Квидзын — МКС Калиш 34:24: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 09.09.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Квидзын
Матч завершён34 : 2409.09.2026 16:00
МКС Калиш

Кто победит?

Голосов: 0
  • Квидзын0%
  • Ничья0%
  • МКС Калиш0%

Обзор

Итоговый счёт: Квидзын 34:24 МКС Калиш, Чемпионат Польши, 09.09.2026 16:00 (UTC). Победа — за командой Квидзын.

Квидзын за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. МКС Калиш за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

В истории очных матчей Квидзын и МКС Калиш: встреч — 20, побед Квидзын — 9, побед МКС Калиш — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 02.05.2026 16:00: Квидзын 28:35 МКС Калиш.

Квидзын — 7-я строчка таблицы (12 оч. за 8 игр). МКС Калиш — 5-я строчка таблицы (14 оч. за 8 игр).

Связанные страницы: Квидзын, МКС Калиш, таблица и результаты: Чемпионат Польши.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Квидзын
181634
МКС Калиш
101424

Ход матча

Квидзын +10Наибольший отрыв+0 МКС Калиш
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

9 / 20
Выигрыши
6 / 20
398 / 799
Очки
401 / 799
Матчи
02.05.2026Матч завершён
Квидзын28 : 35МКС Калиш
13.03.2026Матч завершён
Квидзын30 : 29МКС Калиш
10.11.2025Матч завершён
МКС Калиш32 : 31Квидзын
18.12.2024Матч завершён
Квидзын25 : 28МКС Калиш
21.09.2024Матч завершён
МКС Калиш34 : 29Квидзын
09.12.2023Матч завершён
Квидзын22 : 26МКС Калиш

Предыдущие матчи: Квидзын

04.09.2026Матч завершён
Квидзын19 : 46Висла
П
14.08.2026Матч завершён
Вибржеже35 : 29Квидзын
П
08.08.2026Матч завершён
Баник Карвина29 : 27Квидзын
П
07.08.2026Матч завершён
Баник Карвина34 : 35Квидзын
В
09.05.2026Матч завершён
Квидзын30 : 26Сталь
В
02.05.2026Матч завершён
Квидзын28 : 35МКС Калиш
П

Предыдущие матчи: МКС Калиш

05.09.2026Матч завершён
МКС Калиш31 : 37Индустрия Кельце
П
10.05.2026Матч завершён
Хробры Глогув28 : 33МКС Калиш
В
02.05.2026Матч завершён
Квидзын28 : 35МКС Калиш
В
25.04.2026Матч завершён
Индустрия Кельце40 : 24МКС Калиш
П
22.04.2026Матч завершён
МКС Калиш21 : 37Индустрия Кельце
П
18.04.2026Матч завершён
МКС Калиш29 : 31Вибржеже
П

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Квидзын

21.11.2026Матч состоится
Вибржеже17:00Квидзын
28.11.2026Матч состоится
Квидзын17:00Гвардия Ополе

Ближайшие матчи: МКС Калиш

21.11.2026Матч состоится
Висла17:00МКС Калиш
28.11.2026Матч состоится
МКС Калиш17:00Петрковянин

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Висла8800310:196+11424
2Индустрия Кельце8800314:221+9324
3Хробры Глогув8503251:227+2415
4Островия8503260:256+414
5МКС Калиш8503226:229-314
6Вибржеже8404259:237+2212
7Квидзын8404218:241-2312
8КПР Легионово8305209:230-2111
9Гвардия Ополе8404232:261-2911
10Шленск Вроцлав8206220:264-447
11Сталь8008197:250-530
12Петрковянин8008208:292-840
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Пропускала больше 26.5 в 7 из 7 матчей100%
  • ТБ 55.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала меньше 31.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала больше 27.5 в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 7

Рынки по последним матчам

Квидзынматчей: 6 · 3МКС Калиш
58,0Средний тотал матча62,7
67%4/6ТБ 54.5—
33%2/6ТМ 54.5—
50%3/6ТБ 56.5—
50%3/6ТМ 56.5—
50%3/6ТБ 58.5100%3/3
50%3/6ТМ 58.50%0/3
33%2/6ТБ 60.5100%3/3
67%4/6ТМ 60.50%0/3
33%2/6ТБ 62.567%2/3
67%4/6ТМ 62.533%1/3
—ТБ 64.50%0/3
—ТМ 64.5100%3/3
—ТБ 66.50%0/3
—ТМ 66.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 6 · 3
КвидзынМКС Калиш
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
8197100%Период 1100%5051
7199100%Период 2100%4245
  • • Квидзын больше всего забивает в отрезке Период 1: 81 из 152 (53%).
  • • Квидзын больше всего пропускает в отрезке Период 2: 99 из 196.
  • • МКС Калиш больше всего забивает в отрезке Период 1: 50 из 92 (54%).
  • • МКС Калиш больше всего пропускает в отрезке Период 1: 51 из 96.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Квидзын1 из 6
83%Победа: МКС Калиш5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +10 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0