Пфади — Стафа 39:21: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии. Высшая лига · 02.09.2026 17:15 · Матч завершён

Сравнить команды
Пфади
Матч завершён39 : 2102.09.2026 17:15
Стафа

Кто победит?

Голосов: 0
  • Пфади0%
  • Ничья0%
  • Стафа0%

Обзор

Матч Пфади — Стафа (Чемпионат Швейцарии. Высшая лига, 02.09.2026 17:15 UTC) завершился со счётом 39:21. Победа — за командой Пфади.

Пфади за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Стафа за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

В истории очных матчей Пфади и Стафа: встреч — 18, побед Пфади — 15, побед Стафа — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 07.02.2026 17:00: Пфади 35:26 Стафа.

Пфади — 3-я строчка таблицы (15 оч. за 12 игр). Стафа — 10-я строчка таблицы (2 оч. за 11 игр).

Статистика и результаты: статистика Пфади, статистика Стафа, таблица и результаты: Чемпионат Швейцарии. Высшая лига.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Пфади
231639
Стафа
14721

Ход матча

Пфади +18Наибольший отрыв+0 Стафа
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 18
из них ничьих: 0

15 / 18
Выигрыши
0 / 18
508 / 887
Очки
379 / 887
Матчи
07.02.2026Матч завершён
Пфади35 : 26Стафа
25.10.2025Матч завершён
Стафа37 : 40Пфади
28.08.2025Матч завершён
Пфади36 : 27Стафа
16.12.2015Матч завершён
Стафа20 : 32Пфади
07.10.2015Матч завершён
Пфади35 : 21Стафа
03.02.2015Матч завершён
Стафа24 : 34Пфади

Предыдущие матчи: Пфади

30.08.2026Матч завершён
Пфади33 : 24Сухр Аарау
В
26.08.2026Матч завершён
Кринс-Луцерн34 : 29Пфади
П
08.08.2026Матч завершён
Хюттенберг33 : 32Пфади
П
06.08.2026Матч завершён
Ветцлар37 : 33Пфади
П
05.08.2026Матч завершён
Пфади31 : 292000 Кобург
В
03.05.2026Матч завершён
Кринс-Луцерн35 : 29Пфади
П

Предыдущие матчи: Стафа

29.08.2026Матч завершён
Стафа21 : 34БСВ Берн
П
26.08.2026Матч завершён
Амицития39 : 33Стафа
П
25.04.2026Матч завершён
Сухр Аарау34 : 32Стафа
П
22.04.2026Матч завершён
Стафа33 : 32Сухр Аарау
В
19.04.2026Матч завершён
Сухр Аарау31 : 30Стафа
П
15.04.2026Матч завершён
Стафа30 : 33Сухр Аарау
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Пфади

11.11.2026Матч состоится
Пфади18:15Кринс-Луцерн

Ближайшие матчи: Стафа

11.11.2026Матч состоится
Стафа18:15ТСВ Санкт-Отмар
22.11.2026Матч состоится
Сухр Аарау16:00Стафа

Чемпионат Швейцарии. Высшая лига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кринс-Луцерн111100397:328+6922
2Кадеттен121011418:346+7221
3Пфади12714370:338+3215
4БСВ Берн11515331:306+2511
5ТСВ Санкт-Отмар11506320:326-610
6Вакер11416338:345-79
7Амицития11407339:363-248
8РТВ 187911407324:360-368
9Сухр Аарау11308287:314-276
10Стафа111010296:394-982
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 33.5 в 7 из 7 матчей100%
  • Забивала меньше 33.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 65.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 35.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 7

Рынки по последним матчам

Пфадиматчей: 2 · 4Стафа
58,5Средний тотал матча65,8
100%2/2ТБ 54.5—
0%0/2ТМ 54.5—
100%2/2ТБ 56.5—
0%0/2ТМ 56.5—
50%1/2ТБ 58.5—
50%1/2ТМ 58.5—
0%0/2ТБ 60.5—
100%2/2ТМ 60.5—
—ТБ 61.575%3/4
—ТМ 61.525%1/4
0%0/2ТБ 62.5—
100%2/2ТМ 62.5—
—ТБ 63.575%3/4
—ТМ 63.525%1/4
—ТБ 65.550%2/4
—ТМ 65.550%2/4
—ТБ 67.525%1/4
—ТМ 67.575%3/4
—ТБ 69.525%1/4
—ТМ 69.575%3/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
ПфадиСтафа
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2729100%Период 1100%5964
3724100%Период 2100%6971
  • • Пфади больше всего забивает в отрезке Период 2: 37 из 64 (58%).
  • • Пфади больше всего пропускает в отрезке Период 1: 29 из 53.
  • • Стафа больше всего забивает в отрезке Период 2: 69 из 128 (54%).
  • • Стафа больше всего пропускает в отрезке Период 2: 71 из 135.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Пфади6 из 6
0%Победа: Стафа0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 61,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +18 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0