Селестат — Трембле 34:38: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 1 · 17.04.2026 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Селестат
Матч завершён34 : 3817.04.2026 18:30
Трембле

Кто победит?

Голосов: 0
  • Селестат0%
  • Ничья0%
  • Трембле0%

Обзор

Итоговый счёт: Селестат 34:38 Трембле, Чемпионат Франции. Дивизион 1, 17.04.2026 18:30 (UTC). Победитель матча — Трембле.

Форма Селестат в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Форма Трембле в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Селестат — 4, победы Трембле — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 21.11.2025 19:30: Трембле 34:32 Селестат.

Селестат: 12-е место в таблице, очки — 17, сыграно матчей — 30. Трембле: 8-е место в таблице, очки — 29, сыграно матчей — 30.

Ещё на сайте: статистика Селестат, статистика Трембле, Чемпионат Франции. Дивизион 1.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Селестат
171734
Трембле
182038

Ход матча

Селестат +2Наибольший отрыв+5 Трембле
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

4 / 20
Выигрыши
2 / 20
174 / 349
Очки
175 / 349
Матчи
21.11.2025Матч завершён
Трембле34 : 32Селестат
08.03.2024Матч завершён
Селестат22 : 29Трембле
20.12.2023Матч завершён
Трембле27 : 29Селестат
29.03.2022Матч завершён
Селестат29 : 26Трембле
15.12.2021Матч завершён
Трембле28 : 30Селестат
01.04.2015Матч завершён
Селестат32 : 31Трембле

Предыдущие матчи: Селестат

10.04.2026Матч завершён
Селестат23 : 27Истр
П
04.04.2026Матч завершён
Нант33 : 32Селестат
П
29.03.2026Матч завершён
Шамбери Савойя33 : 24Селестат
П
13.03.2026Матч завершён
Селестат33 : 38Монпелье
П
05.03.2026Матч завершён
Пей д’Экс31 : 29Селестат
П
26.02.2026Матч завершён
Феникс Тулуза38 : 32Селестат
П

Предыдущие матчи: Трембле

10.04.2026Матч завершён
Шамбери Савойя36 : 33Трембле
П
04.04.2026Матч завершён
Трембле36 : 35Монпелье
В
28.03.2026Матч завершён
Сессон31 : 32Трембле
В
13.03.2026Матч завершён
Трембле36 : 29Ним
В
06.03.2026Матч завершён
Истр36 : 30Трембле
П
27.02.2026Матч завершён
Трембле28 : 29Дюнкерк
П

Информация о матче

Чемпионат Франции. Дивизион 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1ПСЖ3029101041:841+20059
2Нант3026311090:907+18355
3Монпелье3021181017:909+10843
4Лимож301929997:957+4040
5Шамбери Савойя301659962:947+1537
6Сент-Рафаэль3018111971:948+2337
7Феникс Тулуза3015114910:907+331
8Трембле3013314982:995-1329
9Пей д’Экс3013314908:890+1829
10Сессон3012117937:953-1625
11Ним309318891:936-4521
12Селестат307320905:966-6117
13Дюнкерк306420817:931-11416
14Ш' Шартр Метрополь306321864:987-12315
15Истр306222850:965-11514
16Дижон305223866:969-10312
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Зона вылета - Чемпионат Франции. Дивизион 2

Тренды

  • Серия поражений: 6100%
  • Без побед подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 33.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 36.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 36.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Селестатматчей: 2 · 3Трембле
60,5Средний тотал матча66,0
50%1/2ТБ 56.5—
50%1/2ТМ 56.5—
50%1/2ТБ 58.5—
50%1/2ТМ 58.5—
50%1/2ТБ 60.5—
50%1/2ТМ 60.5—
50%1/2ТБ 62.5100%3/3
50%1/2ТМ 62.50%0/3
50%1/2ТБ 64.567%2/3
50%1/2ТМ 64.533%1/3
—ТБ 66.533%1/3
—ТМ 66.567%2/3
—ТБ 68.533%1/3
—ТМ 68.567%2/3
—ТБ 70.50%0/3
—ТМ 70.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
СелестатТрембле
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2931100%Период 1100%4650
2734100%Период 2100%4953
  • • Селестат больше всего забивает в отрезке Период 1: 29 из 56 (52%).
  • • Селестат больше всего пропускает в отрезке Период 2: 34 из 65.
  • • Трембле больше всего забивает в отрезке Период 2: 49 из 95 (52%).
  • • Трембле больше всего пропускает в отрезке Период 2: 53 из 103.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Селестат4 из 6
33%Победа: Трембле2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +5Смен лидера: 4