты и расписание Лес Викингс де Каен, результаты и расписание Саинтес, Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Лес Викингс де Каен
131932
Саинтес
141731

Ход матча

Лес Викингс де Каен +6Наибольший отрыв+3 Саинтес
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

1 / 1
Выигрыши
0 / 1
35 / 66
Очки
31 / 66
Матчи

Предыдущие матчи: Лес Викингс де Каен

Предыдущие матчи: Саинтес

03.03.2026Матч завершён
Анжер32 : 36Саинтес
В
20.02.2026Матч завершён
Шербур34 : 24Саинтес
П
13.02.2026Матч завершён
Саинтес31 : 34Кретель
П
06.02.2026Матч завершён
Фронтиньян Тау30 : 33Саинтес
В
19.12.2025Матч завершён
Саинтес31 : 30Фронтиньян Тау
В
13.12.2025Матч завершён
Валенсе29 : 29Саинтес
Н

Информация о матче

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Саран Лойрет2820261011:895+11642
2Ивр281945938:853+8542
3Лес Викингс де Каен282107958:925+3342
4Понто-Комбо281927916:829+8740
5Бийер281918934:868+6639
6Шербур2815013850:819+3130
7Валенсе2814113882:876+629
8Кретель2813213905:899+628
9Курнон-д'Овернь2812214909:913-426
10Гранд Бесансон2810117892:921-2921
11Фронтиньян Тау289217876:910-3420
12Сарребург287318775:844-6917
13Саинтес288119846:918-7217
14Масси Эсон287120831:916-8515
15Анжер286022842:979-13712
  • Повышение - Чемпионат Франции. Дивизион 1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 35.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 66.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Лес Викингс де Каенматчей: 3 · 4Саинтес
66,3Средний тотал матча61,8
—ТБ 57.5100%4/4
—ТМ 57.50%0/4
—ТБ 59.550%2/4
—ТМ 59.550%2/4
—ТБ 61.550%2/4
—ТМ 61.550%2/4
67%2/3ТБ 62.5—
33%1/3ТМ 62.5—
—ТБ 63.525%1/4
—ТМ 63.575%3/4
33%1/3ТБ 64.5—
67%2/3ТМ 64.5—
—ТБ 65.525%1/4
—ТМ 65.575%3/4
33%1/3ТБ 66.5—
67%2/3ТМ 66.5—
33%1/3ТБ 68.5—
67%2/3ТМ 68.5—
33%1/3ТБ 70.5—
67%2/3ТМ 70.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 4
Лес Викингс де КаенСаинтес
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5050100%Период 1100%6460
5445100%Период 2100%5865
  • • Лес Викингс де Каен больше всего забивает в отрезке Период 2: 54 из 104 (52%).
  • • Лес Викингс де Каен больше всего пропускает в отрезке Период 1: 50 из 95.
  • • Саинтес больше всего забивает в отрезке Период 1: 64 из 122 (52%).
  • • Саинтес больше всего пропускает в отрезке Период 2: 65 из 125.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 5