Катар — РК Слога 39:26: обзор и статистика матча
Товарищеские матчи · 15.08.2026 14:20 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Катар0%
- Ничья0%
- РК Слога0%
Обзор
Итоговый счёт: Катар 39:26 РК Слога, Товарищеские матчи, 15.08.2026 14:20 (UTC). Победа — за командой Катар.
Катар за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2. РК Слога за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.
Связанные страницы: Катар, РК Слога, таблица Товарищеские матчи.
Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 20 | 19 | 39 | |
| 15 | 11 | 26 |
Очные встречи
Катар?ППВНН
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
РК Слога?ППВВН
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Катар
Предыдущие матчи: РК Слога
Информация о матче
- Турнир
- Товарищеские матчи
- Сезон
- 2026
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Забивала больше 25.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 27.5 в 8 из 10 матчей80%
Без поражений в 8 из 10 матчей80%
ТБ 52.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 23.5 в 7 из 10 матчей70%
ТМ 58.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Катар
матчей: 8 · 6
РК Слога
54,0Средний тотал матча58,5
75%6/8ТБ 50.5—
25%2/8ТМ 50.5—
50%4/8ТБ 52.5—
50%4/8ТМ 52.5—
38%3/8ТБ 54.567%4/6
63%5/8ТМ 54.533%2/6
38%3/8ТБ 56.550%3/6
63%5/8ТМ 56.550%3/6
38%3/8ТБ 58.533%2/6
63%5/8ТМ 58.567%4/6
—ТБ 60.533%2/6
—ТМ 60.567%4/6
—ТБ 62.533%2/6
—ТМ 62.567%4/6
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 8 · 6
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 98 | 100% | Период 1 | 100% | 61 | 63 |
| 111 | 114 | 100% | Период 2 | 100% | 60 | 64 |
| 5 | 4 | 100% | Период 3 | — | — | — |
- • Катар больше всего забивает в отрезке Период 2: 111 из 216 (51%).
- • Катар больше всего пропускает в отрезке Период 2: 114 из 216.
- • РК Слога больше всего забивает в отрезке Период 1: 61 из 121 (50%).
- • РК Слога больше всего пропускает в отрезке Период 2: 64 из 127.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.