Спакава Винковки — Мославина 35:29: обзор и статистика матча

Чемпионат Хорватии - Группа вылета · 11.04.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Спакава Винковки
Матч завершён35 : 2911.04.2026 17:00
Мославина

Кто победит?

Голосов: 0
  • Спакава Винковки0%
  • Ничья0%
  • Мославина0%

Обзор

Итоговый счёт: Спакава Винковки 35:29 Мославина, Чемпионат Хорватии - Группа вылета, 11.04.2026 17:00 (UTC). Победа — за командой Спакава Винковки.

Спакава Винковки за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Мославина за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

В истории очных матчей Спакава Винковки и Мославина: встреч — 11, побед Спакава Винковки — 4, побед Мославина — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 21.02.2026 17:00: Мославина 35:28 Спакава Винковки.

Спакава Винковки — 4-я строчка таблицы (18 оч. за 17 игр). Мославина — 8-я строчка таблицы (15 оч. за 17 игр).

Связанные страницы: Спакава Винковки, Мославина, таблица и результаты: Чемпионат Хорватии - Группа вылета.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Спакава Винковки
191635
Мославина
101929

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 11
из них ничьих: 0

4 / 11
Выигрыши
2 / 11
179 / 354
Очки
175 / 354
Матчи

Предыдущие матчи: Спакава Винковки

28.03.2026Матч завершён
Замет31 : 29Спакава Винковки
П
14.03.2026Матч завершён
Спакава Винковки30 : 29Осийек
В
28.02.2026Матч завершён
Спакава Винковки22 : 21Порек
В
14.02.2026Матч завершён
Спакава Винковки29 : 24Замет
В

Предыдущие матчи: Мославина

28.03.2026Матч завершён
Мославина30 : 26Вараждин
В
14.03.2026Матч завершён
МРК Чаковец33 : 34Мославина
В
07.03.2026Матч завершён
Мославина32 : 32Рудар Самобор
Н
28.02.2026Матч завершён
Умаг31 : 26Мославина
П
14.02.2026Матч завершён
Вараждин29 : 26Мославина
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Спакава Винковки

14.11.2026Матч состоится
Порек17:00Спакава Винковки
28.11.2026Матч состоится
Спакава Винковки17:00Беловар

Чемпионат Хорватии - Группа вылета

#КомандаИВНПМячи+/-О
1МРК Чаковец171016523:515+821
2Рудар Самобор17845459:456+320
3Порек17917467:440+2719
4Спакава Винковки17827483:464+1918
5Меткович-Залмо17827460:458+218
6Осийек17728457:451+616
7Замет17728464:476-1216
8Мославина17638463:494-3115
9Вараждин17629487:486+114
10Умаг17539461:484-2313
  • Премьер-Лига (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 64.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала больше 28.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 28.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10

Рынки по последним матчам

Спакава Винковкиматчей: 3 · 8Мославина
51,7Средний тотал матча59,5
67%2/3ТБ 47.5—
33%1/3ТМ 47.5—
67%2/3ТБ 49.5—
33%1/3ТМ 49.5—
67%2/3ТБ 51.5—
33%1/3ТМ 51.5—
33%1/3ТБ 53.5—
67%2/3ТМ 53.5—
33%1/3ТБ 55.563%5/8
67%2/3ТМ 55.538%3/8
—ТБ 57.538%3/8
—ТМ 57.563%5/8
—ТБ 59.538%3/8
—ТМ 59.563%5/8
—ТБ 61.538%3/8
—ТМ 61.563%5/8
—ТБ 63.538%3/8
—ТМ 63.563%5/8

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 8
Спакава ВинковкиМославина
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4335100%Период 1100%110131
3839100%Период 2100%108127
  • • Спакава Винковки больше всего забивает в отрезке Период 1: 43 из 81 (53%).
  • • Спакава Винковки больше всего пропускает в отрезке Период 2: 39 из 74.
  • • Мославина больше всего забивает в отрезке Период 1: 110 из 218 (50%).
  • • Мославина больше всего пропускает в отрезке Период 1: 131 из 258.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Спакава Винковки4 из 6
33%Победа: Мославина2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 59 гола за матч.