Црвена Звезда (жен) — Железничар (жен) 37:18: обзор и статистика матча

Чемпионат Сербии. Женщины · 26.04.2026 16:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Црвена Звезда (жен)
Матч завершён37 : 1826.04.2026 16:30
Железничар (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Црвена Звезда (жен)0%
  • Ничья0%
  • Железничар (жен)0%

Обзор

Матч Црвена Звезда (жен) — Железничар (жен) (Чемпионат Сербии. Женщины, 26.04.2026 16:30 UTC) завершился со счётом 37:18. Победа — за командой Црвена Звезда (жен).

Црвена Звезда (жен) за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0. Железничар (жен) за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6.

В истории очных матчей Црвена Звезда (жен) и Железничар (жен): встреч — 8, побед Црвена Звезда (жен) — 5, побед Железничар (жен) — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 21.05.2025 13:00: Железничар (жен) 25:32 Црвена Звезда (жен).

Црвена Звезда (жен) — 1-я строчка таблицы (42 оч. за 22 игр). Железничар (жен) — 11-я строчка таблицы (7 оч. за 22 игр).

Статистика и результаты: Црвена Звезда (жен), Железничар (жен), таблица и результаты: Чемпионат Сербии. Женщины.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Црвена Звезда (жен)
191837
Железничар (жен)
10818

Ход матча

Црвена Звезда (жен) +19Наибольший отрыв+1 Железничар (жен)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 8
из них ничьих: 0

5 / 8
Выигрыши
1 / 8
183 / 342
Очки
159 / 342
Матчи

Предыдущие матчи: Црвена Звезда (жен)

Предыдущие матчи: Железничар (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Црвена Звезда (жен)

Чемпионат Сербии. Женщины

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Црвена Звезда (жен)222020719:474+24542
2ХК Наиса-Ниш (жен)221633650:546+10435
3ЗРК РТБ БОР (жен)221525674:557+11732
4РК Рума (жен)221138601:560+4125
5Младост НП (жен)221219619:601+1825
6Ягодина (жен)229310484:487-321
7ГЖРК Напредак 12 (жен)2210111629:633-421
8Темерин (жен)229112670:679-919
9Бекамент (жен)229112608:645-3719
10Партизан Белград (жен)226214548:612-6414
11Железничар (жен)223118495:659-1647
12Медицинар Сабак (жен)222020475:719-2444
  • Проход дальше - Чемпионат Сербии. Женщины (Плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Сербии. Женщины (5-8 места)
  • Чемпионат Сербии. Женщины (Борьба за выживание)

Тренды

  • Серия поражений: 10100%
  • Без побед подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 28.5 в 10 из 10 матчей100%
  • Забивала больше 29.5 в 6 из 6 матчей100%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10

Рынки по последним матчам

Црвена Звезда (жен)матчей: 3 · 7Железничар (жен)
59,3Средний тотал матча54,6
—ТБ 50.557%4/7
—ТМ 50.543%3/7
—ТБ 52.543%3/7
—ТМ 52.557%4/7
—ТБ 54.543%3/7
—ТМ 54.557%4/7
67%2/3ТБ 55.5—
33%1/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.543%3/7
—ТМ 56.557%4/7
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.529%2/7
—ТМ 58.571%5/7
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
33%1/3ТБ 61.5—
67%2/3ТМ 61.5—
33%1/3ТБ 63.5—
67%2/3ТМ 63.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 7
Црвена Звезда (жен)Железничар (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5641100%Период 1100%75107
5130100%Период 2100%90110
  • • Црвена Звезда (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 56 из 107 (52%).
  • • Црвена Звезда (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 41 из 71.
  • • Железничар (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 90 из 165 (55%).
  • • Железничар (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 110 из 217.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Црвена Звезда (жен)5 из 6
17%Победа: Железничар (жен)1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +19 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 1