ПЛЕР — Татабанья 29:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Венгрии · 10.05.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
ПЛЕР
Матч завершён29 : 3110.05.2026 16:00
Татабанья

Кто победит?

Голосов: 0
  • ПЛЕР0%
  • Ничья0%
  • Татабанья0%

Обзор

10.05.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Венгрии встреча ПЛЕР — Татабанья закончилась со счётом 29:31. Победа — за командой Татабанья.

ПЛЕР за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Татабанья за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей ПЛЕР и Татабанья: встреч — 20, побед ПЛЕР — 0, побед Татабанья — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 30.01.2026 17:00: Татабанья 33:32 ПЛЕР.

ПЛЕР — 7-я строчка таблицы (23 оч. за 26 игр). Татабанья — 3-я строчка таблицы (40 оч. за 26 игр).

Связанные страницы: статистика ПЛЕР, статистика Татабанья, таблица Чемпионат Венгрии.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ПЛЕР
141529
Татабанья
191231

Ход матча

ПЛЕР +1Наибольший отрыв+6 Татабанья
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
151 / 339
Очки
188 / 339
Матчи
30.01.2026Матч завершён
Татабанья33 : 32ПЛЕР
05.12.2025Матч завершён
Татабанья28 : 22ПЛЕР
18.05.2025Матч завершён
Татабанья34 : 28ПЛЕР
06.12.2024Матч завершён
ПЛЕР24 : 26Татабанья
04.02.2024Матч завершён
Татабанья40 : 26ПЛЕР
01.09.2023Матч завершён
ПЛЕР19 : 27Татабанья

Предыдущие матчи: ПЛЕР

02.05.2026Матч завершён
Браун Гёнгёс27 : 30ПЛЕР
В
24.04.2026Матч завершён
ПЛЕР23 : 27Будаи Фаркасок
П
11.04.2026Матч завершён
ФТК26 : 29ПЛЕР
В
03.04.2026Матч завершён
ПЛЕР29 : 22Ксургой
В
27.03.2026Матч завершён
ПЛЕР32 : 33Будакалас КЗРТ
П
14.03.2026Матч завершён
НЕКА29 : 24ПЛЕР
П

Предыдущие матчи: Татабанья

06.05.2026Матч завершён
Татабанья32 : 38ФТК
П
01.05.2026Матч завершён
Татабанья37 : 34Извидак
В
26.04.2026Матч завершён
Извидак33 : 31Татабанья
П
22.04.2026Матч завершён
Будакалас КЗРТ30 : 31Татабанья
В
19.04.2026Матч завершён
Веспрем34 : 22Татабанья
П
18.04.2026Матч завершён
НЕКА20 : 25Татабанья
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: ПЛЕР

06.11.2026Матч состоится
ПЛЕР17:00Эгер Эстерхази

Played with special rules

29.11.2026Матч состоится
Пик17:00ПЛЕР

Ближайшие матчи: Татабанья

11.11.2026Матч состоится
Будаи Фаркасок17:30Татабанья
14.11.2026Матч состоится
Татабанья17:00ФТК
17.11.2026Матч состоится
Татабанья17:45Валюр
28.11.2026Матч состоится
Татабанья19:00Эгер Эстерхази

Чемпионат Венгрии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Веспрем2626001033:715+31852
2Пик262213929:709+22045
3Татабанья262006822:755+6740
4ФТК261529844:800+4432
5Балатонфуреди2612212699:751-5226
6НЕКА2611312722:785-6325
7ПЛЕР2610313701:745-4423
8Дьёр ЕТО269314745:779-3421
9Б. Браун Гёнгёс2610016698:752-5420
10Чурго267514711:724-1319
11Будаи Фаркасок266614690:768-7818
12Сигетсентмиклош266416668:765-9716
13Комло266317702:778-7615
14Будакалас КЗРТ264418708:846-13812
  • Проход дальше - Чемпионат Венгрии (Плей-офф: Финал)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТМ 57.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

ПЛЕРматчей: 3 · 4Татабанья
55,3Средний тотал матча56,5
33%1/3ТБ 51.5—
67%2/3ТМ 51.5—
—ТБ 52.575%3/4
—ТМ 52.525%1/4
33%1/3ТБ 53.5—
67%2/3ТМ 53.5—
—ТБ 54.575%3/4
—ТМ 54.525%1/4
33%1/3ТБ 55.5—
67%2/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.550%2/4
—ТМ 56.550%2/4
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.550%2/4
—ТМ 58.550%2/4
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.550%2/4
—ТМ 60.550%2/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 4
ПЛЕРТатабанья
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4437100%Период 1100%5356
4045100%Период 2100%5661
  • • ПЛЕР больше всего забивает в отрезке Период 1: 44 из 84 (52%).
  • • ПЛЕР больше всего пропускает в отрезке Период 2: 45 из 82.
  • • Татабанья больше всего забивает в отрезке Период 2: 56 из 109 (51%).
  • • Татабанья больше всего пропускает в отрезке Период 2: 61 из 117.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: ПЛЕР0 из 6
100%Победа: Татабанья6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 2