Спортинг Пелт II — ХУБО II 39:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Бельгии · 05.09.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Спортинг Пелт II
Матч завершён39 : 3205.09.2026 16:00
ХУБО II

Кто победит?

Голосов: 0
  • Спортинг Пелт II0%
  • Ничья0%
  • ХУБО II0%

Обзор

05.09.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Бельгии встреча Спортинг Пелт II — ХУБО II закончилась со счётом 39:32. Победитель матча — Спортинг Пелт II.

Форма Спортинг Пелт II в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5. Форма ХУБО II в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 2, победы Спортинг Пелт II — 1, победы ХУБО II — 0, ничьи — 1. Последняя встреча 14.12.2025 14:30: Спортинг Пелт II 27:27 ХУБО II.

Спортинг Пелт II: 7-е место в таблице, очки — 7, сыграно матчей — 7. ХУБО II: 10-е место в таблице, очки — 2, сыграно матчей — 8.

Ещё на сайте: Спортинг Пелт II, ХУБО II, таблица Чемпионат Бельгии.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Спортинг Пелт II
192039
ХУБО II
141832

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 1

1 / 2
Выигрыши
0 / 2
54 / 107
Очки
53 / 107
Матчи
14.12.2025Матч завершён
Спортинг Пелт II27 : 27ХУБО II
04.10.2025Матч завершён
ХУБО II26 : 27Спортинг Пелт II

Предыдущие матчи: Спортинг Пелт II

Предыдущие матчи: ХУБО II

18.04.2026Матч завершён
ХУБО II30 : 31Аполлон Сперс
П
11.04.2026Матч завершён
Гент Дам24 : 26ХУБО II
В
29.03.2026Матч завершён
ХУБО II36 : 37Эюнаттен-Рарен
П
14.03.2026Матч завершён
ХУБО II25 : 27Гент Дам
П
07.03.2026Матч завершён
Аполлон Сперс32 : 36ХУБО II
В
28.02.2026Матч завершён
Эюнаттен-Рарен39 : 36ХУБО II
П

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Спортинг Пелт II

Ближайшие матчи: ХУБО II

14.11.2026Матч состоится
Элита Леббеке19:15ХУБО II

Чемпионат Бельгии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Эюнаттен-Рарен8521291:257+3412
2Эстудиантес Турне8521287:257+3012
3Аполлон Сперс8503250:267-1710
4Крайнем8503251:230+2110
5Ахиллес Бохольт II8413260:250+109
6Саша КВ8323225:220+58
7Спортинг Пелт II7313214:227-137
8Элита Леббеке7205201:219-184
9Ренессанс Монтенье8125235:250-154
10ХУБО II8107231:268-372
  • Проход дальше - Первый дивизион (Этап победителей)
  • Первый дивизион (Этап проигравших)

Тренды

  • Без побед подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Серия поражений: 5100%
  • Забивала меньше 28.5 в 10 из 10 матчей100%
  • Пропускала больше 28.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Поражения в 9 из 10 матчей90%
  • Пропускала меньше 32.5 в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Спортинг Пелт IIматчей: 6 · 5ХУБО II
53,8Средний тотал матча63,6
100%6/6ТБ 49.5—
0%0/6ТМ 49.5—
67%4/6ТБ 51.5—
33%2/6ТМ 51.5—
67%4/6ТБ 53.5—
33%2/6ТМ 53.5—
33%2/6ТБ 55.5—
67%4/6ТМ 55.5—
17%1/6ТБ 57.5—
83%5/6ТМ 57.5—
—ТБ 59.560%3/5
—ТМ 59.540%2/5
—ТБ 61.560%3/5
—ТМ 61.540%2/5
—ТБ 63.560%3/5
—ТМ 63.540%2/5
—ТБ 65.560%3/5
—ТМ 65.540%2/5
—ТБ 67.560%3/5
—ТМ 67.540%2/5

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 6 · 5
Спортинг Пелт IIХУБО II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1217100%Период 1100%1319
1015100%Период 2100%2320
  • • Спортинг Пелт II больше всего забивает в отрезке Период 1: 12 из 22 (55%).
  • • Спортинг Пелт II больше всего пропускает в отрезке Период 1: 17 из 32.
  • • ХУБО II больше всего забивает в отрезке Период 2: 23 из 36 (64%).
  • • ХУБО II больше всего пропускает в отрезке Период 2: 20 из 39.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.