ЦСКА — Хмельницький 43:37: обзор и статистика матча

Чемпионат Украины. Суперлига · 27.03.2026 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
ЦСКА
Матч завершён43 : 3727.03.2026 15:00
Хмельницький

Кто победит?

Голосов: 0
  • ЦСКА0%
  • Ничья0%
  • Хмельницький0%

Обзор

27.03.2026 15:00 (UTC) в турнире Чемпионат Украины. Суперлига встреча ЦСКА — Хмельницький закончилась со счётом 43:37. Победитель матча — ЦСКА.

Форма ЦСКА в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Хмельницький в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5.

Личные встречи: всего 12, победы ЦСКА — 6, победы Хмельницький — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 08.11.2025 08:00: Хмельницький 30:34 ЦСКА.

ЦСКА: 4-е место в таблице, очки — 54, сыграно матчей — 28. Хмельницький: 6-е место в таблице, очки — 16, сыграно матчей — 28.

Связанные страницы: статистика ЦСКА, статистика Хмельницький, Чемпионат Украины. Суперлига.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ЦСКА
212243
Хмельницький
191837

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 12
из них ничьих: 0

6 / 12
Выигрыши
0 / 12
211 / 397
Очки
186 / 397
Матчи
08.11.2025Матч завершён
Хмельницький30 : 34ЦСКА
07.11.2025Матч завершён
Хмельницький28 : 38ЦСКА
15.02.2025Матч завершён
ЦСКА37 : 35Хмельницький
14.02.2025Матч завершён
ЦСКА36 : 33Хмельницький
07.12.2024Матч завершён
Хмельницький31 : 36ЦСКА
06.12.2024Матч завершён
Хмельницький29 : 30ЦСКА

Предыдущие матчи: ЦСКА

07.03.2026Матч завершён
Одесса40 : 33ЦСКА
П
06.03.2026Матч завершён
Одесса31 : 36ЦСКА
В
28.02.2026Матч завершён
ЦСКА26 : 23Донбасс
В
27.02.2026Матч завершён
ЦСКА24 : 26Донбасс
П
14.02.2026Матч завершён
Константа Запорожье27 : 35ЦСКА
В
13.02.2026Матч завершён
Константа Запорожье15 : 27ЦСКА
В

Предыдущие матчи: Хмельницький

07.03.2026Матч завершён
Хмельницький13 : 50Мотор
П
06.03.2026Матч завершён
Хмельницький12 : 38Мотор
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: ЦСКА

13.11.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Мотор
14.11.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Мотор
11.12.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Карпаты Ужгород

Ближайшие матчи: Хмельницький

13.11.2026Матч состоится
Хмельницький16:00Донбасс
14.11.2026Матч состоится
Хмельницький16:00Донбасс

Чемпионат Украины. Суперлига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Мотор2828001220:523+69784
2Одесса2822061096:807+28965
3Донбасс282008927:809+11861
4ЦСКА2818010913:897+1654
5Константа Запорожье2810018698:877-17928
6Хмельницький285023693:1011-31816
7Карпаты Ужгород285023723:1044-32115
8Динамо Полтава284024641:943-30213

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 26.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

ЦСКАматчей: 2 · 0Хмельницький
49,5Средний тотал матча0,0
100%2/2ТБ 45.5—
0%0/2ТМ 45.5—
100%2/2ТБ 47.5—
0%0/2ТМ 47.5—
50%1/2ТБ 49.5—
50%1/2ТМ 49.5—
0%0/2ТБ 51.5—
100%2/2ТМ 51.5—
0%0/2ТБ 53.5—
100%2/2ТМ 53.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 0
ЦСКАХмельницький
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2225100%Период 1———
2824100%Период 2———
  • • ЦСКА больше всего забивает в отрезке Период 2: 28 из 50 (56%).
  • • ЦСКА больше всего пропускает в отрезке Период 1: 25 из 49.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: ЦСКА6 из 6
0%Победа: Хмельницький0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 66,17 гола за матч.