Нант — Шамбери Савойя 42:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 1 · 03.05.2026 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Нант
Матч завершён42 : 3203.05.2026 15:00
Шамбери Савойя

Кто победит?

Голосов: 0
  • Нант0%
  • Ничья0%
  • Шамбери Савойя0%

Обзор

Итоговый счёт: Нант 42:32 Шамбери Савойя, Чемпионат Франции. Дивизион 1, 03.05.2026 15:00 (UTC). Победитель матча — Нант.

Форма Нант в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Шамбери Савойя в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

Личные встречи: всего 20, победы Нант — 4, победы Шамбери Савойя — 0, ничьи — 2. Последняя встреча 05.09.2025 18:00: Шамбери Савойя 34:34 Нант.

Нант: 2-е место в таблице, очки — 55, сыграно матчей — 30. Шамбери Савойя: 5-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 30.

Ещё на сайте: Нант, Шамбери Савойя, таблица и результаты: Чемпионат Франции. Дивизион 1.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Нант
202242
Шамбери Савойя
151732

Ход матча

Нант +10Наибольший отрыв+0 Шамбери Савойя
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 2

4 / 20
Выигрыши
0 / 20
206 / 375
Очки
169 / 375
Матчи
05.09.2025Матч завершён
Шамбери Савойя34 : 34Нант
04.06.2025Матч завершён
Шамбери Савойя28 : 28Нант
07.12.2024Матч завершён
Нант32 : 25Шамбери Савойя
04.05.2024Матч завершён
Нант34 : 26Шамбери Савойя
21.10.2023Матч завершён
Шамбери Савойя25 : 39Нант
21.04.2023Матч завершён
Шамбери Савойя31 : 39Нант

Предыдущие матчи: Нант

30.04.2026Матч завершён
Нант30 : 32Барселона
П
24.04.2026Матч завершён
Истр31 : 40Нант
В
19.04.2026Матч завершён
Нант35 : 32Монпелье
В
15.04.2026Матч завершён
Ним30 : 35Нант
В
12.04.2026Матч завершён
Феникс Тулуза25 : 30Нант
В
08.04.2026Матч завершён
Нант40 : 28ГОГ
В

Предыдущие матчи: Шамбери Савойя

25.04.2026Матч завершён
Шамбери Савойя32 : 28Дюнкерк
В
10.04.2026Матч завершён
Шамбери Савойя36 : 33Трембле
В
29.03.2026Матч завершён
Шамбери Савойя33 : 24Селестат
В
13.03.2026Матч завершён
Дижон30 : 34Шамбери Савойя
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Шамбери Савойя

13.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:00Ним
17.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:45Бухарест

Чемпионат Франции. Дивизион 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1ПСЖ3029101041:841+20059
2Нант3026311090:907+18355
3Монпелье3021181017:909+10843
4Лимож301929997:957+4040
5Шамбери Савойя301659962:947+1537
6Сент-Рафаэль3018111971:948+2337
7Феникс Тулуза3015114910:907+331
8Трембле3013314982:995-1329
9Пей д’Экс3013314908:890+1829
10Сессон3012117937:953-1625
11Ним309318891:936-4521
12Селестат307320905:966-6117
13Дюнкерк306420817:931-11416
14Ш' Шартр Метрополь306321864:987-12315
15Истр306222850:965-11514
16Дижон305223866:969-10312
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Зона вылета - Чемпионат Франции. Дивизион 2

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 28.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 34.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 60.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Нантматчей: 3 · 3Шамбери Савойя
65,7Средний тотал матча66,0
100%3/3ТБ 61.5—
0%0/3ТМ 61.5—
—ТБ 62.5100%3/3
—ТМ 62.50%0/3
67%2/3ТБ 63.5—
33%1/3ТМ 63.5—
—ТБ 64.567%2/3
—ТМ 64.533%1/3
67%2/3ТБ 65.5—
33%1/3ТМ 65.5—
—ТБ 66.533%1/3
—ТМ 66.567%2/3
33%1/3ТБ 67.5—
67%2/3ТМ 67.5—
—ТБ 68.533%1/3
—ТМ 68.567%2/3
0%0/3ТБ 69.5—
100%3/3ТМ 69.5—
—ТБ 70.50%0/3
—ТМ 70.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
НантШамбери Савойя
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5647100%Период 1100%4844
4945100%Период 2100%5650
  • • Нант больше всего забивает в отрезке Период 1: 56 из 105 (53%).
  • • Нант больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 92.
  • • Шамбери Савойя больше всего забивает в отрезке Период 2: 56 из 104 (54%).
  • • Шамбери Савойя больше всего пропускает в отрезке Период 2: 50 из 94.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Нант4 из 6
0%Победа: Шамбери Савойя0 из 6
33%Ничья2 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 62,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +10 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0