Джуговиц — Металопластика 24:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Сербии · 14.09.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Джуговиц
Матч завершён24 : 2514.09.2026 16:00
Металопластика

Кто победит?

Голосов: 0
  • Джуговиц0%
  • Ничья0%
  • Металопластика0%

Обзор

Итоговый счёт: Джуговиц 24:25 Металопластика, Чемпионат Сербии, 14.09.2026 16:00 (UTC). Победа — за командой Металопластика.

Джуговиц за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Металопластика за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей Джуговиц и Металопластика: встреч — 20, побед Джуговиц — 3, побед Металопластика — 12, ничьих — 0. Последняя встреча 03.05.2026 17:00: Металопластика 37:26 Джуговиц.

Джуговиц — 11-я строчка таблицы (2 оч. за 8 игр). Металопластика — 3-я строчка таблицы (13 оч. за 8 игр).

Статистика и результаты: Джуговиц, Металопластика, таблица Чемпионат Сербии.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Джуговиц
91524
Металопластика
141125

Ход матча

Джуговиц +0Наибольший отрыв+7 Металопластика
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

3 / 20
Выигрыши
12 / 20
396 / 863
Очки
467 / 863
Матчи
03.05.2026Матч завершён
Металопластика37 : 26Джуговиц
07.02.2026Матч завершён
Металопластика33 : 30Джуговиц
04.10.2025Матч завершён
Джуговиц27 : 31Металопластика
12.04.2025Матч завершён
Джуговиц28 : 33Металопластика
30.11.2024Матч завершён
Металопластика36 : 32Джуговиц
16.12.2023Матч завершён
Джуговиц21 : 26Металопластика

Предыдущие матчи: Джуговиц

13.05.2026Матч завершён
Вране46 : 40Джуговиц
П
09.05.2026Матч завершён
Джуговиц35 : 36Црвена Звезда
П
03.05.2026Матч завершён
Металопластика37 : 26Джуговиц
П
25.04.2026Матч завершён
Джуговиц10 : 0Пролетер
В
18.04.2026Матч завершён
Вране36 : 30Джуговиц
П
04.04.2026Матч завершён
Джуговиц29 : 28Црвена Звезда
В

Предыдущие матчи: Металопластика

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Джуговиц

Ближайшие матчи: Металопластика

Чемпионат Сербии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Партизан Белград8800305:221+8416
2Войводина8701271:222+4914
3Металопластика8611238:219+1913
4Динамо Панчево8602263:211+5212
5Црвена Звезда8413240:242-29
6Дубокича8413238:247-99
7Раднички Крагуевац8314230:255-257
8СУ Лавови8305235:270-356
9Лозница8125234:259-254
10Шамот 658035223:254-313
11Джуговиц8107206:235-292
12Железничар Юг8017213:261-481
  • Проход дальше - Чемпионат Сербии (Плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Сербии (5-8 места)
  • Чемпионат Сербии (Борьба за выживание)

Тренды

  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Пропускала больше 26.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 30.5 в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Джуговицматчей: 5 · 5Металопластика
50,4Средний тотал матча68,0
80%4/5ТБ 46.5—
20%1/5ТМ 46.5—
80%4/5ТБ 48.5—
20%1/5ТМ 48.5—
80%4/5ТБ 50.5—
20%1/5ТМ 50.5—
80%4/5ТБ 52.5—
20%1/5ТМ 52.5—
60%3/5ТБ 54.5—
40%2/5ТМ 54.5—
—ТБ 64.560%3/5
—ТМ 64.540%2/5
—ТБ 66.560%3/5
—ТМ 66.540%2/5
—ТБ 68.560%3/5
—ТМ 68.540%2/5
—ТБ 70.560%3/5
—ТМ 70.540%2/5
—ТБ 72.540%2/5
—ТМ 72.560%3/5

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 5
ДжуговицМеталопластика
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5962100%Период 1100%8782
5962100%Период 2100%8190
  • • Джуговиц больше всего забивает в отрезке Период 1: 59 из 118 (50%).
  • • Джуговиц больше всего пропускает в отрезке Период 1: 62 из 124.
  • • Металопластика больше всего забивает в отрезке Период 1: 87 из 168 (52%).
  • • Металопластика больше всего пропускает в отрезке Период 2: 90 из 172.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Джуговиц0 из 6
100%Победа: Металопластика6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 60 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 0