Алькобендас — ОАР Корунья 32:34: обзор и статистика матча

Чемпионат Испании. Дивизион де Онор Плата · 26.04.2026 10:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Алькобендас
Матч завершён32 : 3426.04.2026 10:00
ОАР Корунья

Кто победит?

Голосов: 0
  • Алькобендас0%
  • Ничья0%
  • ОАР Корунья0%

Обзор

Матч Алькобендас — ОАР Корунья (Чемпионат Испании. Дивизион де Онор Плата, 26.04.2026 10:00 UTC) завершился со счётом 32:34. Победитель матча — ОАР Корунья.

Форма Алькобендас в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4. Форма ОАР Корунья в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3.

Личные встречи: всего 1, победы Алькобендас — 0, победы ОАР Корунья — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 06.12.2025 18:00: ОАР Корунья 39:20 Алькобендас.

Алькобендас: 16-е место в таблице, очки — 5, сыграно матчей — 30. ОАР Корунья: 8-е место в таблице, очки — 33, сыграно матчей — 30.

Связанные страницы: Алькобендас, ОАР Корунья, таблица Чемпионат Испании. Дивизион де Онор Плата.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Алькобендас
191332
ОАР Корунья
181634

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

0 / 1
Выигрыши
1 / 1
20 / 59
Очки
39 / 59
Матчи
06.12.2025Матч завершён
ОАР Корунья39 : 20Алькобендас

Предыдущие матчи: Алькобендас

18.04.2026Матч завершён
БМ Бенидорм31 : 31Алькобендас
Н
28.03.2026Матч завершён
Барселона II39 : 29Алькобендас
П
15.03.2026Матч завершён
Алькобендас30 : 36Ибица Эйвисса
П
07.03.2026Матч завершён
Сория36 : 33Алькобендас
П

Предыдущие матчи: ОАР Корунья

11.04.2026Матч завершён
Проин29 : 29ОАР Корунья
Н
14.03.2026Матч завершён
ОАР Корунья27 : 22БМ Бенидорм
В
08.03.2026Матч завершён
Блендио Синфин26 : 26ОАР Корунья
Н
28.02.2026Матч завершён
ОАР Корунья32 : 35Барселона II
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: ОАР Корунья

07.11.2026Матч состоится
БМ Бургос17:15ОАР Корунья

Чемпионат Испании. Дивизион де Онор Плата

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Проин302316879:794+8547
2Пуэрто Сагунто302046820:754+6644
3БМ Бургос302037901:796+10543
4Агустинос Аликанте302019871:805+6641
5Хелветия Анаитасуна301839886:822+6439
6Ибица Эйвисса3017013884:836+4834
7Барселона II3016113957:911+4633
8ОАР Корунья3014511861:836+2533
9Блендио Синфин3012810902:889+1332
10БМ Бенидорм3011712854:854029
11Кисне3013215845:862-1728
12Контазара Сарагоса3010416862:922-6024
13Басе Овьедо307716774:817-4321
14Сория308121848:916-6817
15Сьюдад Де Малага304224780:912-13210
16Алькобендас302127752:950-1985
  • Повышение - Чемпионат Испании
  • Проход дальше - Чемпионат Испании. Дивизион де Онор Плата (Плей-офф)
  • Чемпионат Испании. Дивизион де Онор Плата - Понижение (плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 31.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Пропускала больше 27.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТБ 51.5 в 6 из 8 матчей75%
  • Забивала меньше 29.5 в 6 из 8 матчей75%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 8

Рынки по последним матчам

Алькобендасматчей: 9 · 3ОАР Корунья
57,2Средний тотал матча56,7
—ТБ 52.567%2/3
—ТМ 52.533%1/3
78%7/9ТБ 53.5—
22%2/9ТМ 53.5—
—ТБ 54.567%2/3
—ТМ 54.533%1/3
67%6/9ТБ 55.5—
33%3/9ТМ 55.5—
—ТБ 56.567%2/3
—ТМ 56.533%1/3
56%5/9ТБ 57.5—
44%4/9ТМ 57.5—
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3
11%1/9ТБ 59.5—
89%8/9ТМ 59.5—
—ТБ 60.50%0/3
—ТМ 60.5100%3/3
11%1/9ТБ 61.5—
89%8/9ТМ 61.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 9 · 3
АлькобендасОАР Корунья
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
105125100%Период 1100%3944
113114100%Период 2100%4047
  • • Алькобендас больше всего забивает в отрезке Период 2: 113 из 218 (52%).
  • • Алькобендас больше всего пропускает в отрезке Период 1: 125 из 239.
  • • ОАР Корунья больше всего забивает в отрезке Период 2: 40 из 79 (51%).
  • • ОАР Корунья больше всего пропускает в отрезке Период 2: 47 из 91.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.