Куманово — Вардар 30:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Северной Македонии · 12.09.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Куманово
Матч завершён30 : 3112.09.2026 17:00
Вардар

Кто победит?

Голосов: 0
  • Куманово0%
  • Ничья0%
  • Вардар0%

Обзор

12.09.2026 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Северной Македонии встреча Куманово — Вардар закончилась со счётом 30:31. Победа — за командой Вардар.

Куманово за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Вардар за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей Куманово и Вардар: встреч — 5, побед Куманово — 0, побед Вардар — 5, ничьих — 0. Последняя встреча 06.02.2026 18:00: Вардар 30:20 Куманово.

Куманово — 9-я строчка таблицы (3 оч. за 9 игр). Вардар — 1-я строчка таблицы (18 оч. за 9 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Куманово, результаты и расписание Вардар, таблица и результаты: Чемпионат Северной Македонии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Куманово
141630
Вардар
201131

Ход матча

Куманово +0Наибольший отрыв+9 Вардар
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 0

0 / 5
Выигрыши
5 / 5
109 / 271
Очки
162 / 271
Матчи
06.02.2026Матч завершён
Вардар30 : 20Куманово
17.10.2025Матч завершён
Куманово25 : 32Вардар
22.02.2025Матч завершён
Куманово25 : 38Вардар
18.10.2024Матч завершён
Вардар31 : 21Куманово
06.10.2022Матч завершён
Куманово18 : 31Вардар

Предыдущие матчи: Куманово

05.09.2026Матч завершён
Прилеп38 : 31Куманово
П
22.08.2026Матч завершён
Железничар Юг36 : 29Куманово
П
29.05.2026Матч завершён
Тинекс Пролет25 : 27Куманово
В
24.05.2026Матч завершён
Куманово38 : 21Радовиш
В
02.05.2026Матч завершён
Куманово25 : 28Прилеп
П

Предыдущие матчи: Вардар

10.09.2026Матч завершён
Мельзунген33 : 31Вардар
П
04.09.2026Матч завершён
Вардар31 : 19Еврофарм Пелистер II
В
20.08.2026Матч завершён
Вардар33 : 27Нексе
В
18.08.2026Матч завершён
Вардар39 : 27Олимпиакос
В
14.08.2026Матч завершён
Бутел21 : 26Вардар
В
12.08.2026Матч завершён
Вардар39 : 29Прилеп
В

Информация о матче

Чемпионат Северной Македонии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Вардар9900309:234+7518
2Алкалоид9801292:229+6316
3Еврофарм Пелистер9711302:223+7915
4Охрид9711285:214+7115
5ГРК Тиквеш9513260:260011
6Прилеп9324251:292-418
7Струга9315226:268-427
8Еврофарм Пелистер II9315243:273-307
9Куманово9117245:294-493
10Бутел9117252:294-423
11Младость Богданци9036231:273-423
12Мулти Есенс9027250:292-422
  • Проход дальше - Суперлига (Этап победителей)
  • Суперлига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 26.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 61.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Кумановоматчей: 5 · 2Вардар
57,0Средний тотал матча55,5
—ТБ 51.550%1/2
—ТМ 51.550%1/2
60%3/5ТБ 53.550%1/2
40%2/5ТМ 53.550%1/2
60%3/5ТБ 55.550%1/2
40%2/5ТМ 55.550%1/2
60%3/5ТБ 57.550%1/2
40%2/5ТМ 57.550%1/2
40%2/5ТБ 59.550%1/2
60%3/5ТМ 59.550%1/2
20%1/5ТБ 61.5—
80%4/5ТМ 61.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 2
КумановоВардар
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
8260100%Период 1100%1516
7766100%Период 2100%1617
  • • Куманово больше всего забивает в отрезке Период 1: 82 из 159 (52%).
  • • Куманово больше всего пропускает в отрезке Период 2: 66 из 126.
  • • Вардар больше всего забивает в отрезке Период 2: 16 из 31 (52%).
  • • Вардар больше всего пропускает в отрезке Период 2: 17 из 33.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
100%ТБ 3.55 из 5
100%Обе забьют5 из 5
0%Победа: Куманово0 из 5
100%Победа: Вардар5 из 5
0%Ничья0 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 54,2 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +9Смен лидера: 0