Тинекс Пролет — Куманово 25:27: обзор и статистика матча

Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших · 29.05.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Тинекс Пролет
Матч завершён25 : 2729.05.2026 16:00
Куманово

Кто победит?

Голосов: 0
  • Тинекс Пролет0%
  • Ничья0%
  • Куманово0%

Обзор

29.05.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших встреча Тинекс Пролет — Куманово закончилась со счётом 25:27. Победа — за командой Куманово.

Тинекс Пролет за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Куманово за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Тинекс Пролет и Куманово: встреч — 7, побед Тинекс Пролет — 3, побед Куманово — 2, ничьих — 1. Последняя встреча 15.04.2026 16:00: Куманово 35:28 Тинекс Пролет.

Тинекс Пролет — 3-я строчка таблицы (25 оч. за 32 игр). Куманово — 4-я строчка таблицы (21 оч. за 32 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Тинекс Пролет, результаты и расписание Куманово, таблица Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Тинекс Пролет
121325
Куманово
91827

Ход матча

Тинекс Пролет +3Наибольший отрыв+3 Куманово
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 1

3 / 7
Выигрыши
2 / 7
152 / 302
Очки
150 / 302
Матчи
15.04.2026Матч завершён
Куманово35 : 28Тинекс Пролет
10.12.2025Матч завершён
Куманово28 : 28Тинекс Пролет
01.10.2025Матч завершён
Тинекс Пролет24 : 22Куманово
04.06.2025Матч завершён
Куманово22 : 27Тинекс Пролет
16.04.2025Матч завершён
Тинекс Пролет24 : 20Куманово
16.02.2025Матч завершён
Куманово23 : 21Тинекс Пролет

Предыдущие матчи: Тинекс Пролет

22.05.2026Матч завершён
Прилеп29 : 27Тинекс Пролет
П
08.05.2026Матч завершён
Тинекс Пролет37 : 29Радовиш
В
30.04.2026Матч завершён
Струга27 : 29Тинекс Пролет
В
15.04.2026Матч завершён
Куманово35 : 28Тинекс Пролет
П
04.04.2026Матч завершён
Тинекс Пролет29 : 30Прилеп
П

Предыдущие матчи: Куманово

24.05.2026Матч завершён
Куманово38 : 21Радовиш
В
02.05.2026Матч завершён
Куманово25 : 28Прилеп
П
25.04.2026Матч завершён
Струга25 : 27Куманово
В
15.04.2026Матч завершён
Куманово35 : 28Тинекс Пролет
В
05.04.2026Матч завершён
Радовиш24 : 28Куманово
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Куманово

14.11.2026Матч состоится
Струга17:00Куманово

Чемпионат Северной Македонии - Этап проигравших

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Прилеп3220012932:925+740
2Еврофарм Пелистер II3215116895:909-1431
3Тинекс Пролет3211318833:906-7325
4Куманово3210121845:945-10021
5Струга324127788:1059-2719
6Радовиш321031761:1097-3362
  • Суперлига (Понижение (плей-офф))
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • ТБ 51.5 в 8 из 8 матчей100%
  • Пропускала меньше 29.5 в 8 из 8 матчей100%
  • Забивала меньше 29.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала меньше 31.5 в 6 из 8 матчей75%
  • ТБ 55.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала меньше 29.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 8

Рынки по последним матчам

Тинекс Пролетматчей: 9 · 4Куманово
57,0Средний тотал матча52,5
—ТБ 48.5100%4/4
—ТМ 48.50%0/4
—ТБ 50.5100%4/4
—ТМ 50.50%0/4
—ТБ 52.525%1/4
—ТМ 52.575%3/4
78%7/9ТБ 53.5—
22%2/9ТМ 53.5—
—ТБ 54.50%0/4
—ТМ 54.5100%4/4
78%7/9ТБ 55.5—
22%2/9ТМ 55.5—
—ТБ 56.50%0/4
—ТМ 56.5100%4/4
33%3/9ТБ 57.5—
67%6/9ТМ 57.5—
22%2/9ТБ 59.5—
78%7/9ТМ 59.5—
22%2/9ТБ 61.5—
78%7/9ТМ 61.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 9 · 4
Тинекс ПролетКуманово
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
122125100%Период 1100%5049
128138100%Период 2100%5556
  • • Тинекс Пролет больше всего забивает в отрезке Период 2: 128 из 250 (51%).
  • • Тинекс Пролет больше всего пропускает в отрезке Период 2: 138 из 263.
  • • Куманово больше всего забивает в отрезке Период 2: 55 из 105 (52%).
  • • Куманово больше всего пропускает в отрезке Период 2: 56 из 105.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Тинекс Пролет3 из 6
33%Победа: Куманово2 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 50,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 8