Поважска Быстрица — Бойнице 27:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии. Экстралига - Плей-офф · 06.05.2026 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Поважска Быстрица
Матч завершён27 : 2506.05.2026 17:304-й матч. В серии ничья 2-2.
Бойнице

Кто победит?

Голосов: 0
  • Поважска Быстрица0%
  • Ничья0%
  • Бойнице0%

Обзор

06.05.2026 17:30 (UTC) в турнире Чемпионат Словакии. Экстралига - Плей-офф встреча Поважска Быстрица — Бойнице закончилась со счётом 27:25. Победитель матча — Поважска Быстрица.

Форма Поважска Быстрица в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Бойнице в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Поважска Быстрица — 2, победы Бойнице — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 02.05.2026 16:05: Бойнице 28:27 Поважска Быстрица.

Статистика и результаты: статистика Поважска Быстрица, статистика Бойнице, таблица Чемпионат Словакии. Экстралига - Плей-офф.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Поважска Быстрица
131427
Бойнице
121325

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

2 / 20
Выигрыши
4 / 20
185 / 358
Очки
173 / 358
Матчи

Предыдущие матчи: Поважска Быстрица

02.05.2026Матч завершён
Бойнице28 : 27Поважска Быстрица
П
29.04.2026Матч завершён
Поважска Быстрица28 : 31Бойнице
П
25.04.2026Матч завершён
Бойнице20 : 32Поважска Быстрица
В
18.04.2026Матч завершён
Кошице25 : 32Поважска Быстрица
В
15.04.2026Матч завершён
Поважска Быстрица36 : 26Бойнице
В
11.04.2026Матч завершён
Татран31 : 30Поважска Быстрица
П

Предыдущие матчи: Бойнице

02.05.2026Матч завершён
Бойнице28 : 27Поважска Быстрица
В
29.04.2026Матч завершён
Поважска Быстрица28 : 31Бойнице
В
25.04.2026Матч завершён
Бойнице20 : 32Поважска Быстрица
П
17.04.2026Матч завершён
Бойнице29 : 34Старт Нове Замки
П
15.04.2026Матч завершён
Поважска Быстрица36 : 26Бойнице
П
10.04.2026Матч завершён
Кошице27 : 41Бойнице
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Поважска Быстрица

14.11.2026Матч состоится
Загораци17:00Поважска Быстрица

Ближайшие матчи: Бойнице

14.11.2026Матч состоится
Спорта17:00Бойнице

Чемпионат Словакии. Экстралига - Плей-офф

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 26.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала больше 25.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 53.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 63.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Поважска Быстрицаматчей: 2 · 3Бойнице
60,5Средний тотал матча63,0
100%2/2ТБ 56.5—
0%0/2ТМ 56.5—
100%2/2ТБ 58.5—
0%0/2ТМ 58.5—
—ТБ 59.567%2/3
—ТМ 59.533%1/3
50%1/2ТБ 60.5—
50%1/2ТМ 60.5—
—ТБ 61.567%2/3
—ТМ 61.533%1/3
0%0/2ТБ 62.5—
100%2/2ТМ 62.5—
—ТБ 63.533%1/3
—ТМ 63.567%2/3
0%0/2ТБ 64.5—
100%2/2ТМ 64.5—
—ТБ 65.533%1/3
—ТМ 65.567%2/3
—ТБ 67.533%1/3
—ТМ 67.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
Поважска БыстрицаБойнице
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3431100%Период 1100%5147
3026100%Период 2100%4744
  • • Поважска Быстрица больше всего забивает в отрезке Период 1: 34 из 64 (53%).
  • • Поважска Быстрица больше всего пропускает в отрезке Период 1: 31 из 57.
  • • Бойнице больше всего забивает в отрезке Период 1: 51 из 98 (52%).
  • • Бойнице больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 91.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Поважска Быстрица2 из 6
67%Победа: Бойнице4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 59,67 гола за матч.