Згода Руда Сласка (жен) — Кемпно (жен) 34:19: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины · 28.03.2026 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Згода Руда Сласка (жен)
Матч завершён34 : 1928.03.2026 15:00
Кемпно (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Згода Руда Сласка (жен)0%
  • Ничья0%
  • Кемпно (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: Згода Руда Сласка (жен) 34:19 Кемпно (жен), Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины, 28.03.2026 15:00 (UTC). Победа — за командой Згода Руда Сласка (жен).

Згода Руда Сласка (жен) за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0. Кемпно (жен) за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Згода Руда Сласка (жен) и Кемпно (жен): встреч — 3, побед Згода Руда Сласка (жен) — 3, побед Кемпно (жен) — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 29.11.2025 16:00: Кемпно (жен) 21:27 Згода Руда Сласка (жен).

Згода Руда Сласка (жен) — 1-я строчка таблицы (60 оч. за 22 игр). Кемпно (жен) — 6-я строчка таблицы (33 оч. за 22 игр).

Ещё на сайте: статистика Згода Руда Сласка (жен), статистика Кемпно (жен), таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Згода Руда Сласка (жен)
142034
Кемпно (жен)
10919

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

3 / 3
Выигрыши
0 / 3
92 / 165
Очки
73 / 165
Матчи

Предыдущие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Предыдущие матчи: Кемпно (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Ближайшие матчи: Кемпно (жен)

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Юченка Плоцк (жен)181701584:445+13951
2Буковско-Допевски (жен)181404569:484+8543
3Трусо (жен)181206580:534+4635
4СМС ЗПРП II (жен)181107551:519+3231
5Щипёрняк Устка (жен)188010551:559-825
6ПР Кожалин (жен)188010573:537+3624
7МКС Гнезно (жен)188010544:558-1424
8Квидзин (жен)185013535:593-5817
9Познань (жен)186012407:517-11017
10Фаренхайт Гданьск (жен)181017494:642-1483
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Згода Руда Сласка (жен)222002717:507+21060
2Виктория Свебодзице (жен)221903692:502+19058
3Еленя-Гура (жен)221606590:528+6246
4Грунвальд Руда-Слёнска (жен)221507679:564+11545
5Отмет Крапковице (жен)221309601:570+3139
6Кемпно (жен)2211011573:577-433
7Университет Зеленогурский (жен)2210012552:636-8429
8Политехника Лодзь (жен)229013587:588-128
9Кобежице II (жен)228014608:603+526
10МОС Шленск Вроцлав (жен)227015530:625-9520
11СМС ЗПРП I (жен)223019507:633-1269
12Заглембе Люблин II (жен)221021479:782-3033
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КРП Марковия РОКиС Радзымин (жен)201901729:518+21157
2СПР ЙКС Ярослав (жен)201505664:544+12045
3МКС АЗС УМКС Люблин (жен)201406643:527+11642
4УКПР Агрыкола (жен)201307669:662+739
5СМС ЗПРП Люблин II (жен)201307613:593+2038
6СМС ЗПРП Люблин (жен)208012586:623-3724
7АЗС Радом (жен)207013536:642-10621
8СПР Жешув (жен)206014538:602-6418
9Варшавский университет (жен)206014564:630-6618
10АЗС-АВФ (жен)205015532:635-10315
11Ломжа (жен)204016563:661-9813
  • Проход дальше - Первая лига. Женщины (Продвижение)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 26.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 22.5 в 7 из 8 матчей88%
  • ТБ 52.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 8

Рынки по последним матчам

Згода Руда Сласка (жен)матчей: 2 · 3Кемпно (жен)
49,5Средний тотал матча50,3
100%2/2ТБ 45.5—
0%0/2ТМ 45.5—
—ТБ 46.567%2/3
—ТМ 46.533%1/3
50%1/2ТБ 47.5—
50%1/2ТМ 47.5—
—ТБ 48.567%2/3
—ТМ 48.533%1/3
50%1/2ТБ 49.5—
50%1/2ТМ 49.5—
—ТБ 50.567%2/3
—ТМ 50.533%1/3
50%1/2ТБ 51.5—
50%1/2ТМ 51.5—
—ТБ 52.533%1/3
—ТМ 52.567%2/3
0%0/2ТБ 53.5—
100%2/2ТМ 53.5—
—ТБ 54.533%1/3
—ТМ 54.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
Згода Руда Сласка (жен)Кемпно (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2623100%Период 1100%4534
2921100%Период 2100%4032
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 29 из 55 (53%).
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 23 из 44.
  • • Кемпно (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 45 из 85 (53%).
  • • Кемпно (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 34 из 66.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
100%Победа: Згода Руда Сласка (жен)3 из 3
0%Победа: Кемпно (жен)0 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 55 гола за матч.