КСЗО Островец-Свентокшиски — Гурник Забже II 43:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига · 29.04.2026 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • КСЗО Островец-Свентокшиски0%
  • Ничья0%
  • Гурник Забже II0%

Обзор

29.04.2026 17:30 (UTC) в турнире Чемпионат Польши. 1-я лига встреча КСЗО Островец-Свентокшиски — Гурник Забже II закончилась со счётом 43:32. Победитель матча — КСЗО Островец-Свентокшиски.

Форма КСЗО Островец-Свентокшиски в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Гурник Забже II в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

Личные встречи: всего 3, победы КСЗО Островец-Свентокшиски — 3, победы Гурник Забже II — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 29.11.2025 14:00: Гурник Забже II 27:40 КСЗО Островец-Свентокшиски.

КСЗО Островец-Свентокшиски: 6-е место в таблице, очки — 54, сыграно матчей — 26. Гурник Забже II: 12-е место в таблице, очки — 21, сыграно матчей — 26.

Статистика и результаты: результаты и расписание КСЗО Островец-Свентокшиски, результаты и расписание Гурник Забже II, Чемпионат Польши. 1-я лига.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
КСЗО Островец-Свентокшиски
182543
Гурник Забже II
221032

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

3 / 3
Выигрыши
0 / 3
112 / 198
Очки
86 / 198
Матчи

Предыдущие матчи: КСЗО Островец-Свентокшиски

Предыдущие матчи: Гурник Забже II

Информация о матче

Чемпионат Польши. 1-я лига

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГКС Зуково2626001037:677+36078
2Вармиа Энерга Ольштын262204932:733+19967
3Йезиорак Илава262105897:758+13962
4МКС Грудзёндз261808872:678+19454
5Едынка Моронг261709829:767+6249
6Тутану Вейхерово2616010808:816-846
7Университет им. Казимира Великого Быдгощ2613013800:804-440
8СМС ЗПРП Квидзын2611015841:829+1233
9Выбржеже Гданьск II269017788:934-14626
10КПР Эльблонг267019737:795-5825
11Бор Оборники Сленске267019783:889-10624
12Самбор268018704:898-19423
13МКС Гандбол Черск264022684:892-20811
14Щипёрняк Ольштын263023647:889-2428
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГОКИС262402976:642+33471
2Бор Оборники Сленске262204914:777+13767
3УКС Олимп Гродков262006818:693+12560
4ЗЕВ Свебодзин2616010812:769+4347
5УКС Тройка Нова-Суль2615011736:708+2844
6Зеленогурский университет2614012817:744+7343
7ВКС Грунвалд Познан2612014788:809-2137
8Вольштиняк Вольштин2612014763:826-6335
9МКС Лешно2611015731:790-5933
10Грифино269017737:812-7527
11Свидница269017750:873-12327
12МКС Теца Коскиян268018768:861-9324
13УКС Спартакус Бук265021696:844-14816
14СКС Орлик Бжег265021740:898-15815
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КССПР262204862:693+16967
2Энеа Орлета Зволен261907842:694+14858
3МКС Велюнь261907784:736+4856
4СПР Нове Пьекуты261709709:682+2750
5МКС Мазур Серпц2616010798:730+6847
6МТС Лидер Радом2614012771:769+246
7Варшавьянка2615011745:683+6243
8СМС ЗПРП Плоцк2613013875:887-1239
9МКС АЗС УМКС Люблин2613013807:804+337
10Варшава АЗС2611015806:833-2733
11СПР Пабикс Пабьянице269017749:770-2129
12УКС Тройка Нова-Суль269017764:817-5326
13СМС ЗПРП Плоцк II263023795:946-1519
14Конья Селджуклу262024645:908-2636
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Олимпия Пекары-Слёнске262105842:603+23964
2Вирет КМК262105980:764+21663
3СПР Орзел Прзеворск262105873:715+15861
4Заглембе Сосновец262006867:754+11361
5Палац Тарнув262006804:718+8660
6КСЗО Островец-Свентокшиски261808901:801+10054
7СМС Кельце II2612014858:841+1736
8Хшанув2611015778:843-6533
9Грунвальд Руда-Слёнска269017667:791-12427
10Мото-Ельц Олава268018747:851-10424
11СМС Кельце268018775:908-13324
12Гурник Забже II267019739:893-15421
13Гвардия Ополе II265021843:959-11615
14Пшемысль261025653:886-2333
  • Проход дальше - Первая лига (Повышение - группа)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • ТБ 62.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Забивала больше 31.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала больше 31.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала больше 29.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

КСЗО Островец-Свентокшискиматчей: 5 · 6Гурник Забже II
70,8Средний тотал матча65,0
—ТБ 61.550%3/6
—ТМ 61.550%3/6
—ТБ 63.550%3/6
—ТМ 63.550%3/6
—ТБ 65.550%3/6
—ТМ 65.550%3/6
60%3/5ТБ 66.5—
40%2/5ТМ 66.5—
—ТБ 67.533%2/6
—ТМ 67.567%4/6
60%3/5ТБ 68.5—
40%2/5ТМ 68.5—
—ТБ 69.533%2/6
—ТМ 69.567%4/6
40%2/5ТБ 70.5—
60%3/5ТМ 70.5—
40%2/5ТБ 72.5—
60%3/5ТМ 72.5—
40%2/5ТБ 74.5—
60%3/5ТМ 74.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 6
КСЗО Островец-СвентокшискиГурник Забже II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
9983100%Период 1100%8894
9577100%Период 2100%91117
  • • КСЗО Островец-Свентокшиски больше всего забивает в отрезке Период 1: 99 из 194 (51%).
  • • КСЗО Островец-Свентокшиски больше всего пропускает в отрезке Период 1: 83 из 160.
  • • Гурник Забже II больше всего забивает в отрезке Период 2: 91 из 179 (51%).
  • • Гурник Забже II больше всего пропускает в отрезке Период 2: 117 из 211.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
100%Победа: КСЗО Островец-Свентокшиски3 из 3
0%Победа: Гурник Забже II0 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 66 гола за матч.