Кадеттен Шаффхаузен — Кринс-Луцерн 33:39: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии - Плей-офф · 30.05.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Кадеттен Шаффхаузен
Матч завершён33 : 3930.05.2026 16:003-й матч. Криенс выиграл серию 3-0.
Кринс-Луцерн

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кадеттен Шаффхаузен0%
  • Ничья0%
  • Кринс-Луцерн0%

Обзор

Итоговый счёт: Кадеттен Шаффхаузен 33:39 Кринс-Луцерн, Чемпионат Швейцарии - Плей-офф, 30.05.2026 16:00 (UTC). Победитель матча — Кринс-Луцерн.

Форма Кадеттен Шаффхаузен в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Кринс-Луцерн в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

Личные встречи: всего 20, победы Кадеттен Шаффхаузен — 3, победы Кринс-Луцерн — 3, ничьи — 0. Последняя встреча 27.05.2026 17:15: Кринс-Луцерн 41:36 Кадеттен Шаффхаузен.

Статистика и результаты: статистика Кадеттен Шаффхаузен, статистика Кринс-Луцерн, таблица Чемпионат Швейцарии - Плей-офф.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кадеттен Шаффхаузен
201333
Кринс-Луцерн
211839

Ход матча

Кадеттен Шаффхаузен +2Наибольший отрыв+6 Кринс-Луцерн
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

3 / 20
Выигрыши
3 / 20
192 / 387
Очки
195 / 387
Матчи

Предыдущие матчи: Кадеттен Шаффхаузен

Предыдущие матчи: Кринс-Луцерн

Информация о матче

Ближайшие матчи: Кадеттен Шаффхаузен

Ближайшие матчи: Кринс-Луцерн

25.11.2026Матч состоится
Кринс-Луцерн18:15Амицития

Чемпионат Швейцарии - Плей-офф

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 36.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 36.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Кадеттен Шаффхаузенматчей: 4 · 2Кринс-Луцерн
64,0Средний тотал матча72,0
75%3/4ТБ 60.5—
25%1/4ТМ 60.5—
50%2/4ТБ 62.5—
50%2/4ТМ 62.5—
50%2/4ТБ 64.5—
50%2/4ТМ 64.5—
50%2/4ТБ 66.5—
50%2/4ТМ 66.5—
25%1/4ТБ 68.5100%2/2
75%3/4ТМ 68.50%0/2
—ТБ 70.550%1/2
—ТМ 70.550%1/2
—ТБ 72.550%1/2
—ТМ 72.550%1/2
—ТБ 74.50%0/2
—ТМ 74.5100%2/2
—ТБ 76.50%0/2
—ТМ 76.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 2
Кадеттен ШаффхаузенКринс-Луцерн
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6758100%Период 1100%4030
6665100%Период 2100%3836
  • • Кадеттен Шаффхаузен больше всего забивает в отрезке Период 1: 67 из 133 (50%).
  • • Кадеттен Шаффхаузен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 65 из 123.
  • • Кринс-Луцерн больше всего забивает в отрезке Период 1: 40 из 78 (51%).
  • • Кринс-Луцерн больше всего пропускает в отрезке Период 2: 36 из 66.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Кадеттен Шаффхаузен3 из 6
50%Победа: Кринс-Луцерн3 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 64,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 4