ТСВ Санкт-Отмар — Пфади Винтертур 26:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии - Плей-офф · 18.04.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
ТСВ Санкт-Отмар
Матч завершён26 : 2818.04.2026 16:004-й матч. Еллоу Винтертур выиграл серию 3-1.
Пфади Винтертур

Кто победит?

Голосов: 0
  • ТСВ Санкт-Отмар0%
  • Ничья0%
  • Пфади Винтертур0%

Обзор

Матч ТСВ Санкт-Отмар — Пфади Винтертур (Чемпионат Швейцарии - Плей-офф, 18.04.2026 16:00 UTC) завершился со счётом 26:28. Победитель матча — Пфади Винтертур.

Форма ТСВ Санкт-Отмар в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Форма Пфади Винтертур в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 2, поражения — 0.

Личные встречи: всего 20, победы ТСВ Санкт-Отмар — 1, победы Пфади Винтертур — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 16.04.2026 17:15: Пфади Винтертур 32:24 ТСВ Санкт-Отмар.

Связанные страницы: результаты и расписание ТСВ Санкт-Отмар, результаты и расписание Пфади Винтертур, таблица Чемпионат Швейцарии - Плей-офф.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ТСВ Санкт-Отмар
141226
Пфади Винтертур
141428

Ход матча

ТСВ Санкт-Отмар +1Наибольший отрыв+3 Пфади Винтертур
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

1 / 20
Выигрыши
5 / 20
161 / 341
Очки
180 / 341
Матчи

Предыдущие матчи: ТСВ Санкт-Отмар

Предыдущие матчи: Пфади Винтертур

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: ТСВ Санкт-Отмар

11.11.2026Матч состоится
Стафа18:15ТСВ Санкт-Отмар
22.11.2026Матч состоится
ТСВ Санкт-Отмар16:00РТВ 1879

Ближайшие матчи: Пфади Винтертур

Чемпионат Швейцарии - Плей-офф

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 53.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 65.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

ТСВ Санкт-Отмарматчей: 2 · 2Пфади Винтертур
59,5Средний тотал матча64,5
50%1/2ТБ 55.5—
50%1/2ТМ 55.5—
50%1/2ТБ 57.5—
50%1/2ТМ 57.5—
50%1/2ТБ 59.5—
50%1/2ТМ 59.5—
—ТБ 60.5100%2/2
—ТМ 60.50%0/2
50%1/2ТБ 61.5—
50%1/2ТМ 61.5—
—ТБ 62.5100%2/2
—ТМ 62.50%0/2
50%1/2ТБ 63.5—
50%1/2ТМ 63.5—
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.50%0/2
—ТМ 66.5100%2/2
—ТБ 68.50%0/2
—ТМ 68.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
ТСВ Санкт-ОтмарПфади Винтертур
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2722100%Период 1100%3526
3128100%Период 2100%2433
74100%Период 3100%47
  • • ТСВ Санкт-Отмар больше всего забивает в отрезке Период 2: 31 из 65 (48%).
  • • ТСВ Санкт-Отмар больше всего пропускает в отрезке Период 2: 28 из 54.
  • • Пфади Винтертур больше всего забивает в отрезке Период 1: 35 из 63 (56%).
  • • Пфади Винтертур больше всего пропускает в отрезке Период 2: 33 из 66.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: ТСВ Санкт-Отмар1 из 6
83%Победа: Пфади Винтертур5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 2