Нетельштедт-Люббеке — Эссен 30:29: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 · 23.05.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Нетельштедт-Люббеке
Матч завершён30 : 2923.05.2026 16:00
Эссен

Кто победит?

Голосов: 0
  • Нетельштедт-Люббеке0%
  • Ничья0%
  • Эссен0%

Обзор

23.05.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 встреча Нетельштедт-Люббеке — Эссен закончилась со счётом 30:29. Победитель матча — Нетельштедт-Люббеке.

Форма Нетельштедт-Люббеке в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Эссен в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Нетельштедт-Люббеке — 1, победы Эссен — 4, ничьи — 1. Последняя встреча 12.12.2025 18:00: Эссен 33:33 Нетельштедт-Люббеке.

Нетельштедт-Люббеке: 8-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 34. Эссен: 15-е место в таблице, очки — 23, сыграно матчей — 34.

Статистика и результаты: результаты и расписание Нетельштедт-Люббеке, результаты и расписание Эссен, таблица Чемпионат Германии. Бундеслигa 2.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Нетельштедт-Люббеке
141630
Эссен
121729

Ход матча

Нетельштедт-Люббеке +5Наибольший отрыв+2 Эссен
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

1 / 20
Выигрыши
4 / 20
172 / 352
Очки
180 / 352
Матчи

Предыдущие матчи: Нетельштедт-Люббеке

Предыдущие матчи: Эссен

10.05.2026Матч завершён
Эссен37 : 282000 Кобург
В
01.05.2026Матч завершён
Любек Швартау29 : 29Эссен
Н
26.04.2026Матч завершён
Эссен32 : 33Эльбфлоренц
П
17.04.2026Матч завершён
Потсдам32 : 32Эссен
Н
02.04.2026Матч завершён
Дессау-Росслауэр36 : 32Эссен
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Нетельштедт-Люббеке

Ближайшие матчи: Эссен

20.11.2026Матч состоится
Эссен18:00Айнтрахт Хаген
30.11.2026Матч состоится
Дессау-Росслауэр18:30Эссен

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Балинген-Вайлштеттен3428151141:945+19657
2Битигхайм3426441065:948+11756
3Эльбфлоренц3424281139:1032+10750
4Потсдам3420681075:1018+5746
5Айнтрахт Хаген34221111099:1036+6345
6Нордхорн34212111032:1009+2344
7Любек Швартау34165131062:1039+2337
8Нетельштедт-Люббеке3416513965:974-937
92000 Кобург34163151047:1024+2335
10Дессау-Росслауэр34162161069:1089-2034
11Хюттенберг34153161026:1032-633
12Гроссвальштадт34104201060:1111-5124
13Дие Еулен Людвигсхафен3411221971:1044-7324
14ТСВ Бэйер Дормаген3495201114:1124-1023
15Эссен3495201050:1121-7123
16ТУС Ферндорф349421960:997-3722
17Крефельд3466221039:1139-10018
18Оппенвайлер Бакнанг341231934:1166-2324
  • Повышение - Бундеслига
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 23.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 51.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 65.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 35.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Нетельштедт-Люббекематчей: 3 · 3Эссен
52,0Средний тотал матча63,3
100%3/3ТБ 48.5—
0%0/3ТМ 48.5—
67%2/3ТБ 50.5—
33%1/3ТМ 50.5—
33%1/3ТБ 52.5—
67%2/3ТМ 52.5—
0%0/3ТБ 54.5—
100%3/3ТМ 54.5—
0%0/3ТБ 56.5—
100%3/3ТМ 56.5—
—ТБ 59.567%2/3
—ТМ 59.533%1/3
—ТБ 61.567%2/3
—ТМ 61.533%1/3
—ТБ 63.567%2/3
—ТМ 63.533%1/3
—ТБ 65.533%1/3
—ТМ 65.567%2/3
—ТБ 67.533%1/3
—ТМ 67.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Нетельштедт-ЛюббекеЭссен
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3536100%Период 1100%4343
4144100%Период 2100%5054
  • • Нетельштедт-Люббеке больше всего забивает в отрезке Период 2: 41 из 76 (54%).
  • • Нетельштедт-Люббеке больше всего пропускает в отрезке Период 2: 44 из 80.
  • • Эссен больше всего забивает в отрезке Период 2: 50 из 93 (54%).
  • • Эссен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 54 из 97.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Нетельштедт-Люббеке1 из 6
67%Победа: Эссен4 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,67 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +5 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 3