Глассверкет (жен) — Ларвик (жен) 13:55: обзор и статистика матча

Кубок Норвегии. Женщины · 26.08.2026 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Глассверкет (жен)
Матч завершён13 : 5526.08.2026 18:00
Ларвик (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Глассверкет (жен)0%
  • Ничья0%
  • Ларвик (жен)0%

Обзор

Матч Глассверкет (жен) — Ларвик (жен) (Кубок Норвегии. Женщины, 26.08.2026 18:00 UTC) завершился со счётом 13:55. Победа — за командой Ларвик (жен).

Глассверкет (жен) за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3. Ларвик (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Глассверкет (жен) и Ларвик (жен): встреч — 19, побед Глассверкет (жен) — 0, побед Ларвик (жен) — 15, ничьих — 0. Последняя встреча 21.09.2022 18:00: Глассверкет (жен) 19:26 Ларвик (жен).

Статистика и результаты: статистика Глассверкет (жен), статистика Ларвик (жен), таблица Кубок Норвегии. Женщины.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Глассверкет (жен)
5813
Ларвик (жен)
302555

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 19
из них ничьих: 0

0 / 19
Выигрыши
15 / 19
303 / 783
Очки
480 / 783
Матчи

Предыдущие матчи: Глассверкет (жен)

Предыдущие матчи: Ларвик (жен)

16.08.2026Матч завершён
Ларвик (жен)31 : 29Сола (жен)
В
14.08.2026Матч завершён
Ларвик (жен)22 : 31Виборг (жен)
П
15.05.2026Матч завершён
Ларвик (жен)28 : 30Сторхамар (жен)
П
12.05.2026Матч завершён
Сторхамар (жен)32 : 22Ларвик (жен)
П
03.05.2026Матч завершён
Тертнес (жен)27 : 36Ларвик (жен)
В
29.04.2026Матч завершён
Ларвик (жен)30 : 25Тертнес (жен)
В

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Ларвик (жен)

04.11.2026Матч состоится
Сола (жен)17:15Ларвик (жен)
07.11.2026Матч состоится
Саинт Аманд (жен)18:30Ларвик (жен)

1st leg

11.11.2026Матч состоится
Ларвик (жен)17:00Флинт (жен)

Кубок Норвегии. Женщины

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 53.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 56.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала меньше 27.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 27.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Глассверкет (жен)матчей: 10 · 2Ларвик (жен)
52,5Средний тотал матча58,5
80%8/10ТБ 48.5—
20%2/10ТМ 48.5—
70%7/10ТБ 50.5—
30%3/10ТМ 50.5—
50%5/10ТБ 52.5—
50%5/10ТМ 52.5—
40%4/10ТБ 54.550%1/2
60%6/10ТМ 54.550%1/2
20%2/10ТБ 56.550%1/2
80%8/10ТМ 56.550%1/2
—ТБ 58.550%1/2
—ТМ 58.550%1/2
—ТБ 60.550%1/2
—ТМ 60.550%1/2
—ТБ 62.550%1/2
—ТМ 62.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 10 · 2
Глассверкет (жен)Ларвик (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
136127100%Период 1100%3136
121141100%Период 2100%2723
  • • Глассверкет (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 136 из 257 (53%).
  • • Глассверкет (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 141 из 268.
  • • Ларвик (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 31 из 58 (53%).
  • • Ларвик (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 36 из 59.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Глассверкет (жен)0 из 6
100%Победа: Ларвик (жен)6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 55,17 гола за матч.