Слован Модра — Татран 24:48: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии. Экстралига - Этап победителей · 17.04.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Слован Модра
Матч завершён24 : 4817.04.2026 17:00
Татран

Кто победит?

Голосов: 0
  • Слован Модра0%
  • Ничья0%
  • Татран0%

Обзор

Итоговый счёт: Слован Модра 24:48 Татран, Чемпионат Словакии. Экстралига - Этап победителей, 17.04.2026 17:00 (UTC). Победа — за командой Татран.

Слован Модра за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Татран за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

В истории очных матчей Слован Модра и Татран: встреч — 20, побед Слован Модра — 0, побед Татран — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 14.03.2026 17:00: Татран 46:29 Слован Модра.

Слован Модра — 6-я строчка таблицы (17 оч. за 28 игр). Татран — 1-я строчка таблицы (56 оч. за 28 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание Слован Модра, результаты и расписание Татран, таблица и результаты: Чемпионат Словакии. Экстралига - Этап победителей.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Слован Модра
111324
Татран
262248

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
143 / 378
Очки
235 / 378
Матчи
14.03.2026Матч завершён
Татран46 : 29Слован Модра
06.12.2025Матч завершён
Татран37 : 24Слован Модра
27.09.2025Матч завершён
Слован Модра19 : 37Татран
19.12.2024Матч завершён
Слован Модра25 : 40Татран
02.11.2024Матч завершён
Татран40 : 24Слован Модра
30.08.2024Матч завершён
Слован Модра22 : 35Татран

Предыдущие матчи: Слован Модра

15.04.2026Матч завершён
Слован Модра21 : 31Кошице
П
28.03.2026Матч завершён
Слован Модра32 : 41Бойнице
П
14.03.2026Матч завершён
Татран46 : 29Слован Модра
П
07.03.2026Матч завершён
Кошице26 : 31Слован Модра
В

Предыдущие матчи: Татран

15.04.2026Матч завершён
Старт Нове Замки35 : 41Татран
В
11.04.2026Матч завершён
Татран31 : 30Поважска Быстрица
В
02.04.2026Матч завершён
Бойнице22 : 39Татран
В
27.03.2026Матч завершён
Кошице30 : 37Татран
В
14.03.2026Матч завершён
Татран46 : 29Слован Модра
В
07.03.2026Матч завершён
Татран46 : 25Старт Нове Замки
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Слован Модра

14.11.2026Матч состоится
Слован Модра17:00СКП Братислава

Ближайшие матчи: Татран

14.11.2026Матч состоится
Старт Нове Замки17:00Татран

Чемпионат Словакии. Экстралига - Этап победителей

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Татран2828001134:726+40856
2Бойнице282017959:898+6141
3Поважска Быстрица281909929:789+14038
4Старт Нове Замки2813312867:882-1529
5Кошице289118810:900-9019
6Слован Модра288119766:947-18117
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 5100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Забивала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Слован Модраматчей: 3 · 3Татран
66,0Средний тотал матча68,0
67%2/3ТБ 62.5—
33%1/3ТМ 62.5—
67%2/3ТБ 64.567%2/3
33%1/3ТМ 64.533%1/3
67%2/3ТБ 66.567%2/3
33%1/3ТМ 66.533%1/3
67%2/3ТБ 68.533%1/3
33%1/3ТМ 68.567%2/3
67%2/3ТБ 70.533%1/3
33%1/3ТМ 70.567%2/3
—ТБ 72.533%1/3
—ТМ 72.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Слован МодраТатран
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4557100%Период 1100%5841
3957100%Период 2100%5946
  • • Слован Модра больше всего забивает в отрезке Период 1: 45 из 84 (54%).
  • • Слован Модра больше всего пропускает в отрезке Период 1: 57 из 114.
  • • Татран больше всего забивает в отрезке Период 2: 59 из 117 (50%).
  • • Татран больше всего пропускает в отрезке Период 2: 46 из 87.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Слован Модра0 из 6
100%Победа: Татран6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 63 гола за матч.