Стяуа — Бузау 29:35: обзор и статистика матча

Чемпионат Румынии · 04.09.2026 14:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Стяуа
Матч завершён29 : 3504.09.2026 14:30
Бузау

Кто победит?

Голосов: 0
  • Стяуа0%
  • Ничья0%
  • Бузау0%

Обзор

04.09.2026 14:30 (UTC) в турнире Чемпионат Румынии встреча Стяуа — Бузау закончилась со счётом 29:35. Победитель матча — Бузау.

Форма Стяуа в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Бузау в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

Личные встречи: всего 17, победы Стяуа — 8, победы Бузау — 6, ничьи — 1. Последняя встреча 18.04.2025 12:00: Стяуа 36:40 Бузау.

Стяуа: 10-е место в таблице, очки — 2, сыграно матчей — 6. Бузау: 7-е место в таблице, очки — 6, сыграно матчей — 6.

Ещё на сайте: статистика Стяуа, статистика Бузау, Чемпионат Румынии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Стяуа
131629
Бузау
181735

Ход матча

Стяуа +1Наибольший отрыв+8 Бузау
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 17
из них ничьих: 1

8 / 17
Выигрыши
6 / 17
426 / 854
Очки
428 / 854
Матчи
18.04.2025Матч завершён
Стяуа36 : 40Бузау
17.11.2024Матч завершён
Бузау38 : 32Стяуа
07.04.2024Матч завершён
Стяуа33 : 30Бузау
20.10.2023Матч завершён
Бузау34 : 30Стяуа
04.08.2023Матч завершён
Бузау32 : 26Стяуа
18.02.2023Матч завершён
Стяуа30 : 32Бузау

Предыдущие матчи: Стяуа

19.04.2026Матч завершён
Стяуа28 : 32Минаур Байя Маре
П
11.02.2026Матч завершён
Стяуа34 : 25Васлуй
В
11.12.2025Матч завершён
Стяуа42 : 22КСУ Питешти
В
17.05.2025Матч завершён
Васлуй28 : 25Стяуа
П
03.05.2025Матч завершён
Стяуа37 : 36КСМ Фэгэраш
В

Предыдущие матчи: Бузау

22.08.2026Матч завершён
Динамо Бухарест33 : 25Бузау
П
21.08.2026Матч завершён
Бухарест33 : 34Бузау
Н
07.08.2026Матч завершён
Бузау32 : 23Потаисса
В
24.05.2026Матч завершён
Бузау47 : 24Клуж
В
02.05.2026Матч завершён
Динамо Бухарест36 : 27Бузау
П

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Стяуа

19.10.2026Матч состоится
Стяуа15:00ЧСО Теутонии Гимбав
24.10.2026Матч состоится
Потаисса15:00Стяуа

Ближайшие матчи: Бузау

24.10.2026Матч состоится
ЧСО Теутонии Гимбав15:00Бузау

Чемпионат Румынии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Динамо Бухарест6501176:147+2910
2Бухарест6501201:178+2310
3Минаур Байя Маре6411188:162+269
4СКМ Политехника Тимишоара6411185:162+239
5Потаисса6321152:144+88
6КСУ Сучава6303181:179+26
7Бузау6303178:17806
8Васлуй6303158:172-146
9КСМ Констанца6204151:150+14
10Стяуа6105174:184-102
11Клуж6105148:178-302
12ЧСО Теутонии Гимбав6006171:229-580
  • Высшая лига (Понижение. Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • ТМ 65.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала меньше 35.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 31.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Поражения в 7 из 10 матчей70%
  • ТБ 61.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала больше 29.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Стяуаматчей: 9 · 5Бузау
64,8Средний тотал матча63,2
—ТБ 59.580%4/5
—ТМ 59.520%1/5
56%5/9ТБ 60.5—
44%4/9ТМ 60.5—
—ТБ 61.580%4/5
—ТМ 61.520%1/5
56%5/9ТБ 62.5—
44%4/9ТМ 62.5—
—ТБ 63.560%3/5
—ТМ 63.540%2/5
44%4/9ТБ 64.5—
56%5/9ТМ 64.5—
—ТБ 65.520%1/5
—ТМ 65.580%4/5
33%3/9ТБ 66.5—
67%6/9ТМ 66.5—
—ТБ 67.50%0/5
—ТМ 67.5100%5/5
33%3/9ТБ 68.5—
67%6/9ТМ 68.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 9 · 5
СтяуаБузау
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
146140100%Период 1100%6582
148149100%Период 2100%7179
  • • Стяуа больше всего забивает в отрезке Период 2: 148 из 294 (50%).
  • • Стяуа больше всего пропускает в отрезке Период 2: 149 из 289.
  • • Бузау больше всего забивает в отрезке Период 2: 71 из 146 (49%).
  • • Бузау больше всего пропускает в отрезке Период 1: 82 из 170.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Стяуа1 из 6
83%Победа: Бузау5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 65,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +8Смен лидера: 2