Гранд Бесансон — Фронтиньян Тау 39:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 01.05.2026 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Гранд Бесансон
Матч завершён39 : 3201.05.2026 18:30
Фронтиньян Тау

Кто победит?

Голосов: 0
  • Гранд Бесансон0%
  • Ничья0%
  • Фронтиньян Тау0%

Обзор

01.05.2026 18:30 (UTC) в турнире Чемпионат Франции. Дивизион 2 встреча Гранд Бесансон — Фронтиньян Тау закончилась со счётом 39:32. Победа — за командой Гранд Бесансон.

Гранд Бесансон за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4. Фронтиньян Тау за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

В истории очных матчей Гранд Бесансон и Фронтиньян Тау: встреч — 7, побед Гранд Бесансон — 1, побед Фронтиньян Тау — 4, ничьих — 1. Последняя встреча 21.11.2025 19:30: Фронтиньян Тау 29:31 Гранд Бесансон.

Гранд Бесансон — 10-я строчка таблицы (21 оч. за 28 игр). Фронтиньян Тау — 11-я строчка таблицы (20 оч. за 28 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание Гранд Бесансон, результаты и расписание Фронтиньян Тау, Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Смотрите также: матчи дня: Гандбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Гранд Бесансон
192039
Фронтиньян Тау
171532

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 1

1 / 7
Выигрыши
4 / 7
181 / 379
Очки
198 / 379
Матчи

Предыдущие матчи: Гранд Бесансон

17.04.2026Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 31Шербур
П
14.04.2026Матч завершён
Ивр36 : 27Гранд Бесансон
П
10.04.2026Матч завершён
Гранд Бесансон31 : 28Валенсе
В
03.04.2026Матч завершён
Понто-Комбо31 : 31Гранд Бесансон
Н
27.03.2026Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 31Саинтес
П

Предыдущие матчи: Фронтиньян Тау

18.04.2026Матч завершён
Фронтиньян Тау34 : 41Понто-Комбо
П
10.04.2026Матч завершён
Кретель36 : 36Фронтиньян Тау
Н
03.04.2026Матч завершён
Фронтиньян Тау32 : 35Масси Эсон
П
27.03.2026Матч завершён
Анжер37 : 32Фронтиньян Тау
П

Информация о матче

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Саран Лойрет2820261011:895+11642
2Ивр281945938:853+8542
3Лес Викингс де Каен282107958:925+3342
4Понто-Комбо281927916:829+8740
5Бийер281918934:868+6639
6Шербур2815013850:819+3130
7Валенсе2814113882:876+629
8Кретель2813213905:899+628
9Курнон-д'Овернь2812214909:913-426
10Гранд Бесансон2810117892:921-2921
11Фронтиньян Тау289217876:910-3420
12Сарребург287318775:844-6917
13Саинтес288119846:918-7217
14Масси Эсон287120831:916-8515
15Анжер286022842:979-13712
  • Повышение - Чемпионат Франции. Дивизион 1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 31.5 в 6 из 7 матчей86%
  • Пропускала больше 29.5 в 6 из 7 матчей86%
  • Забивала больше 30.5 в 6 из 8 матчей75%
  • ТМ 64.5 в 5 из 7 матчей71%

По последним матчам: хозяева — 7, гости — 8

Рынки по последним матчам

Гранд Бесансонматчей: 3 · 4Фронтиньян Тау
59,7Средний тотал матча62,0
100%3/3ТБ 55.5—
0%0/3ТМ 55.5—
100%3/3ТБ 57.5—
0%0/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.550%2/4
—ТМ 58.550%2/4
67%2/3ТБ 59.5—
33%1/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.550%2/4
—ТМ 60.550%2/4
0%0/3ТБ 61.5—
100%3/3ТМ 61.5—
—ТБ 62.550%2/4
—ТМ 62.550%2/4
0%0/3ТБ 63.5—
100%3/3ТМ 63.5—
—ТБ 64.550%2/4
—ТМ 64.550%2/4
—ТБ 66.550%2/4
—ТМ 66.550%2/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 4
Гранд БесансонФронтиньян Тау
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4549100%Период 1100%6563
4441100%Период 2100%5862
  • • Гранд Бесансон больше всего забивает в отрезке Период 1: 45 из 89 (51%).
  • • Гранд Бесансон больше всего пропускает в отрезке Период 1: 49 из 90.
  • • Фронтиньян Тау больше всего забивает в отрезке Период 1: 65 из 123 (53%).
  • • Фронтиньян Тау больше всего пропускает в отрезке Период 1: 63 из 125.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Гранд Бесансон1 из 6
67%Победа: Фронтиньян Тау4 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 63,17 гола за матч.