Ганновер-Бургдорф — Фленсбург 35:43: обзор и статистика матча
Лига Европы - Плей-офф · 05.05.2026 16:45 · Матч завершён
Сравнить команды
Ганновер-Бургдорф
ФленсбургКто победит?
Голосов: 0- Ганновер-Бургдорф0%
- Ничья0%
- Фленсбург0%
Обзор
05.05.2026 16:45 (UTC) в турнире Лига Европы - Плей-офф встреча Ганновер-Бургдорф — Фленсбург закончилась со счётом 35:43. Победитель матча — Фленсбург.
Форма Ганновер-Бургдорф в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3. Форма Фленсбург в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 2, поражения — 0.
Личные встречи: всего 20, победы Ганновер-Бургдорф — 1, победы Фленсбург — 4, ничьи — 1. Последняя встреча 29.04.2026 18:45: Фленсбург 39:39 Ганновер-Бургдорф.
Связанные страницы: Ганновер-Бургдорф, Фленсбург, таблица Лига Европы - Плей-офф.
Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 20 | 15 | 35 | |
| 22 | 21 | 43 |
Составы
Основной состав
Ход матча
Очные встречи
Ганновер-БургдорфВсего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1
ФленсбургПредыдущие матчи: Ганновер-Бургдорф
Предыдущие матчи: Фленсбург
Информация о матче
- Турнир
- Лига Европы
Ближайшие матчи: Ганновер-Бургдорф
Лига Европы - Плей-офф
Тренды
Анализируем последние матчи…
Рынки по последним матчам
Анализируем последние матчи…
Очки по периодам
Анализируем последние матчи…
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 66,17 гола за матч.