МОС Шленск Вроцлав (жен) — Згода Руда Сласка (жен) 22:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины · 14.03.2026 11:00 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • МОС Шленск Вроцлав (жен)0%
  • Ничья0%
  • Згода Руда Сласка (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: МОС Шленск Вроцлав (жен) 22:31 Згода Руда Сласка (жен), Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины, 14.03.2026 11:00 (UTC). Победитель матча — Згода Руда Сласка (жен).

Форма МОС Шленск Вроцлав (жен) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Згода Руда Сласка (жен) в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

Личные встречи: всего 1, победы МОС Шленск Вроцлав (жен) — 0, победы Згода Руда Сласка (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 04.11.2025 18:00: Згода Руда Сласка (жен) 36:22 МОС Шленск Вроцлав (жен).

МОС Шленск Вроцлав (жен): 10-е место в таблице, очки — 20, сыграно матчей — 22. Згода Руда Сласка (жен): 1-е место в таблице, очки — 60, сыграно матчей — 22.

Статистика и результаты: статистика МОС Шленск Вроцлав (жен), статистика Згода Руда Сласка (жен), таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
МОС Шленск Вроцлав (жен)
81422
Згода Руда Сласка (жен)
171431

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

0 / 1
Выигрыши
1 / 1
22 / 58
Очки
36 / 58
Матчи

Предыдущие матчи: МОС Шленск Вроцлав (жен)

Предыдущие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Юченка Плоцк (жен)181701584:445+13951
2Буковско-Допевски (жен)181404569:484+8543
3Трусо Эльблонг (жен)181206580:534+4635
4СМС ЗПРП Плоцк II (жен)181107551:519+3231
5Щипёрняк Устка (жен)188010551:559-825
6ПР Кожалин (жен)188010573:537+3624
7МКС Гнезно (жен)188010544:558-1424
8Квидзин (жен)185013535:593-5817
9Познань (жен)186012407:517-11017
10Фаренхайт Гданьск (жен)181017494:642-1483
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Згода Руда Сласка (жен)222002717:507+21060
2Виктория Свебодзице (жен)221903692:502+19058
3Еленя-Гура (жен)221606590:528+6246
4Грунвальд Руда-Слёнска (жен)221507679:564+11545
5Отмет Крапковице (жен)221309601:570+3139
6Кемпно (жен)2211011573:577-433
7Университет Зеленогурский (жен)2210012552:636-8429
8Политехника Лодзь (жен)229013587:588-128
9Кобежице II (жен)228014608:603+526
10МОС Шленск Вроцлав (жен)227015530:625-9520
11СМС ЗПРП I (жен)223019507:633-1269
12Заглембе Люблин II (жен)221021479:782-3033
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КРП Марковия РОКиС Радзымин (жен)201901729:518+21157
2СПР ЙКС Ярослав (жен)201505664:544+12045
3МКС АЗС УМКС Люблин (жен)201406643:527+11642
4УКПР Агрыкола (жен)201307669:662+739
5СМС ЗПРП Люблин II (жен)201307613:593+2038
6СМС ЗПРП Люблин (жен)208012586:623-3724
7АЗС Радом (жен)207013536:642-10621
8СПР Жешув (жен)206014538:602-6418
9Варшавский университет (жен)206014564:630-6618
10АЗС-АВФ (жен)205015532:635-10315
11Ломжа (жен)204016563:661-9813
  • Проход дальше - Первая лига. Женщины (Продвижение)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • Забивала меньше 29.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТБ 53.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 25.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 3

Рынки по последним матчам

МОС Шленск Вроцлав (жен)матчей: 6 · 2Згода Руда Сласка (жен)
53,2Средний тотал матча66,5
67%4/6ТБ 49.5—
33%2/6ТМ 49.5—
50%3/6ТБ 51.5—
50%3/6ТМ 51.5—
50%3/6ТБ 53.5—
50%3/6ТМ 53.5—
33%2/6ТБ 55.5—
67%4/6ТМ 55.5—
17%1/6ТБ 57.5—
83%5/6ТМ 57.5—
—ТБ 62.5100%2/2
—ТМ 62.50%0/2
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.550%1/2
—ТМ 66.550%1/2
—ТБ 68.550%1/2
—ТМ 68.550%1/2
—ТБ 70.50%0/2
—ТМ 70.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 6 · 2
МОС Шленск Вроцлав (жен)Згода Руда Сласка (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6588100%Период 1100%4027
8977100%Период 2100%3729
  • • МОС Шленск Вроцлав (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 89 из 154 (58%).
  • • МОС Шленск Вроцлав (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 88 из 165.
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 40 из 77 (52%).
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 29 из 56.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.