Горенье — Скофья Лока 27:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Словении - Этап победителей · 13.03.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Горенье
Матч завершён27 : 2813.03.2026 17:00
Скофья Лока

Кто победит?

Голосов: 0
  • Горенье0%
  • Ничья0%
  • Скофья Лока0%

Обзор

Матч Горенье — Скофья Лока (Чемпионат Словении - Этап победителей, 13.03.2026 17:00 UTC) завершился со счётом 27:28. Победа — за командой Скофья Лока.

Горенье за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Скофья Лока за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

В истории очных матчей Горенье и Скофья Лока: встреч — 20, побед Горенье — 3, побед Скофья Лока — 2, ничьих — 1. Последняя встреча 05.12.2025 17:00: Горенье 31:29 Скофья Лока.

Горенье — 3-я строчка таблицы (5 оч. за 6 игр). Скофья Лока — 4-я строчка таблицы (3 оч. за 6 игр).

Связанные страницы: Горенье, Скофья Лока, таблица Чемпионат Словении - Этап победителей.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Горенье
131427
Скофья Лока
121628

Ход матча

Горенье +3Наибольший отрыв+2 Скофья Лока
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

3 / 20
Выигрыши
2 / 20
160 / 317
Очки
157 / 317
Матчи
05.12.2025Матч завершён
Горенье31 : 29Скофья Лока
20.09.2025Матч завершён
Скофья Лока25 : 20Горенье
30.04.2025Матч завершён
Скофья Лока24 : 30Горенье
11.04.2025Матч завершён
Горенье28 : 25Скофья Лока
23.11.2024Матч завершён
Горенье25 : 28Скофья Лока
07.09.2024Матч завершён
Скофья Лока26 : 26Горенье

Предыдущие матчи: Горенье

06.03.2026Матч завершён
Рибница30 : 28Горенье
П
18.02.2026Матч завершён
Горенье25 : 30Целе
П
13.02.2026Матч завершён
Иерусалим Ормоз28 : 35Горенье
В
06.02.2026Матч завершён
Горенье30 : 23Шкофлица
В
20.12.2025Матч завершён
Тримо Требнье30 : 28Горенье
П

Предыдущие матчи: Скофья Лока

07.03.2026Матч завершён
Скофья Лока26 : 28Шкофлица
П
28.02.2026Матч завершён
Тримо Требнье31 : 34Скофья Лока
В
21.02.2026Матч завершён
Скофья Лока32 : 41РД Слован
П
14.02.2026Матч завершён
Словень-Градец31 : 26Скофья Лока
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Горенье

13.11.2026Матч состоится
Горенье17:00Скофья Лока
20.11.2026Матч состоится
Горенье17:00Крка

Ближайшие матчи: Скофья Лока

13.11.2026Матч состоится
Горенье17:00Скофья Лока
21.11.2026Матч состоится
Иерусалим Ормоз18:00Скофья Лока

Чемпионат Словении - Этап победителей

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1РД Слован6600203:159+4418
2Словень-Градец6402182:178+410
3Горенье6015149:177-285
4Скофья Лока6114181:201-203
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Целе6501215:193+2214
2Тримо Требнье6402199:178+2114
3Крка6303172:178-68
4Иерусалим Ормоз6006173:210-370
  • Проход дальше - Чемпионат Словении (Плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Словении (5-8 места: 5-е место)
  • Проход дальше - Чемпионат Словении (5-8 места: 7-е место)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 51.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Гореньематчей: 3 · 3Скофья Лока
52,0Средний тотал матча56,7
67%2/3ТБ 48.5—
33%1/3ТМ 48.5—
67%2/3ТБ 50.5—
33%1/3ТМ 50.5—
67%2/3ТБ 52.567%2/3
33%1/3ТМ 52.533%1/3
33%1/3ТБ 54.567%2/3
67%2/3ТМ 54.533%1/3
0%0/3ТБ 56.567%2/3
100%3/3ТМ 56.533%1/3
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3
—ТБ 60.533%1/3
—ТМ 60.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ГореньеСкофья Лока
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3437100%Период 1100%4338
4738100%Период 2100%4742
  • • Горенье больше всего забивает в отрезке Период 2: 47 из 81 (58%).
  • • Горенье больше всего пропускает в отрезке Период 2: 38 из 75.
  • • Скофья Лока больше всего забивает в отрезке Период 2: 47 из 90 (52%).
  • • Скофья Лока больше всего пропускает в отрезке Период 2: 42 из 80.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Горенье3 из 6
33%Победа: Скофья Лока2 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 52,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 3